Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Aston_klg

    Aston_klg Участник форума

    1 дек 2012
    174
    A4/B8 1,8T 2013
    Подскажите примерные сроки, если я знаю дату, когда машина приедет уже в Россию, потом ведь займет время ее доставки от "российского места сбора всех привезенных машин" до дилера, потом дилерская предпродажная подготовка и тд, сколько займет времени после момента прибытия в Россию до момента внесения мною оставшейся части денег за машину?
    И можно ли будет оттянуть (если что) получение-оплату на неделю-полторы (деньги в банке под процентами до определенного срока, снять раньше могу, конечно, но хотелось бы дождаться процентов)
     
  2. Anatole 77

    Anatole 77 Участник форума

    4 окт 2012
    338
    Москва
    по срокам не скажу, а потянуть второй платеж можно!
    Мне позвонили, что машина уже в салоне, я в это время уехал на 2 недели в командировку....менеджер сказал что подождет))
    Кстати, ПТС на прибывшую машину приехала в салон как раз к моему возвращению) так что я заплатил остаток и забрал машину с ПТС!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Вот ветка по срокам.
    Моя статистика

    Дилер будет всеми способами стараться отдать машину в месяце, когда она к нему поступит. т.е. потянуть может получиться только до конца месяца поступления авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. _ARS_

    _ARS_ Участник форума

    27 июл 2010
    104
    Москва
    A4, Q7 21Y
    На стоянке не сильно стукнули в задний бампер, итог один парктроник залетел внутрь ну и царапинки небольшие
    реально самому достать? или все таки в сервис и снимать бампер?
     
  5. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    достать то реально, но вот отверстие под датчик уже раздолбано, так как сам датчик ставится снаружи и его внешний диаметр больше того, что встает в отверстие в бампере - колхозить прокладку/шайбу под него или бампер на замену(имхо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. _ARS_

    _ARS_ Участник форума

    27 июл 2010
    104
    Москва
    A4, Q7 21Y
    заехал на сервис, сделали
    я был удивлен, что он крепится на двухсторонний скотч изнутри :nod:
    убрали старый, приклеили новый и готово)
     
  7. Aston_klg

    Aston_klg Участник форума

    1 дек 2012
    174
    A4/B8 1,8T 2013
    А кто делал КАСКО До выезда из салона? Сначала ведь Авто приходит, ПТС потом.. Обязательно с ПТС идти страховку оформлять или можно как-то сначало КАСКО сделать и ОСАГО, а потом уже машинку забрать? Нет желания у дилера страховаться в тридорога, да и сам не из Москвы, хотел у себя в городе застраховаться, а потом в Мск забирать машинку
     
  8. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    Скан ПТС получаешь электроннкой и за день до покупки страхуешь где пожелаешь.
     
  9. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    охренеть:shock::shock::shock:

    сорри за мой французский:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    плюспиЦот:thumbup::thumbup::thumbup:

    только потом госномер впиши в полис, когда получишь номера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Это не обязательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    не обязательно, зато исключает лишнее открывание капота при проверке документов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Не сталкивался с открыванием капота и вообще нашим гайцам нет до этого дела, главное наличие полиса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    хорошо, что под стеклом есть номер - не трогают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    У меня нет :))))))) на стакане смотрели один раз на литовской таможне :)
     
  16. Silvio Dante

    Silvio Dante Новичок

    23 янв 2013
    11
    Несколько
    Уважаемые друзья!
    Ставили ли диодные фонари на А-4 дорестайл, в частности в 2009 г.?
    Спасибо!
     
  17. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    #2177 Udgin0069, 23 янв 2013
    Последнее редактирование: 23 янв 2013
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Ставили. Поищи, даже тема отдельная есть. Есть и оригинал, это с заменой блока комфорта(вот тут мог спутать, но что еще точно менять нужно), есть и китайщина дымчатого цвета, это просто поставил и дело в шляпе.
     
  18. Silvio Dante

    Silvio Dante Новичок

    23 янв 2013
    11
    Несколько
    А с завода диоды в то время не стояли?
     
  19. Pash`Ka

    Pash`Ka Завсегдатай

    15 сен 2009
    511
    A4 B8FL 1.8T 15г.
    покупал в 2009 четверку. светодиоды стояли. но модельный год у машины был 10й.
     
  20. Silvio Dante

    Silvio Dante Новичок

    23 янв 2013
    11
    Несколько
    значит в конце 2009 могли и идти...