Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Какая разница? Вам все равно не поможет... Цель размещения фото - показать, что просвет в руле при обзоре приборки с большим запасом.
    Я удаляюсь от обсуждения этой темы.
     
  2. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Я не понимаю, зачем кипятиться? Что плохого в обсуждении этой темы? Этот раздел как-раз для подобных обсуждений.
    Уверен, что многие также сталкивались с этой особенностью на B8, выше человек уже подтрвеждал это.
    Если ни в одной машине у меня такой проблемы не было, а в B8 она есть, то это не у меня проблема явно. А скорее данной в машине и даже в Вас с вашей "безопасно-низкой" посадкой.
    С таким подходом можно и не начинать приступать к обсуждению этой темы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8

    Паш поведай а...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Показывать надо. Лучше сразу 4 датчика покупай новых. У них уже как минимум 2 ревизии поменялись. А старые на 95% будут с трещинами и водой внутри.
     
  5. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    А на пальцах не рассказать?

    И я купил только датчик и по виду воды в нем быть не может.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    #1626 Audier, 10 дек 2012
    Последнее редактирование: 10 дек 2012
    Под полупрозрачной резиной в старых датчиках собирается вода из-за того что эта резинка трескается.
    На cловах
    -выкручивается с торца двери болт
    - снимается личинка
    - снимается ручка
    - отсоединяется датчик
    - выталкивается плоским предметом датчик из ручки
    - вставляется новый
    - ставится на место ручка (не удобно подцеплять кронштейн...нужно показывать как)
    - вставляется личинка
    - вкручивается и фиксируется болт
     
  7. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8

    Спс, а есть номер резинки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Вот это основная проблема.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    А можешь скрин из эльзы скинуть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Это не отдельная резинка, а датчик сам покрыт этим материалом.
     
  11. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Я долго мучался с первым датчиком. С остальными легче...но все равно надо изловчиться, чтобы его подцепить
     
  12. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    в этой теме 65 страница пост 1299

    номер датчика 4g8927753
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Да уже надоело, ей Богу. Ну сядьте вы нормально и руль отрегулируйте. Проблема, поверьте, в вашей посадке, а не в машине. Тут обсуждать в принципе нечего. Развели на три страницы ни о чем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8

    Нашел, вечером буду делать по результату отпишусь):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Я все понял, спасибо. Просто было интересно у кого как с этим дела обстоят и убедился, что я не один..
    Отдельное спасибо всем поделившимся действительно по делу и без лишних восклицаний..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Аккуратнее - а то есть шанс остаться вообще без ручки
     
  17. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    во-во:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Очередная жопа :) ауди решило, что мне необходима замена сцепы :) пошел метод перебора для решения проблемы :) видимо в результате ругани или еще чего в кулансе отказали 100% :))) АЦМ предложил сделать продление гарантии, стоит 24к, услуга от альфабанка вроде. Условия гарантии стандратные,как и заводские. Но, внимание, в условиях написано что не распространяется на диски сцепления!! игого вполне резонный вопрос, и ЧЕ? :) мастера сказали, чт оесли бы я приехал на ручке, то они бы отказали, а как поведут себя приедь я на ДСГ никому не известно :) да и деталька называется пакет фрикционов для двухдискового сцепления :) вот я весь в размышлениях :) дилер сказал что страховая не сможет увидеть, что я просил куланс, но они могут это и удалить :)
     
  19. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Бум стараться:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q