Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    У меня на прошлой машине( мб цшка) 3жды! тырили зеркала, 2жды стекляшки, а один раз вообще целиком тупо срезали. А дальше едешь на небезизвестный в Спб авторынок Маршала и к тебе сразу на парковке подойдут и предложат, вероятно твои же. Из 3 раз только один раз туда съездил, когда ну очень срочно машина нужна была, а так покупать краденое не оч как-то, фактически это содействие этому бизнесу. А сделать ничего не получится, т.к. менты, простите полицейские, сами эту поляну и держат, это известный факт.
     
  2. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Там и по ауди тема есть. Ребята, кто уже прошел через все это, даже готовы помочь. Только судя по всему из аудиводов это нахрен никому не надо. Купили-ваг поимел- продал другому, пускай мучается http://www.dsg7.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=44
     
  3. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Заетили? :) начинайте собирать 45 дней :)) а еще требуйте подменку :)!
     
  4. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Одноклубники у кого есть без клучивой доступ,кто нибудь ставил сигналку с автозапуском.
    Интересно как сопрягаются эти системы.И сколько стоило?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    у меня стоит кей лесс... если надо сохранить эту функцию при установке сигналки с автозапуском, то надо ставить сигналку с функцией "свободные руки". Чтоб открывалась по метке, ну и 1 ключ надо прятать в машине...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    беда,видимо так придется мерзнуть первые 5 минут:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    а летом париться)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. NN69

    NN69 Новичок

    10 дек 2012
    4
    A4/B8 2.0T 12г.
    Ребят,у меня такой вопрос!в сентябре этого года приобрел a4 allroad,на пробеге в 3000 км появился непонятный звук в районе ремня безопасности,в стойке,как какое-то дребезжание!
    3 раза ездил в официалам,3 раза выкатывают машину и говорят что все исправили,но звук появляется снова!подскажите что делать,потому что к ним больше нет желания ехать!
     
  9. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Владельцев ауди гораздо меньше чем вагенов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Наверно, только американцам, например, продлили гарантию на коробку до 10 лет, если не ошибаюсь.
     
  11. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    американцам ауди поставляет автомобили с нормальными гидротрансформаторными коробками.Дорожат большим и прибыльным рынком северной америки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    a3 и ТТ с дсг
     
  13. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Думаешь поэтому? А я думаю по другому.. В америке расход топлива и динамика (в целом, технологии направленные на снижение выбросов) играют не столь важную роль, поэтому им и ставят типтроники.
    А Россия просто напросто не столь важный рынок, чтоб под нее подстраиваться, предлагают по умолчанию все что для Европы :)
    То же было, например, с A4 B6 1.8t Quattro с типтроником.. В Европе она была только не механике. И я думаю, это очевидно, что данной модели в целом этого двигателя с 5-и ступенчатым типтроником и кватро было не вполне достаточно..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    А по-моему 2.0Т в штатах задушен относительно европейского варианта как раз из-за экологии. Вон посмотрите графики разных американских тюнинг контор. Из-за другого впускного коллектора не удается снять больше 235 сил. И в SSP эта информация где-то проскакивала.
     
  15. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    я вот именно об этом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Pankis

    Pankis Участник форума

    18 фев 2012
    191
    Audi A4/B8FL 1.8Т
    посмотрите л/с
     
  17. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Да пофиг на эти тюнинги,95% покупают машину не для тюнинга.
    В Раше нет альтернатив хочеш полный привод и автомат - только с-троник.
    По форумам видно сколько народу уже прокляли эту коробку.:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Ну можно еще механику на 2.0Т.
    Ну это на любителя.
    Да и 1.8Т кваттро у нас нет.
     
  19. Кваченок

    Кваченок Новичок

    8 дек 2012
    6
    А4/В8 1,8 12г.
    Мы попросили автомобиль, пока наш в сервисе, на что нам ответили что в наличии пока ничего нет!
    И в самом главном я убедилась, если ты покупаешь один из самых дешевых автомобилей из линейки престижных марок, к тебе отношение будто ты взял жигули с пробегом. Хотя я не назвала бы его дешевым за 1,5 млн
     
  20. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    как это нет? :cool: есть и только на механике
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...