Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Илюх, поставь себе правильные стабы и распорку AluKreuz. И твоя РСка преобразится)
     
  2. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Тоько вы не путайте V12 и W12 это совершенно разные моторы.
    На Q7 инфу не нашёл , а вот на авоську да ставят W12.
    [​IMG]

    P.S. А где вы такие морозы нашли -36°С.:shock:
    Сейчас вот +2,0°C с утра сегодня было +0,5°С, а днём так вобще +7,0°С. Снега дома не видно, сегодня вот выезжал немного севернее на 30 км так там есть немножко его и то только на обочине и на полях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    #2023 crazy_bad_boy, 29 янв 2014
    Последнее редактирование: 29 янв 2014
    Да примерно столько стоят новые.
    На ебее стремно брать т.к. берешь кота в мешке а керамику на износ можно определить только путем взвешивания.

    Тот вариант который я находил оказался укатанным в дрова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    В рулежке, а что с избыточным весом делать?:shock:
    Нужен комплексный подход.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    В России старина,в России:D

    Сейчас за бортом -30С ,думаю скафандр одеть!

    Задумался: скафандр одевают или надевают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    В него вскользают.:):hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Скрип задрал....жутко,по гарантии можно,но ведь испоганят...(обострение от 0С) придётся самому искать-антисекс!

    http://www.youtube.com/watch?v=QtD2ACsKqc4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    А разве не интересно частями, чтобы понимать о чего какой приход?

    п.с. да и не надо от нее ждать покорителя треков, это же настоящий гранд туризмо в прямом и переносном смысле.
     
  9. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    видел в поляндии делают карбоновые капоты для любых машин, цена порядка 700 евро :)))
     
  10. Satanaclaus

    Satanaclaus Живу я здесь

    28 ноя 2012
    1.132
    Москва
    #2030 Satanaclaus, 30 янв 2014
    Последнее редактирование: 30 янв 2014
    скрипит сзади справа?,точнее не скрипит,а трещит? и только при 0, а если салон прогревается? по ровной дороге тоже трещит или скрипит?
     
  11. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    #2031 crazy_bad_boy, 30 янв 2014
    Последнее редактирование: 30 янв 2014

    Тут надо понимать что и во что выльется. Пока по моим скромным подсчетам выгодней оставить все как есть а сумму на предпологаемые доводки вложить в покупку иной машины.
    Да и кроме впуска-выпуска и каких то смешных атмочипов я ничего на просторах тернета не встречал. Хотя нет, вру, встречал за 27 тыс евреев установку компрессора. Но это как то не разумно на мой взгляд.

    З.Ы. если есть мысли какие по доводкам сверх того что писал вчера, пиши буду чесать репу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Я думаю что тут капот мало на что повлияет, если уж делать то наверн всю ее карбоновую:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #2033 Google[Bot]Самара, 30 янв 2014
    Последнее редактирование: 30 янв 2014
    Точно звук с кормы,локализация пока не выяснена. Начинает скрипеть даже с +5С(примерно),при прогреве салона скрип уменьшается,но не уходит,раньше уходил ,похоже на прогрессирующий автомобильный артрит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Satanaclaus

    Satanaclaus Живу я здесь

    28 ноя 2012
    1.132
    Москва
    Можно по дольше видео со звуком, по ровной дороге и по не совсем ровной? Есть у меня предположение по данному треску, а может кто нить сесть за руль,а вы сесть сзади и послушать ?
     
  15. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Такого пока нет(о человеке),да и холодно -30,мобиль стоит в гараже.

    Делитесь предположением:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Satanaclaus

    Satanaclaus Живу я здесь

    28 ноя 2012
    1.132
    Москва
    Там под обшивкой есть пластик-держатель-направляющий для ремня безопасности крепится он на 2винта и вставляется в металлический кронштейн кузова за счёт 2винтов зажимающих кронштейн держится на металл кронштейне кузова,мне кажется он, похож на треск как был у меня, бито пластом проложил там везде.
     
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #2037 Google[Bot]Самара, 30 янв 2014
    Последнее редактирование: 30 янв 2014
    Огромное спасибо! Как разбирали,ясно что на холоде не стоит,но всё же.

    UPD по ровной треска нет,только по серьёзным неровностям,когда есть нагрузка на "скручиание" кузова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Satanaclaus

    Satanaclaus Живу я здесь

    28 ноя 2012
    1.132
    Москва
  19. Satanaclaus

    Satanaclaus Живу я здесь

    28 ноя 2012
    1.132
    Москва
  20. Satanaclaus

    Satanaclaus Живу я здесь

    28 ноя 2012
    1.132
    Москва
    http://www.drive2.ru/cars/audi/a4_allroad/a4_allroad/shtraptizit/journal/2472310/ вот ещё, у задней правой -левой стойки кронштейн с круглым отверстием пря на нас смотрит, вот в него и вставляется пластмасска-держалка-направлялка ремня. Металл кронштейн проложил битопластом и хорошо самолеты там внутрях подзатянул.