Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    #221 teamoorka, 11 окт 2013
    Последнее редактирование: 11 окт 2013
    mobile.de посмотри и сделай для себя выводы :) если покупать у перегонов через авто.ру то с большей вероятностью скручены, если у проверенных, то с меньшей :) по вину всегда можно проверить пробег последнего посещения автомобилем диллера :) бесплатно у любого оффдилера в россии.


    по данному объявлению:

    был пригнан летом 12года с пробегом 86, за год проехал 20к, зимой говорят не эксплуатировали почти, в семье третий автомобиль :) 20к км для москвы средний годовой пробег для ежедневного авто :)
     
  2. PowePill

    PowePill Участник форума

    19 фев 2012
    381
    А6/C7
    Да не, у меня тут экзист под боком, но все равно спасибо за предложение :friends:
     
  3. evgeh

    evgeh Завсегдатай

    5 мар 2010
    634
    Audi
    Искал себе недавно машину , штудировал нес.месяцев ауто ру и мобиле , и какое было удивление когда находил одни и те же экземпляры (некоторые даже фотки не удосуживались менять) :Dестесно с другими пробегами и ценой далеко за той, в которую авто получается здесь, учитывая растаможку , работу и перегон . В общем на заказ конечно дешевле и без обмана.
     
  4. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    #224 Stirlitz, 11 окт 2013
    Последнее редактирование: 12 окт 2013
    Да конечно везде есть хитрые продавцы.
    А, что парни скоро вон новогоднии каникулы. Приехали например на курорт в Чехию -Карловы Вары или лучше Марианские Лазни (уменя там друзья отдыхали лучше чем в Карловых варах) поправили здоровье и на пару дней рванули в Германию (не много км) приглядели себе машинку, купили договорились с доставкой и домой встречать покупку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. evgeh

    evgeh Завсегдатай

    5 мар 2010
    634
    Audi
    У меня знакомые в Германию ездят отдыхать а за одно а машинки от туда привозят , не на продажу . Пол года-год покатают и продают , в общем всегда на нормальной машине , да ещё денег с каждой имеют)))
     
  6. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    хорошая машинка через перегонщика, даже знакомого, подороже выйдет :)
    ну точнее злокачественные перегонщики хорошие машины на площадку не везут :)
     
  7. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    +1000
    +Перегонщик для себя в любом случае выгоду ищет. Пусть даже минимальную.
    А в той-же Москве очень многие владельцы продают машину с целью-"продать", а не "продавать". У них достаточно средств и за 50-100т.р они не парятся. Лично я так покупал две предыдущие машинки. Одну пригнали предыдущему владельцу под заказ знакомые из Бельгии. Он покатался полгода и решил купить Лексус. Так получилось что вторым увидевшим объяву оказался я. Первый сломал ему мозг обещаниями и так и не приехал. :) Вторую А4 продавал обезличенно магазин. Я долго боялся скрученного пробега, проблем с двигателем, хорошо восстановленной кузовщины, но всё таки приобрёл. И не прогадал. Сам кстати машины ВСЕГДА недорого продаю. Как правило покупает первый же РЕАЛЬНО ищущий машину. :)
     
  8. Pankis

    Pankis Участник форума

    18 фев 2012
    191
    Audi A4/B8FL 1.8Т
    Появилась проблемка. Ума не приложу, с чем связано...
    Владельцы А4 FL, наверное, знают, что при потухании света в салоне (и не только света), под капотом слышится характерный щелчок какого-то реле. Так вот у меня уже пару дней этот щелчок происходит постоянно с периодичностью 15-20 секунд при выключенном двигателе. Заведешь, выключишь - вроде тишина. А через некоторое время опять начинается. Закроешь машину - парочку раз пощелкает и перестает.
    Вот такой глюк... На что думать...?
     
  9. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    посоветуйте, чем обработать дверную ручку? начала залипать в открытом положении :)
     
  10. EC.

    EC. Новичок

    10 окт 2013
    2
    A4 2.0T 13г.
    Принимайте новичка:)
     
  11. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Вливайся.
    Тут ещё принято здороваться.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Ну с вами всё ясно берёте сальцо которое осталось после дня водителя- пятница и смазываете.
     

    Вложения:

    • images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      8,6 КБ
      Просмотров:
      61
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    сало и так не рационально :))) а мне еще зимой в украину ехать :)
     
  14. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    Нет, дело в том, что оригинальная помпа которая стоит 8-10 тысяч идет в комплекте с термостатом, в общем у меня сейчас лежит в коробке новая оригинальная такой здоровый кусок, а та что стоит 2 тысячи Хепу я так понял это только часть этой здоровой штуки. Как я понял на будущее не стоит брать за 8-10 тысяч оригинал в комплекте когда можно взять только помпу за 2 тысячи. Мне в сервисе объясняли и в магазинах, что оригинал такой дорогой потому что в комплекте со всем остальным, а не оригинал есть отдельно помпа.. Вот тк)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    Внимательнее там, я два колеса оставил под Шепетовкой:(:(:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    Ну это смотря где делать)) мне знакомый за 2500 согласился поменять помпу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    wd-40 можно попробовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    я не через туда, я через ковель :) летом там осавил одно новое колесо :))
     
  19. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    боюсь чтоб вд на лак не потекло потом :) в ашене видел силиконовый карандаш для резинок, вот может его попробовать? :) надо что-то погуще
     
  20. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    понятно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...