Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    если сигналку поставил шарищий в электро человек то сигналка берет мизер напруги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    умирают акумул. при морозе из за плотности но и высокую плотность делать нельзя быстрее( кончится).:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    На В6 поменял штатный на "медалист",начитался всяких тестов в интернете 1.5 года назад он был лучший. Запуск был без проблем в -20,25 ниже температура не опускалась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Andrei67

    Andrei67 Участник форума

    3 ноя 2010
    298
    а4_Б8_ква_Str
    Сегодня в 8 утра при t -20 завелся с третьего раза, далее минут 10-15 прогревался все вроде норма, и при включении передачи двигатель заглох(((( следующие попытки не увенчались успехом!!!
    Что интересно стартер крутит очень даже хорошо,но движок как мертвый:shock:
    при долгой работе стартера показывает низкий заряд АКБ
    приехал товарищ на своей старенькой хонде с проводами,пробовали прикурить - крутит стартер как бешеный а движок не заводится
    что делать:shock:
     
  5. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    у меня стоит только пищалка с датчиком объема сверху на штатке :)
     
  6. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Только читать ошибки :shock:
    Акк желательно подзарядить. А-то на морозе в разряженном состоянии сильно теряет ёмкость.
    А уж после этого решать что делать.
     
  7. Andrei67

    Andrei67 Участник форума

    3 ноя 2010
    298
    а4_Б8_ква_Str
    предлагают пуско-зарядное устройство подключить и на АКБ его:shock:
    это нормальная процедура???стоит ли связываться с этой операцией??
     
  8. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    К сожалению у всех причины разные. И кстати не понял как потребляемый сигналкой ток зависит от установки шарящим электриком? Но лично у меня АКБ убивала как раз таки сигналка в условиях плохого приема GSM сигнала. А на морозе АКБ мрут еще и из-за хронического недозаряда.
     
  9. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #1889 Google[Bot]Самара, 24 дек 2012
    Последнее редактирование: 25 дек 2012
    Свечи почистите или замените. Зарядить АКБ.Запомните раз и на всегда. Если двигатель TFSI не завёлся в мороз,его не стоит повторно мучать .Машину в тёплый бокс.

    На вашем автомобиле проходит нормально) Раньше ставили 70,потом 80(дерьмо),сейчас 90(то что у Вас).

    Про автомобили с предпусковым- отдельная песня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Вполне нормальная. Пуско-зарядное отличается от обычного зарядника тем-что может выдерживать большие нагрузки(заводка двигателя на севшем аккуме).
     
  11. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Старт джини? Этакая хрень по TVshop рекламируют,вставляется в прикуриватель и подзаряжает акб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    Круто :) а нельзя шланг на выхлопную и чтоб бензин снова в бак? :))
     
  13. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    я имел ввиду что-бы зделано было все на совесть без всяких там скруток на изоленту проводов.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    :thumbup::lol::lol:
    http://youtu.be/5U2W77H1Aa0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    кстати, на многих машинах есть режим продувки, для этого нужно полностью нажать педаль газа до упора, и крутануть стартером, топливо подаваться не будет, цилиндры продуются, по узнавайте, кто может, работает ли на ауди, такая фишка. На всех машинах GM работает, и на бехах тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    на А4 В6 работает!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Bezimeni

    Bezimeni Участник форума

    30 апр 2012
    199
    Москва
    A4 B9 Allroad
    С наступлением холодов ни разу не сработала система Strat/Stop, даже после нескольких часов пути независимо от трафика. У всех так?
     
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Нет искры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    у меня так же :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    И у меня:)
    Во блин Германцы задачку задали :)
    Разгадывай теперь алгоритмы работы их систем :flirty: