Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну, никто не отменял обкатку тормозов. У себя заметил, что педаль пока (в период обкатки) очень тугая. Может и у Вас впечатление ватных тормозов складывается именно из-за этого? Если стою в пробке, то включаю Автохолд, иначе, к концу пробки, правая нога начинает болеть в районе бедра...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    не забывайте, что иногда только кажется, что звук там, а может он быть где угодно... Пример у меня лично, на плохой дороге что-то постоянно дребезжало с правой стороны, я всё повынимал из двери, бардачка... но дребезжание не прекращалось... И тогда я начал искать в других местах... Оказалось это были очки над головой... Вынул их ииии тишиина....)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Всем привет!
    Подскажите где бюджетно сделать тонирование/бронирование?
    Звонил в zatonirui.ru, там сказали что ауди а4 12 года не берут в работу, т.к. слишком плотный уплотнитель и надо снимать обшивку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    :lol::lol::lol: руки у них кривые значит, мне всё сделали отлично и сняв уплотнитель, для этого нет необходимости снимать обшивку, достаточно открутить 2 верхних болта... делал без передних...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. P-A-F-F-Y

    P-A-F-F-Y Новичок

    7 фев 2013
    78
    a4b81.8 11г
    делали тонировку без проблем вместе с передними а4 2011


    заедь к любым другим людям
     
  6. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    а как снять уплотнители?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    народ, а кто-нить при покупке получал сертификаты на отдых?
    чё за зверь пытаюсь понять)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mdcrus

    Mdcrus Участник форума

    27 фев 2013
    107
    А4/В8 2.0tfsi 2013
    Добрый день. Недавно стал счастливым обладателем a4 рестайлинга b8 Quattro 2.0tfsi. В машине все устраивает, но сегодня заметил звон, когда стоял на стветофоре, под днищем авто с места водительской двери. Дребезжание похоже как буд- то в выхлопной трубе что то оторвалось и теперь там болтается. Обкатку проходил навернально. В данный момент на машине пробег 1800 км. Раньше была BMW 3.0 там вечно выскакивали какие то болячки, но если пнуть по жопе, тапку в пол, то все проходило. С Audi видимо тоже такие методы?
     
  9. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Может всё проще - заехать в сервис?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mdcrus

    Mdcrus Участник форума

    27 фев 2013
    107
    А4/В8 2.0tfsi 2013
    Фишка Audi? Заезжать на новой машине в сервис?
     
  11. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Можно не заезжать, никто не заставляет. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    ехать надо к ОД и пусть они думают за свои $
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Купи велосипед и наслаждайся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. cash

    cash Участник форума

    16 апр 2011
    112
    A4 B8 2.0 Q 11

    С такой проблемой еду завтра к официалам. У меня это дребезжание при старте в горку. Отпишу тогда вердикт.
     
  15. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    щас большенство авто марок так собирают х......о! даже у м.....с новый который вышел недавно тоже пишут про коробку с двойным сцеплением како-то гемор есть.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mdcrus

    Mdcrus Участник форума

    27 фев 2013
    107
    А4/В8 2.0tfsi 2013
    Убедительная прозьба сообщить как все прошло. Инфа будет нужной.
     
  17. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    парни а ну ка вопрос на засыпку.... вчера время было думаю дай гляну как отбойники на амортизаторах стоят!? задние четко (на месте) а передние рукой взялся за него и несильно вниз он вышел с паза ..:shock:.так идолжно быть или как задних должны (мертво сидеть ????)[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    задние так же снимаются, сейчас у меня приклеили, потому что зимой стучали в морозы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. cash

    cash Участник форума

    16 апр 2011
    112
    A4 B8 2.0 Q 11
    Вобщем забрал машину. Поменяли по гарантии левый подшипник.
    По этому вопросу сказали что ничего не нашли. В принципе пока проехал около 40 км. Никаких звуков нет.
     
  20. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    ребята, возник вопрос, а как проверяется состояние цепей ГРМ? пробеш уже 150к, не пора ли волноваться начинать? :)