Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Чудик, подожди не уходи.
    Ты не ответил, что делать диагносту с твоей машиной с сигналкой и без схем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Или ты наивно полагаешь, что вечером он будет хвастать домочадцам, как вместо зарабатывания денег изучал твою сигналку пол-дня и мол он так крут, что всё-таки её осилил (или не осилил).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. capricornus

    capricornus Новичок

    27 окт 2012
    64
    А4/B8 1.8T 2013г
    получается ставим только ОД сигнализацию, а сторонние компаний устанавливающие средства защиты на машины(которые это делают лудше)идут лесом!каким образом?
     
  4. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Вот развели тут демагогию про страшилки дилеров. Большинство сигнализаций подключается через CAM-модуль и имеют так называемый сервисный режим, когда никакого вмешательства в работу машины не оказывают. И с чего это машина не должна завестись? Ищите пряморуких установщиков и выбирайте нормальный продукт, не будет никаких проблем. Действительно дилер откажет в гарантии, если установит связь между неисправностью и установленной сигнализацией. Но поверьте чаще всего этой неисправностью является повышенный разряд АКБ из-за прожорливой сигналки. Сложнее обстоит дело с установкой реле блокировок. Там много тонкостей и рисков.
    Я прослушал рекомендации дилера и поставил сигнализацию не у них, никаких проблем вот уже два года не испытываю.
     
  5. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    а я не ставил никаких сигналок кроме пищалки :)
     
  6. Денис Борисович

    Денис Борисович Участник форума

    12 окт 2012
    104
    A4/B8Fl 2ТQ S-line
    Я тоже не вижу смысла в сигнализации (если конечно есть КАСКО).
     
  7. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    А что мешает сигналку заказать вместе с машиной?
    И пищалка есть и спутник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    думаю что буду рядом с истиной если скажу что цена, ну и многие берут машины из наличия
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Aston_klg

    Aston_klg Участник форума

    1 дек 2012
    174
    A4/B8 1,8T 2013
    По поводу боковых вставок двери и подлокотника центрального кожа или тряпка менеджер отписал что вставки из кожи! Надеюсь на то, что просто при формировке заказа он сам вместе с кожаными сиденьями по логике и добавил кожаный пакет, дай Бог если так! и он не ошибается, ответив на автомате, потому что, действительно, кожаные боковухи идут если заказываешь Файнаппу, а у меня Милано.
     
  10. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Цена вполне приемлемая, видел прайс и на пищалку и на спутник и не отличается сильно от аналогв у всяких контор.
    Если из наличия берут это другой вопрос хотя так же можно доставить и не иметь гимора с гарантией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    обычно так не бывает, многим всегда на что то чуть не хватает, к примеру люди думают что сигналку можно поставить потом, а на эти деньги например взять B&O или MMI или алькантару, я привожу примеры безотносительно цен, ибо не помню по чём сигналка в заказе, просто всегда на что то чуть чуть не хватает, а сигналка это как раз то чем можно поступиться, что бы потом доставить. Ну а если человеку полностью хватает на А4, то тут закрадется мысль а почему бы не взять А5 или А6, ну и так далее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Я же написал, что они не будут тряпочные. Но и кожи не будет. БУДЕТ КОЖЗАМ.
     
  13. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    #2653 Чудик, 27 фев 2013
    Последнее редактирование: 27 фев 2013
    читай внимательно - нормальный установщик прилагает схему установки всех датчиков заказчику
    да и сама схема подключения стандартная, не стандартны только места установок блоков
    я полагаю, что, если ты профи, то тебе до одного места, кто что и где установил, все находится за 5 минут
    вопрос в том, что электриков у ОД толковых нет
    я в свое время искал долго электрика, и нашел, но таких даже в Москве единицы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Ты явно перепутал реальность и вымысел.
    Похож на одного типа адвоката, всё тяфкал на Audi мол движок 10 лет не отслужил, но его мягко так отшили. А теперь он злой по форуму шныряет под другим ником и поливает Audi грязью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    да я никого не поливаю, на всех марках есть свои косяки

    и ничего не перепутал - просто реальность такова, что 99% считают, что в суде ничего не решат и просто выкладывают свое бабло
    соглашусь только в одном - если цена вопроса не высока( а высота цены вопроса для каждого своя), то проще не париться, но есть дело принципа - это тоже надо учитывать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Игорь42

    Игорь42 Новичок

    28 янв 2013
    27
    А4/2.0T Q 12г
    Требуется мнение специалистов: как я уже выше писал у меня были проблемы с задними отбойниками стоек, дилер всё устранил (с его слов) но проблема заключается в том что если на улице ниже минус 10 то первый час периодически звук как будьто опять отбойники сползли, если покатался подольше или на улице потеплело то стука почти нет, сегодня с утра опять было холодно, стук достал по полной, решил посмотреть что там со стойкой и увидел что отбойники мне просто закрепили саморезами просверлив стойку, это правильно и нормально???? Дилер мне говорил что посадил отбойники на клей:) Плюс в том месте где защита (подкрылок) стоит на стойкой есть как-бы разрыв который скреплен скобкой (степлером), по моему не разрыва не скобки от степлера там быть не должно или я ошибаюсь? Как вообще правильно крепяться эти отбойники?
     
  17. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    По холоду стучат сами стойки. Мне по гарантии поменяли одну. Перестало. На следующий год застучала другая-поменял уже сам. В эту зиму снова постукивют обе по морозу.. но совсем чуть-чуть....мне кажется эта беда 1br стоек
     
  18. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Ради интереса, можно фото этого художества?
     
  19. Игорь42

    Игорь42 Новичок

    28 янв 2013
    27
    А4/2.0T Q 12г
    Фото завтра выложу. Сильно интересно увидеть новые технологии?:)
     
  20. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    уже не первый раз слышу про саморезы в отбойники, этакий "официальный колхозинг" от дилеров России )))
    да, фотку бы этой красоты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...