Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Немного не соглашусь. Всё-таки хорошая магнитола и акустика выдают намного более наполненный звук с разнообразием оттенков. Даже в машине приятнее слышать звон а не шипение тарелок. Звук гитары, а не ведёрное бренчание.
    Плюс
    Н-р мне кроме как в машине---музыку особо и слушать негде :uhoh:
    :flirty:
     
  2. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Да, да, конечно... Но штатная магнитола и акустика вполне приличного качества...
    И я говорил о том, что ставить B&O было бы разумнее после того, как будет сделана толковая шумка. И тут уже, скорее всего, B&O уже не будет разумным выбором, надо будет подбирать что-то индивидуальное...
     
  3. Aston_klg

    Aston_klg Участник форума

    1 дек 2012
    174
    A4/B8 1,8T 2013
    Защиту картера кто какую ставил? Что скажете? Может быть есть что-то что все непременной советуют?) В Экзисте есть всякие защита картера ALFeco за 6р; картера и кпп ALFeco за 2,5р; Protex (аллюминий AMG 4мм, вентиляция, резиновые отбойники и прокладки - звучит красиво), но цена 8р; Sheriff 3р; АВС-Дизайн картер+кпп из Композита 7р.

    Есть ли принципиальная разница?
    По умолчанию ведь стоит какая-то защита? Менеджер сказал что и стандартная сойдет, а тот, кто за допы отвечает, естественно сказал, что стандартная пластиковое г и там тупо пыльники.
    Из чего состоит стандартная защита и насколько она плоха?
     
  4. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    В стоке пластик идет. При клиренсе 12см на моей А4, я ни разу за почти 4 года каждодневной эксплуатации в Москве и МО не подумал о покупке защиты. Она, кстати, еще больше клиренс уменьшит.
    Но все же ездят по-разному... и в очень разных местах :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dmitry85

    dmitry85 Участник форума

    4 мар 2011
    154
    A4
    Ну хотя бы примерно?! Раньше была таблица обновлений, сейчас нет.
    В конце года когда начнется новый молельный год или уже в 2014??
     
  6. dmitry85

    dmitry85 Участник форума

    4 мар 2011
    154
    A4
    А разве ее нет в российской адаптации??
     
  7. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Infected Mushroom

    Infected Mushroom Живу я здесь

    30 июн 2011
    1.216
    ?
    Извини,но это разорванный в хлам боян))
     
  9. atoll74

    atoll74 Новичок

    8 мар 2013
    4
    А4 1,8 2012г.
    сверчки в дверях

    неделю назад стал обладателем А4 (1,8, конец 2012г). Автомобилем доволен, брался как второй, первый большой. Но есть такая неприятность: при езде по "терке" и попадании в ямки появляются звуки в районе дверей. Не могу их описать, но такое впечатление, что звук от уплотнителей, первое впечатление, что двери не закрыты. Звук идет с той стороны, которая попала на "терку" или в неровность. Кто что может сказать? Хочу понаблюдать - и к дилеру.
     
  10. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Силикон на уплотнители дверей. Только нормальный силикон, а не ашановский за 30р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Там доктора наук спорят или дилетанты ?
    Чего может быть интересного-то ? У каждого свое беспочвенное мнение будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    долго мучился сам. намотайте пару витков матерчатой изоленты на петли вот тут ▶П◀. проблема уйдет. Два года пытался понять что это. дилер устранил именно таким спсобом. можно затянуть замки еще, но тогда двери будут очень туго закрываться.
     
  13. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #2813 АНДР-S-LINE, 9 мар 2013
    Последнее редактирование: 9 мар 2013
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. atoll74

    atoll74 Новичок

    8 мар 2013
    4
    А4 1,8 2012г.
    коллеги, силикон пока родной, от производителя - машина всего неделю как из салона. И про изоленту не понял, видимо ссылка должна быть, но не вижу ее.
     
  15. fireextinguishe

    fireextinguishe Участник форума

    28 авг 2009
    127
    A4/B8 1.8TFSI '08
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Добрый вечер.

    Подскажите, пожалуйста, можно ли заказать оригинальный жгут проводов к задней фаре, которая в крыле? Не могу номер найти. У меня разъем от проводов оторвался...

    Денис.
     
  16. PolSmit

    PolSmit Участник форума

    2 сен 2011
    429
    А4/B8 1.8T '11г.
    Стучат замки дверей. Изоленту наматывайте на П-образные петли замков, которые прикручены к кузову. Места куда на петли намотать изоленту вам показал MisterS стрелочками.
     
  17. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    По ETKA смотришь разъем, и соответствующие пины. Если длинны хватит, то можно просто купить пины (по 10 руб. штука) и переобжать на проводах.
    Если не хватает, брать комплект пинов уже обжатых на проводах и подпаивать....
     
  18. atoll74

    atoll74 Новичок

    8 мар 2013
    4
    А4 1,8 2012г.
    интересно, немцы про изоленту знают? завтра посмотрю как примотать на НОВУЮ машину.....
     
  19. Ikey

    Ikey Завсегдатай

    8 дек 2011
    688
    Беларусь
    A6 C8 55TFSI
    У меня начала подстукивать водительская дверь вначале на морозе, затем и в оттепель.
    У жены сейчас спросил, стоит ли колхозить изоленту на машине ценой в 40 кЕвро.
    Посмотрела на меня как-то странно.:laugh:
     
  20. fireextinguishe

    fireextinguishe Участник форума

    28 авг 2009
    127
    A4/B8 1.8TFSI '08
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Спасибо, над таким вариантом тоже думал. А где брать пины обжатые и необжатые? Это оригинал?