Владельцы "Бочек"!!! Какое следующее авто предпочтёте?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем tomatoff, 11 апр 2010.

  1. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Я с каким экземпляром сталкивался - довольно выносливый автомобиль.
    Доработать бы его по мелочам.

    Изначально маркетологи разрабатывают идею получения дивидендов с проданного авто.
    В рен0Л0ган не прослеживается этого, но его современным и полноценным авто не назовешь :spy:
     
  2. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Маркетологами заменяют технологов и проектировщиков - так дешевше и, при любом удобном случае, заменяемость 100%, они нихрена не знают и за многое (им неведомое) отвечают. Оч удобно. Нет роста продаж - пшел вон, следушшай! Знаю, сам там бывал :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.249
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=330567

    продается в связи с апгрейдом на кваку, машин в хор сост, едиственное что бесит это глушитель - неродной, рычит мерзко типа "спорт".
     
  4. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    Логан неубиваем,прост и дёшев.Но и себестоимость у него копеечная,поэтому фирма получает деньги сразу,а не на последующем ремонте и обслуживании.
    Хз,я вот задумался о продаже своей,да вот чего-то теперь и не знаю что можно взамен купить...С5,С6-дорого в обслуге на порядок с С4,пусть даже если С4 убитая,а С5 живая.Да и после ремонта друговской С6 2.7 TDI желание отпало.Сам факт в чём:допустим я не знаю даже как открутить колесо(рассматривается ситуация,я не про себя) и еду я на С4 в сервис на периодическую замену жиж и ГРМа-на меня смотрят с изумленным видом,типа как ты на этом корыте ездишь,но меняют и берут недорого.Приезжаю я на С6 с тем же вопросом в тот же сервис-цена вопроса увеличивается в 4 раза!Типа о,мажор приехал,ща отработки ему захерачим он даже и не узнает!А если приехать на С5-все с сожалением будут смотреть как на мажора,но на старом корыте.И я тут задумался-девок мне на машине снимать не надо,жене и ребёнку удобно и комфортно,затраты в год на з/ч и страховку с налогом совместимы со стоимостью комплекта сцепления на С6.
    Лучше пустить финансовые возможности в другое русло,чем потом жалеть сто раз!
     
  5. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Все же стараются дорабатывать его по мелочам.

    Интересное рассуждение :laugh:
     
  6. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    А что интересного?Купил ты С4 убитую,вложил в неё 2000 у.е. и у тебя уже абсолютно рабочий и беспроблемный автомобиль,хоть и старый.Купил живую С5,но всё равно вложил те же 2000 и у тебя автомобиль,но не совсем беспроблемный.Простота-друг надежности.
     
  7. Nesles

    Nesles Живу я здесь

    2 окт 2011
    2.539
    Ростовская обл.
    Ауди А6 С4 2,5 AEL
    Совершенно согласен , тут мне жалился счастливый обладатель Туарега за три года и 270 т км пробега на обслугу потратил почти лимон ,он сам офигел когда посчитал все чеки из сервиса , это при том что машина по гарантии тоже запчасти получала ,зато как круто на туареге ездиет .:thumbup:
     
  8. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    Каждому своё конечно.Быть может он лям этот и не заметил-есть он или нет.За удовольствие нужно платить!
    з.ы.Ко мне тут покупашки приезжали, на ВАЗ-2112. Говорят поехали прокатишь.Сели в машину,тронулись,а жена покупателя говорит-а как вы тронулись на заглушенной машине?)))Я говорю-она заведена,вон на тахометр гляньте!После поездки она вообще в шоке была,так как спокойно сидела с заднего сиденья разговаривала с мужем, который спереди сидел, на 100 км/ч.Видимо новые жигули со старыми ауди сравнивать сложно.Проехалась бы она в С5...
     
  9. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Я о том, что мне понравилось. :thumbup:

    2000уе мне кажется маловато.
    И самое главное :umnik: вложиться нужно сразу а не постепенно. (Если конечно бюджет позволяет) Ведь многие жалуются на ломучесть а сами ездят до последнего. Купили с 5-ым хозяином в ПТС и удивляются...
    Провести полное ТО :nod:
    На бывшей 80-ке только прокладку под клапанной крышкой дважды менял за 55тыс.км пробега. Но она там одноразовая - пробка ...и стоила 67руб :laugh:
     
  10. Nesles

    Nesles Живу я здесь

    2 окт 2011
    2.539
    Ростовская обл.
    Ауди А6 С4 2,5 AEL
    Так он от растройства что так дорого обслуживать пошол и купил Тайоту джип не самый дорогой :D . Я тоже продавал Аудюху 80 диз. 82 г так покупатели приехали на Поло и почти сразу купили после того как проехали :shock: ,даже на дырки в днище сказали ерунда .
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    у меня есть ваз 2106 и сотка. шум - очень показательное сравнение, после каждой поездке с пассажиром болит горло (потому что не говоришь а кричишь), после 100 уже и криков не слышно :)

    пс шаха старше сотки на год.
     
  12. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Уже скоро и С5 живых не останется. И ничего там сложного нет. Конечно денег на обслуживание будет уходить больше чем на С4, но и машина совсем другая, и тише и комфортнее и управляемость намного лучше, да и комплектации по богаче. Очень много зависит от того в каком состоянии взял, а иногда и просто выбора нет ( так было у меня, А4 В5 Avant очень мало в продаже, да еще и на механике, так что пришлось покупать то что было, а потом полгода самостоятельно доводить до ума, покупая почти все оригинал-чтобы на долго:))
     
  13. zonych

    zonych Завсегдатай

    12 июн 2012
    550
    Audi 80 S (JN, B3)
  14. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    :thumbup: но растаможка конская.
    Так же видел 80-ку в объяве, там ещё не стертый налет типа заводской смазки на каких то элементах подкапотного.... т.е. выглядела как с конвейера.

    Поискать придется :nod: Я искал больше пол года. Неукатанный А4 В5 Avant 1,9тD ... ещё и с люком - как и хотел :)
     
  15. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    Пипец-я езжу на раритете!!!А еще ем сыр с плесенью и телефон у меня настолько дешевый что у него даже кнопок нет)))
     
  16. pharmaceut

    pharmaceut Новичок

    25 янв 2012
    72
    А-90 1988 2.3NG
    следующая будет:
    турбо-квадра
    либо ретро проект
    либо задний привод и 300+ лошадей, бмв мабуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    уже предпочел - авант а6с5 2,4 палка квака 99г.
    бочка тоже нравилась, но а6 лучше будет)))
    кстати, бочку никому не надо??? а то три машины содержать уже не айс
     
  18. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    а пачом бочка и что с ней?
    присматриваю 2ю машину,жена доучится-ездить будет.
     
  19. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    хочется 100000. делать ничего не надо. менять масло и колодки и все. все сделано уже до вас. если есть желание отпишу ВСЕ что сделано-поменяно за 3 года в личку. ездил в основном на дальняк, намотал за три года 150 тык, общий пробег 458 тык. есть нюанс - вся машина голубой металлик, а левые двери коричневый. так езжу 2 года. белый салон в чехлах, магнитола МР3, сигналка с обратной связью, зимняя резина. учиться ездить самое то. продаю машину на каждый день, а не красоту.
     
  20. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    не,спасибо,на каждый день у меня уже есть и более живая. :)