Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Это что значит????

    И еще. Плавное затухание света работает нормально?
     
  2. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    [​IMG][/u

    что-бы не было проблем вот такие надо ставить ребята писали вот что пишут про эту лампу

    Особенности автолампы:
    1) В лампе используется 8 мощных светодиодов, по 4 штуки с двух сторон.
    2) Лампа предназначена для работы на автомобилях с ((( CAN ))) шиной. Если бортовой компьютер Вашего автомобиля (обычно это Audi, BMW, Volkswagen, Mersedes-Benz, Opel, Skoda) отключает обычную светодиодную лампу в передних габаритных огнях или освещении номера, то установка этой лампа должна решить проблему, т.к. на нашей лампе установлены дополнительные резисторы (народное название "обманка") для имитации нагрузки обычной лампы накаливания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    отлично работает :)
     
  4. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    [​IMG]

    вот такая есть лампа. Автомобильная светодиодная лампа с обманкой Advanta W5W-2P-5050-CAN
    Автолампа с обманкой для машин с CAN-шиной.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    т.е. она кушает энергии как лампа накаливания?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    не ток потребляет меньше когда( обманка)работает на ней стоит сопротивление (мозги) думают что лампа исправна.и ошибки не выдает. сопротивления это греется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    светодиод работает при напряжении 5-6 вольт. для этого и ставится обманка.(сопротивление).оно будет грется:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    прогрев то без подвода энергии не бывает. получается диод светит на меньшую мощность, а остальная разница уходит в тепло резистора?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Smallville

    Smallville Bad e-mail

    18 дек 2012
    53
    Audi A4 B8 2.0TFSI
    Клубни подскажите! У меня с В7 остались новые кованные летние колеса 8*18 с резиной 235-40-18
    Вообще положено для В8 245-40-18
    Как считает пойдет или нужно ставит 245-40-18 ?
     
  10. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    подойдёт, первая цифра это ширина, они просто будут чуть уже
    главное что параметры диска подошли, вылет и прочее..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.473
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 034 Motorsport stage3
    параметры специально для В8?
    Хоты разницу не будет я дуумаю!
     
  12. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    получается что диод светит ярче галогенки, но потребляет меньше, что б комп не ругался потребление доводят до уровня лампы с помощью резистора, но диод то всё равно ярче светит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Smallville

    Smallville Bad e-mail

    18 дек 2012
    53
    Audi A4 B8 2.0TFSI
    да Цо и вылет как положено:nod:
     
  14. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    получается что диод светит ярче галогенки, но потребляет меньше, что б комп не ругался потребление доводят до уровня лампы с помощью резистора, но диод то всё равно ярче светит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    ДА
    И это малость досадно. Получается что 70-80% тока уходит на нагрев обманки.
    Вот если бы вместо обманок устанавливалось больше светодиодов. И они каким то образом помещались в плафоне.
    Или сам комп перепрошить чтобы он потребление светодиодов считал нормальным.
    Это было бы намного правильнее :)
     
  16. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    жизнь, в целом не справедливая штука )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    первое-то ширина,
    но вот второе - высота, выраженная в процентах от ширины
    т.е. клиренс уменьшится на 40% от 10мм, т.е. на 4мм
     
  18. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Катался все прошлое лето на 225-40-18
    Норм, проблем не было
    Но в этом сезоне решил все же взять стандарт - 245-40-18, повыше слегка, а то колесо маловато...
     
  19. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    согласен, но он спросил подойдут ли, я имел ввиду что ничего цеплять не будет, да и возможно 4мм клиренса не критично ему, но в любом случае правильно, что дополнили, имея инфу пусть решает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Мне кажется что ВАГу давно в настройках пора выставлять переключения: светодиод-лампа накаливания.
    Светодиоды для машин появились уже давным-давно. КПД гораздо выше, потребление низкое.
    Зачем нужна лишняя нагрузка на генератор?
    Хорошо что хоть СД карточки стали применяться к магнитоле.
    Штатная акустика как была отстойной-так такой и осталась)))