Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Звонил я дилеру. Сначала сделали вид, что не понимают меня, потом начали мне рассказывать, что это мегакрутая пятирычажная подвеска спереди так чутко реагирует на неровности. После этих слов плюнул и перестал разговаривать. Показать им, как это происходит, я тоже не могу. Потому жду когда начнет прогрессировать.
     
  2. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Задолбала реклама дилера

    У меня вот тут вопрос, немного отходящий от общих тем. Дело в том-что при покупке машины я имел неосторожность написать свой честный сотовый номер. Причём, заполняя бумаги-внимательно их читал и ставил галочки под пунктами-"не присылать мне рекламные сообщения". Они собаки специально-рассчитывая что клиент не прочтёт и не поставит галочки, сформулировали свои анкеты.
    Тем-не менее реклама попёрла. Позвонил своему менеджеру, он сделал удивлённый голос:-"Реклама???-ну в общем-да, бывает. Типа наши менеджеры иногда не разбираясь ставят ВСЕХ в рассылку. "Ну--я сообщу, Вас исключат из рассылки".
    Тем не менее реклама не прекратилась.
    Я звонил и на номер-даваемый в рекламе. Мне опять таки ОБЕЩАЛИ что больше рассылки не будет. И писал письма-на которые кстати отвечать никто и не собирался.
    В общем и целом-меня эта хрень откровенно ЗАДОЛБАЛА.
    Хотелось-бы услышать мнения одноклубников. У Вас ТАКАЯ-ЖЕ хрень?
    Может у кого была подобная ситуация и они решили этот вопрос?
    Кто что может сказать по этому поводу?
    Спасибо!

    ПС
    Блин-может я не в той рубрике вопрос задал?
     
  3. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    А что, отследить все номера и отправить их в чёрный список не получится, нет такой услуги?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    Василий К nfr мне Север присылает максимум раз в месяц инфу по ТО или акциям и все
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Возможно и получится, только зачем?
    По закону они не имеют право присылать мне спам. Тем-более что я на рекламу не подписывался, а Ауди Север на мой взгляд являются серьёзной организацией. Сейчас отслежу-потом спам пойдёт с другого номера.
     
  6. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Мне два-три раза в месяц. Но мне их акции НЕ НУЖНЫ. Кроме того, телефон для работы и очень неприятно, когда среди серьёзных сообщений появляется этот спам.
     
  7. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    ну среди того спама, что приходит мне, Север - это просто ангелы воплоти:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    И всё-таки. Очень неприятно когда ты звонишь и пишешь в серьёзную организацию, а они делают вид что не замечают тебя.
     
  9. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    видно кому как повезет с менеджером - я 8 лет с Рольфом общаюсь, третья машина куплена у них, никогда рассылками не доставали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Мне блин НЕ ПОВЕЗЛО :cry:
    Может завтра кто подтянется с дельным советом :(
     
  11. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    А как насчет бесплатной блокировки сообщений с коротких номеров? :)
     
  12. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    в Пчелайне эта блокировка очень своеобразна, у меня стоит, вот отправить сообщение на короткий номер не могу, зато приходят регулярно:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Pankis

    Pankis Участник форума

    18 фев 2012
    191
    Audi A4/B8FL 1.8Т
    Уже много-много раз читаю про эту неисправность. У меня пока ни разу не проявилась.
    В октябре-ноябре была сервисная акция у всех дилеров по перепрошивке программного обеспечения ЭУР. Говорят, что она устраняла проблему. Но потом по каким-то причинам завод ее убрал. И кто не успел, тот опоздал.
     
  14. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Сообщения как раз идут с обычного городского номера))) Который кстати всегда указан в СМС :)
     
  15. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    тебе шашечки или ехать?
    черный список - и забыл что такое спам
     
  16. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    Был три раза на тестдрайве, ничего вообще не заполнял, телефон манагеру сообщал, теперь шлют, но не напрягает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    когда с обычного номера, то тут не дилерская рассылка(имхо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dkdimon

    dkdimon Участник форума

    29 июн 2009
    175
    A4 B8fl
    Не помогает эта перепрошивка.
     
  19. Pankis

    Pankis Участник форума

    18 фев 2012
    191
    Audi A4/B8FL 1.8Т
    Буду знать! :nod: А Вы на собственном опыте знаете или по-наслышке...?
     
  20. ЮрийAudiA4

    ЮрийAudiA4 Завсегдатай

    23 июл 2012
    537
    Московская обл.
    Audi Q7 2017, 3.0 TDI design selection
    Всем добрый день. Кто может подсказать, что обозначают цифры на заднем тормозном диске 021-04.05.09 13:02:45-L5 левая сторона и 021-04.05.09 12:10:20-L7 правая сторона