Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Это потому что женщины в технике слабо понимают :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Aston_klg

    Aston_klg Участник форума

    1 дек 2012
    174
    A4/B8 1,8T 2013
    ЗАБРАЛ!!! Аеееее)) 220км пробежал!)
    Но есть вопрос) ставлю я ее на волшебный ручник-кнопку. Кнопка загорается лампочкой + на панели приборов загорается значек P. Машинку я закрываю, пытаюсь уйти, а вся эта шляпа продолжает благополучно гореть! Хорошо еще на стоянке, так во дворе же будет привлекать семкогрызов? Оно так и должно или я что-то не так делаю?
    Оставил на передаче, опасаясь за аккумулятор и здоровье лампочек)
     
  3. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    #2823 Sergeilion, 10 мар 2013
    Последнее редактирование: 10 мар 2013
    Всё нормально. Само погаснет. Если не лень мерзнуть - проверь.

    P.S. Еще бы намекнул, что именно забрал...:wink:
    В профайле поменял бы...
     
  4. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    можно отрегулировать время задержки выключения освещения, время горения от постановки на ручник никак не зависит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Aston_klg

    Aston_klg Участник форума

    1 дек 2012
    174
    A4/B8 1,8T 2013
    #2825 Aston_klg, 10 мар 2013
    Последнее редактирование: 10 мар 2013
    аж три пункта набралось)):

    1) Sergeilion, сделано, сменил)) 1,8 кожарожа, но механика, люблю я ее, цвет Cuvee, я от него алабдел просто) утром днем и вечером разная машина)
    Завтра одену тулуп и буду выжидать угасания кнопки, проверю, спасибо!))

    2) Подскажите по уходу за кожей, взял бежевую, говорят быстро грязнится, в АЦ фирменные от Ауди средства для очистки и уходу за кожей под два рубля, думаю легко найдется не хуже раза в 4 дешевле каком-нибудь Metro (C&C), а с учетом того, что чистить и натирать буду частенько... расскажите свой опыт? Как родное средство, как там всякие черепашки и тд?

    3) Audi Sound System. Блин) Где регулировки сабвуфера? Облазил все меню, только настройки ВЧ, СЧ, НЧ. Ну не может ведь быть, что б НЧ регулировались низкие в акустике в дверях и в сабе одновременно??? Должна ведь быть какая-то доп настройка?
    И о, Боже! На громкости выше средней - это просто какой-то неимоверный звук для заводской музыки)
     
  6. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Нет регулировки саба отдельной, автоматически...
    Так а ты что, не в машине ночуешь?:shock:
    Первую ночь обязательно!:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    #2827 Sergeilion, 10 мар 2013
    Последнее редактирование: 10 мар 2013
    Добрый день.
    По средству для ухода за кожей:
    http://www.audi-plus.ru/index.php?option=com_zoo&view=category&layout=category&Itemid=11
    Экономить не стал бы...

    Вообще, приятный магазин. Цены вполне гуманные...
    Если ехать до него далеко, то лучше сразу прикупить то, что может пригодится.
    Например, литр масла, коврики, щетки и т.д.

    А с музыкой придется смириться... У меня 10 динамиков комплектация, вполне хватает.
    Но уж если особенного охота - только к спецам, делать шумку и колдовать с акустикой.
     
  8. Anatole 77

    Anatole 77 Участник форума

    4 окт 2012
    338
    Москва
    Я бы в холода, а особенно в перепады температур, вообще бы не оставлял на ручнике машину на ночь))) примерзнут же)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    всем доброго дня!
    на выходных съездил в Казань. тачила в поездке порадовала, впрочем как и всегда! огромный респект раздельному климату, 2-х литровому движку с его динамикой и моей тонировки, которая просто таки спасала от яркого солнца! не хватило мне фишки которая переключает дальний свет на ближний, следующий авто будет только с этой приблудой. а вот с компом я не понял....по компьютеру средний расход составил 9,0л/100, а если делить общий пробег на кол-во бензина математически то получается 10,4...как так? зимняя резина не может влиять, т.к размер стандартный...чо, датчик чтоль врет???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Gosduma

    Gosduma Участник форума

    25 июн 2012
    165
    Москва
    Audi A6 (C8) S-line Daytona Grey
    есть у меня такая, но я так и не разобрался как включать эту хрень... может знающие люди подскажут?)
     
  11. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Так не переключатель дальнего света нужно потянуть на себя и на приборной индикатор загорится. Только предварительно выкл света в режим Авто перевести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gosduma

    Gosduma Участник форума

    25 июн 2012
    165
    Москва
    Audi A6 (C8) S-line Daytona Grey
    Спасибо! :thumbup: попробуем!
     
  13. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Слышь госдума, за вас уже народ думает!:lol:
    Пора в расход!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ikey

    Ikey Завсегдатай

    8 дек 2011
    688
    Беларусь
    A6 C8 55TFSI
    ОТ СЕБЯ!:umnik:
    Автоматом на дальний будет переключаться, начиная со скорости 60-ти км.ч. Вручную включить дальний - ещё раз ОТ СЕБЯ. Моргнуть дальним - НА СЕБЯ.
     
  15. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    ерунда это все, ни разу не примерзал ручник
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. atoll74

    atoll74 Новичок

    8 мар 2013
    4
    А4 1,8 2012г.
    со звуками я не одинок. изолента все-таки не вариант, все-таки машинка новенькая! какие варианты ответов от официалов? это чтобы подготовиться к визиту в сервис.
     
  17. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Да, тяжко рассказывать о чём-то, чего нет на своём авто. Конечно от себя!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. PolSmit

    PolSmit Участник форума

    2 сен 2011
    429
    А4/B8 1.8T '11г.
    Это на барабанных тормозах примерзает. На дисковых на разных машинах ни разу не примерзали в любые перепады температуры. Так что смело пользуйтесь ручником.
     
  19. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    +100500
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    :cool: мерзнет :nod:
    Мерзло на моноприводе, теперь мерзнет на кваке:nod:
    но и там и там ставил, ставлю и буду ставить, срывает достаточно легко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...