Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Infected Mushroom

    Infected Mushroom Живу я здесь

    30 июн 2011
    1.216
    ?
    Я в кузьминках живу, шнур есть
     
  2. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Кстати тока щас пришла мысль в голову, что походу с помощью этих манипуляций с очисткой кондиционера,- у меня вентилятор печки то и засвистел...как раз именно после очистки и стал свистеть...

    Благо 2 дня назад поставил "новый" из польши:)))
     
  3. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Может кстати эта процедура и не помочь с трубкой конденсата.
    Нормальные пацаны суют трубку непосредственно в место где фильтр стоит: прям в испаритель. Мне помогло...пылью пахнуть перестало...но боюсь не на долго...:(
     
  4. Fareast

    Fareast Живу я здесь

    19 авг 2010
    1.712
    Швейцария
    Audi
    там только два пластмассовых болта, справа и слева, по центру она входит в паз со стороны стекла. Она пластиковая и гнется, я ее приподнимал спереди и она легко выходит, ну в общем сами по месту разберетесь :)
     
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Подпишусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    [​IMG]

    красиво :)
     
  7. Thoomas

    Thoomas Участник форума

    6 сен 2005
    428
    Москва
    Audi A5 2.0D 2019
    Ага, самое оно для китайской елки :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Оригинал или какой? А то зараза по весне осени тоже свистит...по гарантии как-то менял один раз....Может все-таки подобрать смазку для подшипников?
     
  9. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8

    На вкус и цвет как говориться.
    По мне так колхоз.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Fareast

    Fareast Живу я здесь

    19 авг 2010
    1.712
    Швейцария
    Audi
    не то слово, колхоз адский.
     
  11. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Зато воссен :)
    Очевидно же что оно на ходу не меняет цвета :)
     
  12. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Поставил оригинал :) но не новый конечно же (новый вентилятор под 7К, аналог 5К)

    Сергелион разбиал свой вентилятор почти полностью, смазывал его и вроде как у него все хорошо...но я как то побоялся...дело было зимой и побоялся что разберу и ченть не то сделаю и он накроется...и останусь без печки:)

    Я туда пшикнул...свистеть конечно стало меньше но свист все равнг потом появился, но уже не такой противный...:)
     
  13. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    никому ни в обиду по мне так для такой марки

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Друзья, такой вопрос: по самому низу бокового короба идет пластиковая защита. Под задними дверями эта пластиковая защита прерывается на 30-40 см, а потом снова идет дальше до самой задней арки. И это с обоих сторон. Так и должно быть или дилер не поставил какие-то заглушки? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Что колхозного в том, чтоб изменить цвет дрл? Колхоз в той же степени что и цветная тонировка, все зависит от стиля машины :) и уж куда интересней чем ксенон в противотуманках :)
     
  16. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    А не под домкрат ли это место? :)
     
  17. Stanley

    Stanley Завсегдатай

    19 мар 2012
    951
    A4 B8fl 1.8T 170лс
    Ну вообще то и цветная тонировка и ксенон в птф - еще больший колхоз и тупость.
     
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вполне возможно. Но, может быть там пластиковые заглушки должны быть, которые снимаются для того, чтобы машину на домкрат поставить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. cash

    cash Участник форума

    16 апр 2011
    112
    A4 B8 2.0 Q 11
    Друзья, прошу помочь
    Появился гул при езде со скоростью от 40 км/ч. Грешу на подшипники.
    Гул слышно в салоне, при чем при повороте руля влево он усиливается.
    Записался к дилеру на диагностику. Но тут вопрос. У них не работает вибростенд.
    И еще проблема :При наборе скорости на эстакаде появляется какой-то периодически металлический стук. При разгоне на равной поверхности все ок. Не пойму как его объяснить мастеру.
     
  20. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Подшипник 90% Болезнь этого авто.

    Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk