Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Вот все, последний совет даю, но он платный, деньги можно перечислить на счет 23456422467764322456 Приват-банк

    Носите на здоровье!

    [​IMG]

    Успехов:hi:
     
  2. Елена22091979

    Елена22091979 Новичок

    4 ноя 2012
    64
    A4/B8 1.8T 10г.
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    :cool:

    P.S. а мона телефончик диллера в Днепропетровске?)))) А то у нас похолодало резко, боюсь разберут местные стритрейсеры))))
     
  3. Елена22091979

    Елена22091979 Новичок

    4 ноя 2012
    64
    A4/B8 1.8T 10г.
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Всё, с зимней резиной определилась - Dunlop SP WinterSport 4D! Всем спасибо за советы))))
     
  4. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Подожди-не уходи, у ребят ещё фантазия не иссякла! :thumbup:
     
  5. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Новая отмазко от АЦМ :))) они не знают пришел мехатроник или нет, внимание......... потому что на центральном складе инвентаризация!!! :))) люблю тебя раисся :))) реально проще было заморочится самому с ремонтом :) на секундочку забыл где живу :)
     
  6. Елена22091979

    Елена22091979 Новичок

    4 ноя 2012
    64
    A4/B8 1.8T 10г.
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Та да, я и смотрю, что вашим ребятам ток дай..... :)тему для фантазии:)
     
  7. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть


    Не "давайте".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Тебе ж вроде как чуть ли не через два дня обещали все сделать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Раисся ) поглядим че будет, я письмо накатал хорошее в представительство :) вот теперь думаю, а стоит ли машину и них оставлять на ремонт, не накосячат спецом? :)
     
  10. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Накосячат сами же и исправят... только нервов попортишь канешно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    #1171 teamoorka, 7 ноя 2012
    Последнее редактирование: 7 ноя 2012
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    а вот и реакция представительства :))))) :

    Ауди Россия выражает Вам свое уважение и признательность за выбор марки Ауди.

    Сожалеем, если Вам пришлось столкнуться со сложностями при эксплуатации Вашего автомобиля Ауди A4 (VIN WAUZZZ4F58N1253).

    Со своей стороны, как официальный представитель AUDI AG на территории Российской Федерации и Импортер автомобилей Ауди, мы изучили Ваше обращение и хотим сообщить нашу позицию по данному случаю, согласованную с AUDI AG:

    Гарантия Завода-изготовителя составляет два года без ограничения пробега. На момент Вашего обращения в Ауди Центр Москва гарантийные обязательства Завода-изготовителя на Ваш автомобиль закончились.

    Поскольку лояльность клиентов марки Ауди является для нас приоритетным фактором, и поэтому при возникновении сложных ремонтов Завод- изготовитель в индивидуальном порядке идет на встречу клиенту. По имеющейся у нас информации в дилерском центре Вам были предложены специальные условия по проведению ремонта Вашего автомобиля, а именно скидку 70% на необходимые запасные части.

    Согласно политики компании ООО «АЦМ» заказ запасных частей осуществляется только после внесения предоплаты. Подтверждаем, что заказ запасных частей для Вашего автомобиля произведен. Представители Ауди Центр Москва свяжутся с Вами для согласования даты Вашего визита в дилерский центр.

    Контактным лицом по возникающим вопросам в Ауди Центр Москва является руководитель отдела по работе с клиентами



    А ведь я попросил подтверждение о том, что завод решил именно так :)
     
  12. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    я вам её советовал только при условии теплой (околонулевой) погоды - если серьезный минус и лед на дорогах то лучше не брать
     
  13. Елена22091979

    Елена22091979 Новичок

    4 ноя 2012
    64
    A4/B8 1.8T 10г.
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Ну вот((( а что же тогда? У нас зимой больше минус, как и у вас, и лёд...
     
  14. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    я отъездил на данлупе липучке три сезона на недоприводи и ничего :) и к вам и к нам ездил и по льду и по снегу и по сухому асфальту :) сейчас на йокогаме липучке, правда щас у меня кваттра :)
     
  15. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть


    Если им не думаеться головой, пусть доходит через другое место....:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    на мою повторную просьбу предоставить мне ответ завода (ведь они утверждают, что это завод принял решение) ответили:

    Уважаемый Тимур,

    Ауди Россия является официальным представителем AUDI AG на территории Российской Федерации.

    Как было озвучено в предыдущем письме, решение по Вашему случаю предварительно было согласовано с AUDI AG.
     
  17. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Ребят, а как узнать стоитмость мехатроника у завода-изготовителя? Странно получается что по куланцу я долже оплатить 30% от стоимости детали с накрутккой еще и нашего ОД? Ведь на экзисте он стоит всего 80т :)
     
  18. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    А по какой сумме тебе заявили ремонт и цену мехатрона?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    Владелец БМВ тоже возит в бардачке презервативы, но никогда ими не пользуется:)
     
  20. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Re: Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть

    72т за все про все :)