Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Сколько не наблюдал - ни разу она у меня не сработала. И к камазу чадящему подъезжал и чего только не делал :D.
    (В настройках включено естественно)
    P.S. На Х3, тоже, кстати, ни разу не видел, чтобы автоматически сработала...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Что тут за датчики?
    За решеткой и ниже решетки.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    А при срабатывании автоматической рециркуляции огонек на кнопке не загорается. Можно только по звуку определить, что рециркуляция началась.
    При этом как понимаю, зимой не зависимо от качества вони срабатывает на включение омывателя при низких температурах..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    на Крещение заехал "по уши" в снег, если честно из окружающих, ды и я сам, мало кто верил что самостоятельно выберусь.....все мы были приятно удивлены, когда кваттро, выкидывая фонтаном снег из под 4-х колес вытащила машину из снежного капкана! ИТАК: QUATTRO РУЛИТ!!!!!!:rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    На крещение все лезут в прорубь.
    Попробуй залезть в прорубь :thumbup:
     
  6. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Я тоже на крещение встрял у домодево, вытащил таксера :) а туарегу об снег патрубок с радиатора сорвали :)
     
  7. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    тоже твоя работа ? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Не, его овечкой маленькой дернули :)
     
  9. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Сегодня появился непонятный глюк.
    В баке оставалось литров 10 бензина,заправился залил 50 литров а стрелка как стояла на минимуме так и осталась.
    Заправщики сказали,что такое бывает покатаешься и все пройдет.
    Что скажете,у кого нибудь было такое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    акум живой?
    У соседа из-за акума было, ваг комом исправили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Да живой вроде,проблем не было. Запускается без проблем.
    А как он Вагом исправил,куда лезть?
    Ошибок нет,тест стрелок все в норме!:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Видать не раз по морде уже получали:D

    У меня было обратное - заправляли меньше, чем емкость бака, но стрелка при этом в небо упиралась. Ауди в этом плане своеобразная машина:)
     
  13. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    ему в сервисе делали, я не в курсе)
    Тоже стрелка не поднималась с нуля
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    О, как... Надо понаблюдать тогда... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fireextinguishe

    fireextinguishe Участник форума

    28 авг 2009
    127
    A4/B8 1.8TFSI '08
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Было такое пару раз, только стрелка была на середине. Проехал пол бака и стрелка ожила. Говорят, что это поплавок зависает в баке.
     
  16. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Спасибо,успокоил:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    У меня такой глюк проявился после стояния машины с уровнем топлива около красной зоны в течение отпуска чуть более 2х недель
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Ребят, а напишите пожалуйста номер опоры двигателя на CDNC что-то их на экзисте нет в наличии :)
     
  19. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Как вылечил или само прошло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    со следующей заправкой поднялась
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...