Владельцы "Бочек"!!! Какое следующее авто предпочтёте?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем tomatoff, 11 апр 2010.

  1. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
  2. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Ну не это все не то. Без боевого мотора, полного привода, правильных тормозов и прочего - это тока оболочка. Мне куда больше импанирует начинка...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    за лямчик последняя висела на автору недели 2-3 назад:nod:
    опятьжеш машина для души, не на каждый день... а то тут блондинки, шахиды... да если еще собственными руками собрана. жалко однако
     
  4. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Я спрашивал что мне покупать? Вы тему читали?

    Екараныйбабай, вы фанатирующие геронто-неадекваты?! Предупреждать надо! Лучше даже в статусе указывать свои наклонности.

    Поясню чисто свою позицию - я на С4 катаю не потому, что прям влюблен в авто (или как некоторые - чисто в БРЕНД, потому как сами ездят на корытах) а только лишь потому, что все остальные НЕ нравятся еще больше. Ясна позиция?
    Так что с крестами/субарами и меряньями пипирками/уважухой - за баню, курните, можа отпустит...хотя, скорее всего, голландцу хватает и уже давно :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.248
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    а я, потому что денег на обслуживание S-ки нет и никогда не будет. их и без того есть куда потратить,а вjobsвать в три смены без выходных и проходных, ради того чтобы возить жопу из пункта А в пункт как тоне айс,я лучше на рыбалочку лишний раз съезжу.
     
  6. MIXOH

    MIXOH Bad e-mail

    2 апр 2010
    555
    S2 Avant
    а я вот на обслуживание сы2 ваще денег трачу тока на расходники, уже 2 года с покупки машины, нуда вложил после покупки 150тр гдето, но это новый выхлоп из нержи, тормоза брембо, катухи тфси, аморты. Зато теперь гоняю каждый день, и открываю капот тока масло поменять раз в 7ткм и жижу залить в омывайку.
     
  7. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    уважаемый, никто тебя не заставляет что-либо покупать или от чего-то отказываться. ауди аудей, субара субарой, каждому свое. кто в теме ауди - тот понимает шо это за мопед, тем более С, РС... с субиком тоже самое. опять же кто-то покупает машину возить картошку, жену, детей, любовницу, а кто-то попердеть ночью 89 трубой по району под музычку или покататься по лесам.
    ну а кто быстрей, кто медленней - пусть гонщЕГи адовые сами разбираются.
     
  8. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    коллега, внесите ясность в мой мозг - S2 - это купе, RS2 - это универсал. или я ошибаюсь?
     
  9. zonych

    zonych Завсегдатай

    12 июн 2012
    550
    Audi 80 S (JN, B3)
    О чём с тобой, если ты сам себе противоречишь. Бай.
     
  10. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Проиллюстрировать моё мне противоречие сможешь? :cool:

    Или это так, "прощальный пук"?
    Или, вполне объяснимое культурно-лингвистическими экивоками человека, живущего далеко от носителей языка форума? Или затрудненное восприятие объяснимо иными причинами?

    Не следует сваливать с побаливающей головы на исправно функционирующую...пословица такая...в нашей местности имеющая хождение :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    Ого,я таки был прав)
     
  12. ink

    ink Участник форума

    24 июн 2004
    453
    Новосибирская обл.
    Audi 80/B4 NG 92г.
    А меня три 80-ки (моно, полный, моно автомат) не потому, что другие не нравятся. А потому что только от неё бошку сносит от управления ею. И уж если бра я первую на месяца три покататься, в этом году 10 лет стукнуло. И не смотря на то что я пересяду скорее всего на СуперБ, одну 80ку оставлю для души.

    ЗЫ: на RS2 меня не хватило. Был момент чуть не купил. Но понял, что хранить не где.
     
  13. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Есть такая авто, БМВ в 36 кузове...создана для недорогого приобщения к клану по-настоящему едущих авто, примерно те же годы, те же технологии, но бочка2,8 против бэхи2,8 - блекленькое подобие сносителя башни...
    Те, кто не владел такой, не поймет :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dima75

    Dima75 Живу я здесь

    15 май 2011
    1.452
    Костромская обл.
    ауди 80 1.8 РМ 89 г.в.
    у соседа Бэха в 36 кузове движек 1.8,едет также как моя,но из года владения он прокатался на ней 2 месяца,остальное время всё по ремонтам и до сих пор не ездит((.
     
  15. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Да-да, именно все так и говорят. Вместо "Бэха" подставляют любое другое наименование и вуаля. Сам так делаю :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    в чем?
     
  17. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    верно говорите. Все так. Был еще очень ограниченный тираж седанов S2 если память не изменяет 306 шт всего на весь мир! О-как!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Не продаешь случайно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    вторым в очереди буду:beer:
     
  20. Джонсон 728

    Джонсон 728 Участник форума

    16 окт 2013
    155
    А80/В4 2.0 АВК 93г
    Была 728 Е23 бешеный лимузин, с низов ей равных нет