Владельцы "Бочек"!!! Какое следующее авто предпочтёте?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем tomatoff, 11 апр 2010.

  1. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Не, где люк есть там вообще высоко:D
    Голову в него высунул и не тесно!:D Холодно тока зимой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    будете смеяться, но я высовывался из люка и катался так по городу. выпимши. титаник хренов:D
     
  3. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    ха,не ты один)))

    я ещё на скороости за 120 люблю в него руку выпихнуть и махать встречным))))
     
  4. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    сейчас задумываюсь немного, не поменять ли 6ку на митс галант 98 года 2л тд в заметно более живом состоянии...
     
  5. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Не задумывайся даже - обратная замена производит большее впечатление
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    слишком много в 6ке делать
     
  7. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    По мице делать не меньше. И они тоже бывают битые, но не цинкованы не разу, а сталбыть, гниют.
    Шумки нету как класса и добавить/нарастить до уровня С4 невозможно - трава, песок и лужи - всё слышно отчетливо:D Галант меньше салоном, весит так же, мотор если простой - прекрасный, но скучный, если чуть сложнее (TD/GDI) - топливной/проводкой/датчиками озадачишься. Подвеска - многорычажка. Задние резинки не все легкодоступны и их всех (резинок) много. В С4 двери есть, а не те тоненькие дешевенькие рамочки, как везде.
    Что там делать-то в своей машине такого, чего не надо делать будет в котомешке свежекупленном? Про С5 согласен - старое ведро с дорогими деталюшками, а чем С4 не угодила? Фары линзованные в стиле А-5 ставь и облить, 3 года в запасе опять есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    друже, ты не в ту тему. оставь свои комментарии, будь добре. я здесь не спрашиваю советов по ремонту и обьслуждиваанию, про спрыгивание тебя с дизельных моторов, в которых ты не разбираешься..
    думаю, люди про замену руля тоже сами догадывались.
    в общем, надеюсь, ты понимаешь, о чём я.
     
  9. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    зы. кстате, желающим регулировку руля. думаю, что при помощи рук реально воткнуть почти любую. главное, чтобы угол не ушёл..относительно центральной оси авто)) как у 10к кресло..
     
  10. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Ну, твой голос - это не весь форум, надеюсь, понимаешь, о чем я? :D

    Я не разбираюсь еще в куче вещей, а машину беру ездить и только, любой ремонт рассматриваю как допустимое, но ЗЛО. А ты в электронике/устройстве компьютеров разбираешься? Если нет, нафига комп включаешь? :lol:

    И, ой, что же это, чьё?
    По странному стечению обстоятельств, у меня как раз мица-галант-98 весной продался. Я тут сдуру тебе подсказать решил, вот сболванил, да? Больше не стану :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    по странному стечению обстоятельств я покупаю не твой экземпляр, этот в семье уже лет 6-7, такчто я знаю, о чем говорю.
    в электронике,устройстве желоеза и софта разбираюсь более чем, ибо работал админом,ныне саппорт уровня последней мили. ты ж не думаешь, что здесь одни рабочие?
    да,мой голос не всех, просто так случилось, что с тобьой конкретно диспут был уже, дальше я отвечать не стал, ни к чему. но ты сам лезешь в бутылку..
     
  12. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    зы. и про устройство моторов. джедай сложнее впрысков, но дизеля у всех примерно одинаковы. принцип-то один.
     
  13. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.613
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Так, зачем же мерить вертикально?
    Мне, кстати ещё не в одной машине потолок не показался низким. Ни в одной. Жалобы были только на жигули, стойки крыши которых били меня по вискам, на неровностях дороги.

    Практически все хуже штатных, т.к. в случае ДТП ломают грудную клетку, либо наносят травмы острыми кромками.
    Сомневаюсь, что они все прошли проверку в краштестах, будучи установленными на бочки или сотки...
     
  14. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Хочется в ближайшее время в семье, третьим автомобилем МЛ-320 или МЛ-350. А6 и Тойота Королла уже есть. Но на всех членов семьи немного не хватает.
     
  15. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.248
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    в идеале было бы такую же как сейчас,но новую... эх, были времена.
     
  16. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Тоже об этом подумал...:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    делов-то, новую бочку собрать.. :-D :-D только цена..
    под конструктор купить купе в идеале..и варить. а ля реконструкция после дтп..
     
  18. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Хотелки ограничить не пробовали? Не?......
     
  19. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    пробовали, решили дальше хотеть. Перечисленное это еще не предел.
     
  20. Nesles

    Nesles Живу я здесь

    2 окт 2011
    2.539
    Ростовская обл.
    Ауди А6 С4 2,5 AEL
    Хотеть не вредно :D, если сейчас начнут выпускать авто в качестве С3 С4 то автопроизводители разорятся .:hi: