Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Динамики с большой долей вероятности обратно не поменять. В Б6й они у меня были единым целым с подиумом. Пришлось диффузор и подвес с магнитом вырезать, а купленные динамики прикручивать саморезами.

    Езжу средне. В основном спокойно и резко на гашетку не давлю.
    На Б6й расход по городу был тоже в районе десятки. На этой пока ещё не замечал, но чувствуется что побольше.
     
  2. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    #1062 teamoorka, 2 ноя 2012
    Последнее редактирование: 2 ноя 2012
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    До последнего времени не жрала вообще почти, 2-3 деления на 15 тысяч. Менял 60к назад. В этот раз плеснул немного, меньше 100мл и стало с минимума сразу максимум :) по щупу вообще все ровно.


    А по поводу отзывов, это не значит что машины забирают на завод, их просто у дилера бесплатно апгрейдят :) нам же тоже всем апгрейдили шток фазовращателя :)
     
  3. rasha

    rasha Участник форума

    11 дек 2006
    472
    Пешеход...
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Обидно конечно, но так раньше только про продукцию АвтоВАЗа говорили)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. cash

    cash Участник форума

    16 апр 2011
    112
    A4 B8 2.0 Q 11
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Ребята, прошу подсказать по моменту.
    При езде по неровностям из торпеды в районе муз проигрывателя раздается какое то дребезжание.
    Такое чувство что провода какие то отцепились и создают шумовые эффекты.
    Может кто то сталкивался с такой проблемой.
    А4 2011г
     
  5. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    ледышки в районе щеток иногда шуршат :) погляди нет ли у тебя их там.
     
  6. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Соплу кондея посмотри + очечник сверху)
     
  7. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Ну тогда понятно!! Ставь в крайнее положение, когда все выключено..и будет тебе счастье! Будет ярко..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Хорошо-попробую :)
     
  9. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Нуу--у меня шанс надеяться что тоже не придется доливать! :)

    А на завод ни у кого не забирают. :)
    Просто хотел сказать что про мелкие косяки трубят на всю планету, а про серьёзные неприятности ни слова. Только на форумах и узнаёшь.
    И это не только у Ауди.
     
  10. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    да это же скорее всего пролаченые утки :) скрытая так сказать реклама :)
     
  11. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Все-таки из-за косяка с коврами у Тойоты люди погибли, а из-за масложора никто(ну я надеюсь). Это как с операционными системами(что мобильными, что для настольных пк) - есть косяки, и их в процессе допиливают, но на общую стабильность не влияют. Плюс условия эксплуатации и т.д. Нет смысла об этом говорить, постепенно все исправляется, потом появляются новые и иногда предпочтительней остаться на старой версии, чтобы не получить новые проблемы. Вот например у 2.0Т меняют поршневую - масло не жрет, но на низах начинает тупить(на форуме проскакивало такое) - по мне лучше масло долить.
     
  12. ЮрийAudiA4

    ЮрийAudiA4 Завсегдатай

    23 июл 2012
    537
    Московская обл.
    Audi Q7 2017, 3.0 TDI design selection
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    А куда исчезла тема дооснащение А4 В8?
     
  13. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Дооснащение или тюнинг?
     
  14. creeper

    creeper Участник форума

    27 апр 2011
    112
    А4/B8 1.8 CVT 2010
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    периодически народ пишет, что накрываются датчики keyless в дверях
    у меня сегодня на водительской двери датчик перестал закрывать машину, но при этом открывает!
    что делать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ЮрийAudiA4

    ЮрийAudiA4 Завсегдатай

    23 июл 2012
    537
    Московская обл.
    Audi Q7 2017, 3.0 TDI design selection
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Именно дооснащение 1 и 2 части.
     
  16. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Честно говоря я такую тему и не видел.
    Сайт перестраивали и многие темы переместили в другие разделы.
    Может кто из одноклубников её видел?
     
  17. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Тема дооснащения а точней ее вторая часть на самом деле куда то пропал. Поиск ее не наход.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ЮрийAudiA4

    ЮрийAudiA4 Завсегдатай

    23 июл 2012
    537
    Московская обл.
    Audi Q7 2017, 3.0 TDI design selection
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Да я в ней два дня назад сообщение делал, там разворачивается мысль о установке штатного доп. оборудования, только своими силами.
     
  19. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    вот ссыль на первую часть- http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=143653 , в конце темы ссылка с переходом нва вторую, вот только не переходит во вторую часть....видимо снесли по каким то причинам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Мне тоже интересно-бы узнать про дооснащение своей машины круизом. Иногда по трассе устаешь держать ногу на педали. :)