Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    А у нас так много людей у которых напроч отсутсвует соблазн обмана?

    И тут в общем от основного вопроса отошли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Меня, как конечного потребителя, в последнюю очередь волнует кто, где и кого в этой цепочке обманывает. Меня волнует исправность конкретно моего автомобиля. А вычислять ушлых видимо придется когда гарантия закончится.
     
  3. папа Макарки

    папа Макарки Новичок

    2 дек 2012
    84
    А4/В8 1.8 TFSI 12г
    Так все таки на Ауди а4 есть такие замки или нет?????:confused::confused::confused:
     
  4. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Это понятно, но ваш печальный опыт далеко не дает права утверждать что коробка плохая, у меня 2 машина с этой коробкой и проблем нет(т-т-т).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    А я ниразу не сказал, что коробка плохая. Она мне очень нравится. Это первая коробка, на работу которой, я не обращаю никакого внимания. До этого на октавии рс ездил, там тоже самое, только 6 ступеней. Все пучком с ней было.
     
  6. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #1726 Google[Bot]Самара, 13 дек 2012
    Последнее редактирование: 13 дек 2012
    :lol::thumbup: типо не свернёшь? Возможно не прав,а в чём отличие то?

    У человека нет замка т.к. АКПП,не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Anatole 77

    Anatole 77 Участник форума

    4 окт 2012
    338
    Москва
    у меня такой замок срабатывает)... стоит гидроусилитель и вариатор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Это всего лишь предположение. Возможно он просто фиксируется и хрен его провернешь. То есть специально каких-то действий совершать не надо. На а6 подменной именно так.
     
  9. Star-y

    Star-y Новичок

    19 янв 2012
    72
    А4/В8 FL
    У меня блокировки руля нет. Коробка - мульт. Сам, сначала удивлялся, что руль не фиксируется. Потом забил.
     
  10. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Не знаю, как на FL-ях, на дорестайле все прекрасно фиксируется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    Подскажите пожалуйста. Нужен разбор Ауди А4-2008-2012 год, может кто сталкивался, чтобы норм запчасти были, не отремонтированные и не по завышенным ценам. Нужен задний бампер, Крышка багажника, левая фара(2 части, та что на крыле и та что на крышке багажника)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    А что, когда дастаешь ключ, нет шелчка в районе руля?
     
  13. nikolajerko

    nikolajerko Новичок

    9 июл 2012
    3
    A4 2TDI
    Думаю ,что работает вебасто.
     
  14. папа Макарки

    папа Макарки Новичок

    2 дек 2012
    84
    А4/В8 1.8 TFSI 12г
    Вот и я о том же:shock::shock:
     
  15. папа Макарки

    папа Макарки Новичок

    2 дек 2012
    84
    А4/В8 1.8 TFSI 12г
    неа:confused:
     
  16. папа Макарки

    папа Макарки Новичок

    2 дек 2012
    84
    А4/В8 1.8 TFSI 12г
    не он крутится но очень туго-туго, либо я очень сильный:ded::ded::hi::shock:
     
  17. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    хм, странно :) у меня щелкает и если немного довернуть, то встает на замок. Снимается с таким же щелчком когда вставляю ключик в ячейку :)
     
  18. rasha

    rasha Участник форума

    11 дек 2006
    472
    Пешеход...
    может у тебя в авто стоит доступ без ключа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Andrei67

    Andrei67 Участник форума

    3 ноя 2010
    298
    а4_Б8_ква_Str
    Произведена замена передних и задних колодок пробег 37 000 км
    7 561 руб.-ориг.колодки
    замена 1900
    операция по замене длилась не более 1 часа.
     
  20. pokogreg

    pokogreg Участник форума

    31 авг 2007
    155
    BMW 520 F10 13г.
    Господа, нужен совет :)
    На морозе не открывается водительская дверь снаружи (как будто что-то после мойки примерзает). Изнутри открывается.
    Ездил в салон два раза.. Сначала все смазали - не помогло. Вчера поменяли замок в сборе - опять тоже самое. В общем жесть - приходится водительскую дверь открывать изнутри через заднюю) Выглядит со стороны это, скажем прямо, смешно (только не для меня) :)
    На мойке все-сразу проходит - но никакие смазки не спасают от мороза... В первый раз на морозе открывается снаружи тяжело (где-то явно лед образуется), и она просто не закрывается (как бывает после мойки). А потом трогаешься с места, дверь блокируется, и получаю свою обычную ситуацию, когда снаружи уже не открыть - и так до следующей мойки.
    И еще заметил, что в такие моменты дверь закрывается как-то глуховато (по сравнению с пассажирскими) - как будто что-то не срабатывает.
    Help :)