Владельцы "Бочек"!!! Какое следующее авто предпочтёте?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем tomatoff, 11 апр 2010.

  1. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    хозяин-барин:nod:
     
  2. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    гы. следующим(вторым) оказалась сузука сх4 4х4 хэтч)) мелкая,юркая, прожорливая...мадьярка)))
    после ауди-табурет,конечно, и едет вроде хуже..но я уже не так скучаю.
    но..жду весну и свой тракторный сарай..который уж продать хотел..
     
  3. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    уже как 4 месяца назад пересел на джук. Такого убожества я не видел никогда. Тем не менее шумка существенно лучше, динамика лучше (скорее всего из-за меньшего веса). Всё остальное большое убожество и разочарование в марке Ниссан.

    Только не подумайте что я его купил, у меня ещё всё в порядке с головой. Машина корпоративная (работаю у главного поставщика Ниссана)
     
  4. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Гриш, а как же Форд?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Форд в прошлом. Уже 1,4 месяца работаю на новом месте. Форд мне нравился больше, но там перспектив меньше.
     
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    про динамику джука не в первый раз слышу позитив!
     
  7. Stig080

    Stig080 Участник форума

    10 фев 2012
    228
    нива
    А я после бочки пересел на BMW 3 E 46,как жеж она меня достала своими поломками,но сам автомобиль конечно получше восьмидесятки!Вобщем через пару месяцев заскучал я по своей аудюше)Через год от бэхи я избавился путем обмена ее на меган 08 года.Снова хочу бочку только кватро и мотором 2.6(прежняя была монопривод и АВТ,владел три года),думаю мечта сбудется.Жалею что продал Ауди хотя все и отговаривали,но думал что нужно двигаться дальше.Так что если решили продавать,еще раз подумайте оно вам надо?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Я бы не отказался от А6/С4 универсал, кватра, механика, двигатель без разницы, главное не больше чем 2.8. Если попадётся такой вариант, не исключено что куплю.

    Кстати у моего коллеги туарег в самой бедной комплектации 2.5 ТД от Мультивана, как и вся подвеска от него. Не нарадуется, говорит шикарный авто избавленных от больших проблем более богатых комплектаций. Очень интересный вариант.
     
  9. MIXOH

    MIXOH Bad e-mail

    2 апр 2010
    555
    S2 Avant
    а я не вижу альтернативы своей с-ке,хочу еще мультивен т5 и б2 кватро купе и г1 кабрик и ауди кабрик, но это пока тока мечты
     
  10. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    :shock: А какой год?
    Этот 2.5 обслужить = как 5 простых моторов на бочке :laugh:
     
  11. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Чето тоже заинтересовало.... Авто то шикарный-понятно, а в обслуге как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    :lol: я бы тоже не отказался, только мне их уже ставить некуда :lol: особенно порадовал выбор мотора "без разницы", если учесть, что кваттра с 2,3 еще не едет, а 2,8 - наиболее объемный :thumbup:

    Кто бы про РеноДастер рассказал чего...:shuffle: В сравнении с нормальными старыми авто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    А что можно рассказать о платформе логана .?!
     
  14. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    #1654 Al-wagen, 18 фев 2014
    Последнее редактирование: 18 фев 2014
    Бочку слегка портит стандартный уже потрепанный/поцарапанный и довольно тесный салон, ну и мне лично не нравился никогда уныленький простецкий передний бампер. Бампер бы чуть красивше - совсем прекрасно стало б. Хотя бы как у Лансера или у сейчашних Аудей мордочку...:shuffle:

    Интересно узнать с точки зрения владельца и Авдотий 90х и Дастера. Логан, хоть и предок, но авто разнятся сильненько, параллель провести трудно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Само собой он сам не меняет расходники. Всё равно мне кажется довольно накладно содержать такой авто в регионе.
     
  16. globi

    globi Живу я здесь

    11 июн 2006
    1.063
    Санкт-Петербург
    Audi Q5 2.0 TDI
    Раз в год поменять масло? Мультиван считается коммерческим авто, соответственно он сам по себе более износостойкий.
     
  17. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.249
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    полное говно.
    5ти километров на дастере хватило.
    Итак,дизель,2.0л
    1: шумка:центральная улица города - в машине как на улице,все время хочется закрыть дверь - шум как будто на остановке стоишь и мимо проезжают машины.
    2: Холодно блин. За окном 0 град.
    3: динамика: тупость на низах.(!) дизель! моя 2тонная бензинка шустрее этого ушлепства. для меня это было полной неожиданностью.
    4: запуск в мороз: коллега месяц на работу добирался на попутках,то ли соляра такая, то ли машин такой.
    это что касается 15 минутной поездки по пробкам по ровному асфальту, но даже ее было достаточно,чтобы понять, что 20 летняя ауди100q просто комфортнее и несмотря на свой возраст гораздо тише.
     
  18. lexion

    lexion Участник форума

    26 май 2012
    377
    Audi А6C4 2.6 95г
    :D
    Согласен:nod:
    Вот мне хочется прокатиться на бэхе е39 хотя бы 2.5л или 2.8-говорят-прет не по децки и комфорт тоже на уровне...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    У моих пятерых знакомых в пользовании РеноДастер от полугода до двух лет. Ездят все каждый день. Некоторые еще за них и кредиты платят.
    С поломками не стоит никто. Коробки у всех МКПП. Движки у двоих 2.0, у троих 1.6. По их отзывам пока авто новые особенно ничего не меняли. Но в салоне места маловато. Да и салон очень уж бюджетный. По проходимости за счет высокого клиренса и легкого кузова нормально. Но эта зима никакая. Полный привод пользовали и из оврага один из них двести метров вылезал по глине и кустам. Потом весь бок перекрашивал и бампер менял, но вылез сам, без буксира и посторонней лебедки. Говорят что машинка шустрая на разгон, но на трассе на большой скорости за 130км,ч как на ВАЗах начинает курсировать. По поломкам двигателя и подвески никто ничего не говорил. Но база с логаном одна. Как и новые Ниссан-Альмера также с салоном от Логана. За те деньги что дерут за Дастер можно в хорошем состоянии хороший японский пятилетний паркетник купить и ездить в нормальном салоне.
     
  20. Джонсон 728

    Джонсон 728 Участник форума

    16 окт 2013
    155
    А80/В4 2.0 АВК 93г
    А у меня до этого была БМВ 728 в 23 кузова(та что акула) несравненная машина конечно, удобная, места в салоне больше чем в 38 кузове, прёт неплохо, ну и за рулем ты с ней один на один безо всякой подмогающей электроники, рулится шикарно зимой в дрифт пускать обалденно, очень хорошо управляется в заносе, щас таких машин не делают. Продал из-за переезда, следующую машинку хочу такую же бэху, даже наверно не следующую а просто вторую машину, так сказать на выход. А по поводу нового дерьма, как только смогу се позволить каждые 3-4 года менять машину, то может и возьму