Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Infected Mushroom

    Infected Mushroom Живу я здесь

    30 июн 2011
    1.216
    ?
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    я с бабищей из представительства целый час болтал, и таки ее расколол)) сначала все твердят что представительство и дилер это разные вещи и никто ни на кого не влияет и не может ни на что обязать..но это откровенное вранье, во первых когда меня пригласили на замер масла то я за него не платил ни копейки, такой факт очень удивляет, т.к. он должен быть платным, следовательно из ауди раша напрягли дилера на эти условия хотя я их и не озвучивал...второй факт в том, что представитель дилера, а именно отдел по работе с клиентами слезно меня просил не общаться с ауди раша а решать вопросы напрямую...на мой вопрос почему без письма решать вопросы они не хотели, ответа не последовало...кстати про мехатрон я узнавал, 95 процентов случаев - оплата клиентом 30 процентов работ, случаев таких предостаточно...по поводу электронных заявок - да, все верно, там вообще на той стороне комп процентовку делает, остальное покрытие затрат в силах дилера, а по сути напоминает обычный рынок, мне сначала предложили без участия дилера, потом бесплатно запчасти, потом взяли 30 процентов работ, а потом доторговались за 25 тысяч рублей)) как то так...
     
  2. Pash`Ka

    Pash`Ka Завсегдатай

    15 сен 2009
    511
    A4 B8FL 1.8T 15г.
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    мне тож говорили про комп. нок омп у фашистов, вот он и 70% раздает.
    Мастер мне сказал "напишем письмо в аудираша, что клиет жутко ругается". я не то что б сильно ругался, но про уху, которую они ели, упоминал :)
    + я заявлял повышенный расход масла еще в гарантийный период, правда он замером не подтвердился, + пробег у меня на момент подтвержденного повышенного расхода был 40 с небольшим. Ну может еще повлияло, что трех лет машине не было.
    факт то, что в аудираша не комп раздает решение.
     
  3. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    я щас с бабищей общался, тупая пипец! говорит никто ни на что повлиять не может, напишите нам письмо мы вам ответим :))) я психанул и послал ее :)
     
  4. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Можно. Насос крутится и на нейтрали
     
  5. Infected Mushroom

    Infected Mushroom Живу я здесь

    30 июн 2011
    1.216
    ?
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    ххаа, с этими нет смысла разговаривать, это тупо деффачки из кол-центра, я сначала написал письмо, после этого мне позвонила дама уже из тех кто этими вопросами занимается
     
  6. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    так и ездим до среды ))))) боюсь я за фрикционы очень :)
     
  7. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    А я не диагностировал, я точно знал, что это они, привез новые опоры и сказал дилеру на ТО-90 меняйте :) Поменяли и вся вибрация ушла:)

    По первому вопросу - это детонация у Вас, а не вибрация, скорее всего, я бы начал грешить на катушки-свечи-плохой бенз, просто опоры я когда менял трясло постоянно и уж поверьте очень жестко:). Но точно сказать не могу конечно.

    По-второму вопросу - Менял за свой счет и не у дилера :)
     
  8. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #768 Google[Bot]Самара, 9 окт 2012
    Последнее редактирование: 9 окт 2012
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Но в каком положении чашки??? Может стоит у Дмитрия спросить?

    Ха,не обратил внимание,что это о ДСГ. А на вариаторе можно?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. EVOlutionIX

    EVOlutionIX Участник форума

    6 ноя 2009
    220
    A4 В8 1.8T 2009 white
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Всем привет!
    Пробег 65к...
    к традиционной проблеме вибрации (собираюсь менять подушки) прибавился плохой запуск двигла, на ТО60 менял свечи, поменял все катушки (после того как отказывалась заводиться ваАще, раза с 10го завелся), проблема осталась, заводится на холодную отвратительно...
    Подскажите в каком направлении думать?!
    Ах да, дианостику делал, все чисто!
     
  10. EVOlutionIX

    EVOlutionIX Участник форума

    6 ноя 2009
    220
    A4 В8 1.8T 2009 white
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    И Есчо при плавном разгоне в диапазоне от 1500 до 2500 об. происходит непонятная тряска (дерганье) в моторном но отчетливо слышна в салоне
     
  11. Денис Борисович

    Денис Борисович Участник форума

    12 окт 2012
    104
    A4/B8Fl 2ТQ S-line
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Мне кажется какая то одна из катушек зажигания, подошла...
     
  12. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Если катушка то будет ошибка висеть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. EVOlutionIX

    EVOlutionIX Участник форума

    6 ноя 2009
    220
    A4 В8 1.8T 2009 white
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Катушки все поменял, ошибок не было, заводиться стала лучше, но по прежнему через раз...
     
  14. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    проверить бензонасос..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. creeper

    creeper Участник форума

    27 апр 2011
    112
    А4/B8 1.8 CVT 2010
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    ребята, появился явный гул при движении (на скорости более 40), от положения коробки и оборотов не зависит. это ступичный умирает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    да он
     
  17. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Вероятней всего...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Да фильтр топливный сначала надо ему проверить...ФИЛЬТР!!!! Уже забился наверно по полной...вот она и не подсасывает...

    При замене КПП меняется не только масло, но и масляный фильтр КПП.


    У меня появляется только если, я открою багажник и начну мыть машину :)) Думаю что у других так же :)))

    А по теме: смотри уплотнители багажника...в них дело...
     
  19. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Машине сколько лет ? На 116К куланс работает все таки ??? Чё-то как то с трудом в это можно поверить...
     
  20. EVOlutionIX

    EVOlutionIX Участник форума

    6 ноя 2009
    220
    A4 В8 1.8T 2009 white
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Не подскажите сервис адекватный?
    Грешу на расходомер воздуха еще