Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 3

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Продавайте
     
  2. dkdimon

    dkdimon Участник форума

    29 июн 2009
    175
    A4 B8fl
    Вскочили на драйве. Если бы не тормоз поехали бы с буксами))
     
  3. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Определились бы сначала когда они у вас вскочили..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dkdimon

    dkdimon Участник форума

    29 июн 2009
    175
    A4 B8fl
    А вы не пытайтесь подловить. Вскочили на драйве, я написал, что машина завибрировала. А завибрировала она от того, что обороты выросли, машина пыталась ехать, а ее держали тормозом. Когда переключил на нейтралку, двигатель отключился от кпп и обороты выросли до 4000.
     
  5. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    на не прогретой машине бывает "пинок", когда коробка переключается со 2 скорости на 1... и обороты подскакивают... Машина прогрета была?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Fareast

    Fareast Живу я здесь

    19 авг 2010
    1.712
    Швейцария
    Audi
    На скорости руль стал очень легким и ватным, может было у кого? Похоже проблемы какие то с сервотроником..
     
  7. Gosduma

    Gosduma Участник форума

    25 июн 2012
    165
    Москва
    Audi A6 (C8) S-line Daytona Grey
    На fl при включении задней передачи подтупливает, по ощущениям будто мотор душится как при работе esp на льду (жмешь газ, а колеса еле крутятся), только льда при этом нет - дорога сухая. Нет ли у кого такого? И еще недавно стали вдруг скачкообразно падать обороты во время езды и лампочки какие-то зажглись, впопыхах не заметил какие... хорошо на дороге более-менее свободно было, сразу остановился у обочины и перезапустил двигатель - все прошло. Пробег где-то 2500 км. Мне кажется что и в том и другом случае комп тупит, и надо перепрошить что-то :confused:

    ps: на предыдущей B8 2010 года ничего подобного ни разу не было... чего-то они в fl намудрили :spy:
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Какой-то ужас, а не машина, если ветку почитать...
     
  9. Alex400

    Alex400 Участник форума

    31 окт 2005
    496
    Ауди А7 Quattro
    У машины полно электроники которая следит за всеми системами, где-то может произошел сбой. Но вероятность того что она поехала сама без вашей помощи вероятен только тому что вы были-бы первый как Гагарин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    А в чем отличия фейслифта в плане дисков?
     
  11. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    вчера ездил в соседний город, 90 км туда, 90 км обратно. ничего особенного, тысячу раз туда-обратно ездил, привычная дорога, еще раз повторюсь ничего особенного. НО. но вчера еще раз убедился, что А4 самая крутая тачка на свете! ничего лучшего и не надо! спасибо АУДИ за ту радость, которую доставляет машина от езды на ней!!!!!!!! 211+Q+DSG вот и всё, что нужно для полного счастья!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    ребята под скажите как и где можно взять или скопировть етку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. PolSmit

    PolSmit Участник форума

    2 сен 2011
    429
    А4/B8 1.8T '11г.
    Здесь
    [CUT]http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3918905[/CUT]
     
  14. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Andrei67

    Andrei67 Участник форума

    3 ноя 2010
    298
    а4_Б8_ква_Str
    Всем здравствуйте!
    Опять БЕДА((
    Машина стояла два дня,сегодня решил проехать по делам и ВОТ...
    Завелась раза с пятого(хотя на улице не ниже 5)
    Прогрел и поехали при плавном движении машинка вроде двигалась нормально,но как только выехал из своего двора и пришлось ускорится для набора скорости 60км странные рывки и толчки двигателя мне не давали этого сделать(((остановился на обочине и решил в режиме паркинг просто поработать педалью газ' при пересечении стрелки тахометра более 2000 оборотов двигатель глох(((после третьего раза двигатель вообще не запускается стартер крутит очень даже хорошо.Проверил предохранитель бензонасоса-с ним все ок'
    Может кто встречал похожие проблемы???
    Заправка ЛУКОЙЛ неделю назад на этом бензе уже проехал не менее 300км
    Подскажите что делать?
     
  16. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Для начала подключить вагком и посмотреть ошибки.
     
  17. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Проверь ВАГКомом.
    Но похоже на датчик температуры.
    У меня на предыдущей похожая ботва была.
    Зимой плохо заводилась и глохла.
    Затем произошла другая крайность.
    Заводилась сходу, но свечи забрасывало бензином.
    Также может быть и ДМРВ.
     
  18. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Предположить можно многое.
    Подключай Ваг-ком смотри ощибки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kopeev21

    kopeev21 Участник форума

    7 янв 2013
    182
    A4/B8 2.0TDI Avant
    Доброго времени всем, езжу на А4В8 2.0TDI на ручке 2008г из Германии, я здесь новичок подскажите кто сталкивался: при выжимании педали сцепления появляется шелест и отдается на педаль, что это? Умирает выжимной и сцепа?
     
  20. kopeev21

    kopeev21 Участник форума

    7 янв 2013
    182
    A4/B8 2.0TDI Avant
    Пробег 192 ткм