Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Kolomiec12

    Kolomiec12 Участник форума

    4 окт 2012
    421
    A9
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Я тоже очень много времени играл в большой теннис, более того, играл профессионально, однако этих вещей про 180 Вт меж строк не читал! ))):shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Ну я ещё и настольным теннисом баловался,видимо это сработало)

    Забыл написать про "сцену".

    Она не плоха для переднего ряда,на заднем -дерьмо и саб тому виной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #1103 Google[Bot]Самара, 4 ноя 2012
    Последнее редактирование: 4 ноя 2012
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть


    Скорее инсайт

    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dmitry85

    dmitry85 Участник форума

    4 мар 2011
    154
    A4
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    кто знает когда выходит полностью обновленная a4 2014 года ? осенью 2013 ???
     
  5. Елена22091979

    Елена22091979 Новичок

    4 ноя 2012
    64
    A4/B8 1.8T 10г.
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

     
  6. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Друзья, есть вопрос!

    Загорелась у меня желтая контрольная лампа, отвечающая за фары. Пишут "central brake light", т.е. центральный стоп-сигнал. Попросил добрый людей посмотреть снаружи - лампа работает! Это глюк или предвестник скоро умирания лампы? ЗЫ. Ячейки в лампе горят не все.

    Посмотрел мануал (стр.314), а там про замену именно центрального заднего стопа ни слова :( Ни ттх лампы, ни схемы по замене, ничего! Подскажите какую лампочку покупать и как менять, наверняка кто-то сталкивался с такой засадой уже. Спасибо.

    Картинка, собственно:
    [​IMG]
     
  7. Тракторист86

    Тракторист86 Участник форума

    6 сен 2012
    371
    A4/B8 3.0TDI 09г.
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Дополнительный стоп-сигнал диодный, меняется целиком.
     
  8. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Кто может объяснить причину ограничения помощи по кулансу в виду пробега за 100.000км? ведь в европе нет трехлеток с пробегом меньше 100т :) или это все раисся? :)
     
  9. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Сложный вопрос. Думаю даже ОД не знает на него ответ..Мне кажется все в Германии решается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    в том-то и дело, что мнения расходятся, дилер мне говорит что в ауди раша решеается, ауди раша говрит что дилер напрямую с заводом решает. В итоге мастер смотрит в комп и говорит последнее что я вижу это запрос, ответа нет, но мехатрон уже идет по моей предоплате, хотя по куланцу я не очень понимаю куда уходит моя предоплата :) короче накатал жалобу в представительство, в которой попросил предоставить мне ответ от завода и разъяснить какого я заплатил бабки и месяц езжу на неисправном авто, и куда ушли мои бабки :)
     
  11. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Слушай, странно. Ведь если деньги взяли, значит куланц тебе оправдали...
    Разве не так?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    ну по хорошему да, но что им стоит нагреться немного, проблема известная и распространенная, германия подтверждает 100% куланс с работами, а они говорят что, блин, только 70% и то на детали. а дальше все бабки в общую копилочку :) важно помнить где мы живем :)
     
  13. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    А самому не дешевле получается? Не узнавал сколько они выставят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    А номер лампочки и как менять не в курсе?
     
  15. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    они выставили 72т самому не дешевле :)
     
  16. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Прошлой зимой одна слетела сама, примёрзнув к сугробу, после чего вторую дудку сам снял. Помыл обе ершиком со средством для сковородок типа Шуманита – стали, как новые. Нацепил обратно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    :))) было наверно смешно увидеть, как ты выраззился, - ДУДКУ, - торчащую в снегу :))))

    Спасибо! Надежды не теряю снять и поставить другие :))

    Кстати, кому интересно, - уже матовые есть :
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Если у тебя перегорел диод в диодном фонаре - то фонарь меняется целиком. Отдельно перегоревший диод не меняется.

    Вот номера. На Ебэе поищи...

    Left inner 8K5 945 093 B ТУТ
    Right inner 8K5 945 094 B

    Outer left 8K5 945 095 B
    Outer right 8K5 945 096 B
     
  19. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Спасибо, но у меня средний стоп, который над задним стеклом. По нему номер поскажи, плс.
     
  20. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Надо в ЭТКУ смотреть...Да забей ты на это...:)