Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Я тоже считаю, что FL отрицательно повлиял. Я когда свою брал, мне просто пленил ее облик, а вот новая эмоций никаких не вызвала, мне кажется она утратила индивидуальность. Постоянно путаю A6 и A4FL
     
  2. PowePill

    PowePill Участник форума

    19 фев 2012
    381
    А6/C7
    И мне почему-то дорестайлинговая четверка больше нравится. Особенно не смотрятся лично для меня передние фары у рестайла сужающиеся к середине, напоминает какого-то раскосого китайца)) Но на вкус и цвет как говорится...
     
  3. shepag

    shepag Участник форума

    22 фев 2012
    398
    A4 2,0 В9 МТ
    так это ж и хорошо! :wink:

    "Особенно не смотрятся лично для меня передние фары у рестайла"

    по мне - это у дорестайла "взгляд с бодуна" с мешками под глазами.

    А у FL - всё оч элегантно, как первые фото увидел, так последние сомнения отпали. Интеллигентный и серьёзный автомобиль.
     
  4. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Каждый свой кулик хвалит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. shepag

    shepag Участник форума

    22 фев 2012
    398
    A4 2,0 В9 МТ
    :nod: :beer:
     
  6. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8

    А попробуйте описать в том же ключе задние фонари:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Каждому свое;)
    Но вот то, что а4 и а6 похожи это минус я считаю. Я за разнообразие и уникальность, хотя бы какую-то.
     
  8. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    тоесть я не одинок ? ))
    хотя и целюсь на fl
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8

    Видимо да:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Selfbuffer

    Selfbuffer Новичок

    4 фев 2011
    70
    А4/B8FL (1.8T)
    Поначалу тоже не понравились задние фонари на FL. Однако, впоследствии понял - они не смотрятся, пока "выключены". Но рисунок, а именно "полоска" у них много красивее, чем и дорестайла "фонарики", ИМХО, конечно.
     
  11. Денис Борисович

    Денис Борисович Участник форума

    12 окт 2012
    104
    A4/B8Fl 2ТQ S-line
    Да вы, что передняя часть на новой, это вообще шедевр, она в отличии от А6, чуть по компактней и смотрится очень гармонично. Мне до рейсталинговая тоже очень нравилось и я думал, что лучше ничего не может быть, но новая.........:thumbup:
     
  12. Aston_klg

    Aston_klg Участник форума

    1 дек 2012
    174
    A4/B8 1,8T 2013
    Все намного проще) До появления рестайла нацелился на А4 и когда рестайл произошел, он мне сначала не понравился и я огорчился, что новую придется брать такую (все потому, что до этого Несколько Месяцев пускал слюни на Дорестайл и держал именно такой идеал у себя в голове), но прошло немного времени, я понял, что у меня будет Рестайл и он мне начал нравится намного больше (т.к. Теперь привык уже к немуь), но потом внезапно оказалось, что возможно, новую не потяну и придется брать годовалую Дорестайл и мое мнение снова изменилось а потом оказалось, что новую таки Потяну и даже с запасом и угадайте что? Новая начала нравится снова намного больше) вот и весь фокус тех, кто хвалит уже имевшиеся у них "до" и "рестайл" =)
     
  13. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    Aston_klg
    Слушай один в один всё, я щас в стадии "новую не потяну" и надо гнать из германии, начинаю себя убеждать что старая то ого-го, и мне нравилась даже больше, но новая, не смотря на чуть несуразные задние фонари, всё равно нравится уже больше :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. shepag

    shepag Участник форума

    22 фев 2012
    398
    A4 2,0 В9 МТ
    было - вычурно, по-девичьи
    стало - строго, геометрично
     
  15. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Нужна голосовалка!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sergio_83

    Sergio_83 Живу я здесь

    21 янв 2009
    1.158
    BMW 650i E63
    Вы только разделяйте фонари двух видов в дорестайле. В 08-м году этих елочных гирлянд не было, а были, по мне, лучше фонари вообще, в темноте они очаровывают просто:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. shepag

    shepag Участник форума

    22 фев 2012
    398
    A4 2,0 В9 МТ
    блондинки vs брюнетки? :lol:
     
  18. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    угу

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Aston_klg

    Aston_klg Участник форума

    1 дек 2012
    174
    A4/B8 1,8T 2013
    Тут у дорестайла ракурс намного выгоднее) и черный рестайл теряется на темном фоне, а белый дорестайл выглядит предпочтительнее) надо одного цвета и на одном фоне) хотя все присутствующие наизусть выучили внешность и той и другой)
     
  20. PowePill

    PowePill Участник форума

    19 фев 2012
    381
    А6/C7
    Я на авто.ру как-то пару недель назад создал опрос ради любопытства - там примерно такие результаты сейчас:

    Какая модель Audi A4 (в последнем кузове B8) визуально нравится вам больше?

    15.6%Дорестайл (2008-2011)
    51.3%Рестайл (2011-...)
    33.1%Не вижу особой разницы

    Ну а вообще думаю свежая машина после рестайла - почти всегда будет выигрывать, все-таки старенькая уже примелькалась и поднадоела...))