Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Fareast

    Fareast Живу я здесь

    19 авг 2010
    1.712
    Швейцария
    Audi
    Поэтому на зиму всегда надо лить 0w - меня эта холодная зима заставила на него перейти, да в принципе и летом на нем можно ездить.
     
  2. Юлия.С.

    Юлия.С. Bad e-mail

    14 янв 2013
    4
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Привет. Везет вам, ваши поломки мелочи жизни. У меня машина в буквальном смысле развалилась на пятидесяти тысячах! Завтра еду на вибро-стенд, сказали что замена стойки на таком пробеге это не гарантийный случай! Но не на тех нарвались! А так же у меня замена карманного вала произошла на пробеге тридцать тысяч, и так и свистит, думаю уже что это все таки турбина. Так же коробка (механика 6- ти ступка) стучит. Дверь водителя в проеме гуляет. В общем купила корыто за полтора миллиона!!!!!!!!! Может мне просто такая машина досталась?! Механику делать не умеют? Все только на масло жалуются!? Вывод один: платим за бренд, за четыре кольца. Как в песне: " все пи...ц все пи... ц, я теперь властелин колец!!!"
     
  3. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    А есть такой вариант-"Дело было не в бобине?"
     
  4. Юлия.С.

    Юлия.С. Bad e-mail

    14 янв 2013
    4
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Это называется "узнаем завтра"
     
  5. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Будем надеяться что ЗАВТРА --- ВСЕ неисправности устранят.
    А Ваш "Крик души" можно будет назвать-ПРОСТО ЖЕНСКИМ КАПРИЗОМ !!! :)
     
  6. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    что то жесть какаято :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Как я понимаю
    В первом случае если на ходу масленка загорелась,значет давление пропало,надо глущить.
    Во втором Если при запуске загорелась,такое возможно(когда стартер крутит а двигатель не заводиться),естественно надо запустить двигатель и давление появиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    В первом варианте- здравая логика, во втором совет диллера :) в мануале написано, что при красной масленке необходимо сразу заглушить мотор! Большие моторы вообще запускаются с прокачкой масла электронасосом :)
     
  9. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    не, пока крутит это впорядке, это даже не обсуждается, хотя исправная машина должна завестись в течении 2х секунд при морозе до - 20, а до -10 в течении секунды. А там и не успеешь заметить что там горит, а что нет, вроде в этот момент там целая гирлянда.

    Но я не к этому, после того как двигатель вышел на устойчивые обороты и маслёнка не гаснет, нужно глушить, имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    это если электромотор сможет отгрызть кусок застывшего масла :)
    а если масло жидкое, то запуск будет лёгким
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Сейчас провожу эксперимент
    Налил Оригинальное моторное масло LLIII 5W30 и трансмиссионное АТF в баночки поставил в морозилку.Утром посмотрю что будет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    ок! что будет отпишись:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Обязательно.Будет фото и видео!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Владимир П

    Владимир П Новичок

    14 янв 2013
    3
    хочу а4 b8
    Уважаемые форумчане, кто знает в каких комплектациях на a4 b8 avant задние фонари идут диодные?
     
  15. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    2 литра кватра
     
  16. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Не зависит ни от чего.Заказали есть,не заказали нет!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    на всех авантах, что видел в продаже (в том числе на своем) стоит
     
  18. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    да это точно что закажешь то и получишь. я точно не помню но по моему они идут в пакете. если не будет ксенона не будет и задних LED:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Это да.А вот ксенон без них может быть.
    И кажется на ранних моделях 08 года их нельзя было заказать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    мож. быть:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...