Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    а ещё это может быть кардан :))) После минут 15-20 поездки этот гул не пропадает? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Денис Борисович

    Денис Борисович Участник форума

    12 окт 2012
    104
    A4/B8Fl 2ТQ S-line
    Слов нет, одни эмоции! По началу выбирал самый длинный маршрут домой, что бы насладиться подольше:) А сейчас, зимой на полном приводе :thumbup:
    По эксплуатации вопросов не возникало, доволен всем:up:
     
  4. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    у меня тожеS-LINE:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Денис Борисович

    Денис Борисович Участник форума

    12 окт 2012
    104
    A4/B8Fl 2ТQ S-line
    Поздравляю! Машина класс!
     
  7. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Кардан воет.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    У каждого свои понятия тех или иных звуков :)))) :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Распрастранённая проблема (зимой)!!! написано о ней несколько томов)) Воет подвесной подшипник карданного вала (если кватро), или же С-троник (DSG)... Ступичный как правило после 40-50 тысяч пробега.. начинает. Решение:1) поменять кардан, 2) коробас менять не будут (констр. особенность), 3) забить! на эту проблему, т.к. всё равно гудеть будет, свирбеть, жужжать и т.д....после прогрева и нескольких км. пройденого пути, всё проходит!:hi:Ауди одним словом:cry:
     
  10. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Согласен:):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    у меня на кватре МКПП никакого воя нет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    согласен. я тоже уже где то отписывался что это не кардан а подвывающий s-tronik.чем сильнее мороз тем он сильнее воет особенно на скорости 35-60км.можно элеметарно проверить. утром выехать с тепла если будет выть значит кардан если нет то значит коробка.но не (любит) морозов :bayan:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. alsiz

    alsiz Участник форума

    17 фев 2011
    137
    апять Ауди
    По поводу ремонта двигателя дилер сказал, что ауди ничего не компенсирует.
    Написал запрос в представительство через форму на их сайте.
     
  14. Nati

    Nati Новичок

    1 авг 2012
    54
    А4
    #2074 Nati, 17 янв 2013
    Последнее редактирование: 17 янв 2013
    Нет, не пропадает. Если скорость сбрасывать, то гул уходит, а при наборе опять возобновляется.:uhoh:
     
  15. Nati

    Nati Новичок

    1 авг 2012
    54
    А4
    Уже мечтаю :nod:
     
  16. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Сбрасывать - это газ отпустил и гул сразу прошел или скорость меньше 60 опустил и он прошел?
    Попробуйте по разным покрытиям поездить(асфальт хороший, асфальт плохой, снег, гравий), если звук меняется то резина.
     
  17. Nati

    Nati Новичок

    1 авг 2012
    54
    А4
    Скорость меньше 60, тогда гул уходит. По асфальту сильно шумит, по снегу не обратила внимание. Сегодня поеду после работы, тогда и протестирую на снегу.
     
  18. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    да уж, не айс :) тут либо бодаться до побного или подшаманить и сливать :))
     
  19. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Ниже -15,практически перед самой остановкой подскрипывают тормоза. Впринципе не напрягает.
    Интересно у меня у одного так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    у меня тоже бывает:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...