Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. as2

    as2 Новичок

    5 сен 2009
    7
    FORD Probe 2.0i др
    Здравствуйте,мне нравятся А4,так как я ремонтник то не сравнить ни с одним Фрацузом особенно по разборке салона.
    Пластмассы гибкие и почти не ломаются при больших изгибах, единственное это вода в салоне присутствует почти у всех моделей,
    и не одной пробки для слива приходится сверлить и делать пробки для слива.Причин много но одна причина и самая главная это
    аварии битые машины все уплотнения нарушены и после начинаются проблемы с проводкой. смотрите под полики при покупке нет ли воды и вовремя сушите и смотрите почему она там.Например А4 2002г 01222 - Crash Sensor Side Airbag; Passenger Side (G180) , он находится в стойке с пассажиркой стороны , заржавел ибо накрыли пара лоном,а конденсат все равно есть.Заменил датчик и выкинул пара лон с обеих сторон. Недешевый ремонт. Так что смотрите что покупаете.
     
  2. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    гугл переводчик рулит?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. as2

    as2 Новичок

    5 сен 2009
    7
    FORD Probe 2.0i др
    не понял причем здесь гугол.
     
  4. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    казнить нельзя помиловать


    посмотри, на свой пост
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. as2

    as2 Новичок

    5 сен 2009
    7
    FORD Probe 2.0i др
    Объясни тупому электрику что не так.
     
  6. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    по делу все так, но чтобы понять, что ты хотел сказать, нужно раз 5 перечитать - ни начала предложения, ни середины , ни конца
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. as2

    as2 Новичок

    5 сен 2009
    7
    FORD Probe 2.0i др
    И звените один выходной не проснулся.
     
  8. dkdimon

    dkdimon Участник форума

    29 июн 2009
    175
    A4 B8fl
    #3048 dkdimon, 24 мар 2013
    Последнее редактирование: 24 мар 2013
    На собственном.

    В теме А6 написали:
    Поэтому теперь видимо ждем пока завод найдет причину и массово поедем по дилерам.
     
  9. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Тут посты, от типа "русских", иной раз не прочитать без Гугла-переводчика, а вы от иностранца ждёте сочинения на 5 балов...
    Всё понятно, что человек хотел донести, стоило ли делать ему замечание?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    ну может я слишком требователен, но это же не совсем флудильня и тема достаточно серьезная звтронута, можно и постараться поставить хотя бы знаки препинания и заглавные буквы в начало новой мысли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    Впечатление.
    Не от А4, а от мерседес в200 - супруге начили присматривать авто. В силу того что столкнулся с гарантийным ремонтом своего авто посмотрел на других немцев. При тесть драйве В200 всплыли воспоминания о моем бывшем авто фолькс джетта в предыдущем кузове. Шумка однозначно не лучше чем в джетте, динамика 156 л.с. Не далеко ушла от 102 л.с. Джетты. Мерседес однозначно разочаровал, возможно после А4 нужно было по тестить С-класс. К концу тест драйва было желание быстрее доехать на этом увалене до салона. С огромным удовольствием уехал на своей четверке. Все выше описанное не лукавство. Прекрасно понимаю что В200 не одноклассник А4 но как иной раз хвалят комфорт мерседеса в авто изданиях и интернет отзывах - ожидал намного большего. И я даже почти простил свой авто за гарантийный ремонт двигателя :) после этого тест драйва.
     
  12. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.473
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 034 Motorsport stage3
    #3052 Turbo Racer, 24 мар 2013
    Последнее редактирование: 24 мар 2013
    Подскажите как на "Америкосе" включить заднию секцию Европейских поворотников ?
     
  13. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    #3053 Василий К, 25 мар 2013
    Последнее редактирование: 25 мар 2013
    Меня честно говоря тоже начинает коробить когда читаю послания бездарей, в школе отбывавших наказание и в слове из четырёх букв, делающих по четыре ошибки. Но здесь немного другое. Парень из Прибалтики :shock: Хотя,,,конечно и он мог-бы расставлять знаки препинания более внимательно.:)
     
  14. Alex400

    Alex400 Участник форума

    31 окт 2005
    496
    Ауди А7 Quattro
    Ребята хорошо что он русский знает. И что-то старается написать. Вы сами на коком нибудь языке кроме русского написать можете. Пусть пишет разберемся. Ведь все-же все поняли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    если очень захотеть, то смогу написать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex400

    Alex400 Участник форума

    31 окт 2005
    496
    Ауди А7 Quattro
    Супер! Не хотел не кого задеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    да как бы никого не задели - просто я считаю, что , если давать советы на чуждом мне языке, надо подготовиться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kopeev21

    kopeev21 Участник форума

    7 янв 2013
    182
    A4/B8 2.0TDI Avant
    Доброго всем дня, подскажите кто знает, чтоб увеличить дорожный просвет аммортизаторы с пружинами надо менять? А то у меня А4В8 авант по моему с заниженной посадкой, из германии пригнана. Хочу приподнять до нормальной высоты если это возможно. С нашими сугробами на дорогах уже всю пластиковую защиту разадрал!:confused:
     
  19. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Эх, жалко, что в Чебоксарах. Я бы на свою с ппд поменял.
     
  20. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.473
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 034 Motorsport stage3
    Подскажите номер шкива генератора. WAUSF78K29N066987