Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Я несколько недельназад заказывал машину и видел сколько сигналка стоит-простая около 16 т.р. спутник в районе 80 т.р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    мне в Севере приклеили в первую зиму - больше не стучит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Кстати, никто не знает, куда ОД могли поставить датчик удара (сигналка Gemel E256)? Чувствительность "ацкая", надо придушить маленько, а куда лезть не знаю... Не хочется половину передней обшивки снимать чтоб его найти. Кнопку управления нашел. От ультразвукового датчика правого провод идет в центральную консоль куда-то, от левого тоже куда-то в ту степь. Больше ничего в глаза не бросилось. Неужто могли запихать под кожух переключения передач, куда-то в тоннель?
     
  4. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    может проще у установщика спросить, чем гадать? :)
     
  5. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    серьёзные люди свидетелей в живых не оставляют :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    посмотри в инструкции, нормальный установщик оставляет схему в "особые отметки"
    и , как правило, все настройки делаются через брелок - покури мануал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Нет тот случай. Предыдущий хозяин ни кода (что особенно печально) ни инструкций ни схем установки не передал (в трейд-ин я машину брал)...
    Настройка функций в этой сигналке только через кнопку (пульта нет, это CAN сигналка), ну спец. пульта нет тем более (он бывает только у дилеров). А чувствительность именно датчика удара регулируется на самом датчике удара... Его надо найти!
    Просто никак до ОД не могу доехать. По телефону их пытал - с трудом признались какая модель сигналки стоит... А хозяин прошлый где-то в отъезде...
     
  8. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    понял, не дурак:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    когда мне досталась моя первая машина, ее владелец, друг семьи отдал мне бумажку в которой все было нарисовано, где какое реле, где кнопка и тд :)
     
  10. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    так и должно быть(имхо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8

    Должно и есть немного разные вещи)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Вот вот... Где искать? Не хочу на морозе разбирать пол торпеды...
     
  13. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    как правило, датчик удара ставится на, не знаю как правильно назвать, переднюю панель кузова в кабине, так же датчик может быть встроен в блок сиги
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Aston_klg

    Aston_klg Участник форума

    1 дек 2012
    174
    A4/B8 1,8T 2013
    Ну главное, что не тряпичные, а то не сочеталось бы!
    А вообще мне кажется что и Милано и Файнаппа и это просто очень качественный кожзам. Или я ошибаюсь и это натуральная кожа?
     
  15. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации част

    На европейский рынок точно кожа


    Sent from tapatalk
     
  16. cash

    cash Участник форума

    16 апр 2011
    112
    A4 B8 2.0 Q 11
    Друзья,
    прошу подсказать. Вообщем заметил какой-то скрип сзади слева при езде по кочкам.
    Раскачиваю машину звук идет от амортизатора. Пробег 21 000.
    Сейчас погода дождливая, может ли это послужить причиной?
     
  17. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    отбойники смотри они должны (мертво) сидеть в пазу. и не должны самопроизвольно ходить по штоку.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. cash

    cash Участник форума

    16 апр 2011
    112
    A4 B8 2.0 Q 11
    Ребзя,
    Может кто выложить фотку отбойников и в каком положении они должны находится.
    Заранее благодарен.
     
  19. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    в крайнем верхнем :)
     
  20. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #2680 АНДР-S-LINE, 1 мар 2013
    Последнее редактирование: 1 мар 2013
    фотки нет. но все просто загляни под заднюю арку видишь отбойник и паз куда он вставляется (круглый) он там должен сидеть плотно и не ходить по штоку амортизатора:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...