Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Satanaclaus

    Satanaclaus Живу я здесь

    28 ноя 2012
    1.132
    Москва
    Взял здесь на барахолке лобач на А4 FL, за 5000р, по весне заменю, естесственно с новыми дворниками.
     
  2. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    Турецкое или Польское? По нижей линии есть молднг? где брал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pankis

    Pankis Участник форума

    18 фев 2012
    191
    Audi A4/B8FL 1.8Т
    Скажите, кто как решает вопрос с хранением телефона в салоне? Чтобы не гремел и быстро можно было взять. :nod:
    В кармане или присоска на лобовое - мне совсем не нравится... :)
    А кто-нибудь такую штуку (или похожую) себе ставил:
    http://www.youtube.com/watch?v=N4XTcVnG-KY
     
  4. Satanaclaus

    Satanaclaus Живу я здесь

    28 ноя 2012
    1.132
    Москва
    Чьё конкретно стекло не знаю, продаётся ещё одно стекло, убежала тема, не могу найти, но её поднимает продаван, как увижу кину ссылку.
     
  5. AlexQc

    AlexQc Новичок

    9 мар 2014
    6
    A4 225 S-line
    !!

    Господа,
    пробег 4000 км. Сожрала половину масла + появились следующие симптомы:
    после активной поездки слышны хрусты со стороны глушителя, такие пощёлкивания, как будто перегрелся и остывает. Кто сталкивался?
    Ещё перекливал панельку вокруг экрана у ОД, скрипела.
    А4 2013г/в 225 сил
     
  6. ElNino13

    ElNino13 Новичок

    25 апр 2013
    71
    A4/b8 2,0 TDI 09
    потрескивания - это наверное катализатор остывает, у многих машин такое слышал
     
  7. ansobol

    ansobol Новичок

    9 мар 2014
    2
    А4/B8 1.8T 13г.
    Владельцы новых А4, скажите пожалуйста, блокиратор руля у всех работает? Машинку взял неделю назад, руль на блокировку не встает. В блоке предохранителей отсутствует предохранитель В9 (система блокировки рулевой колонки). Предохранитель вставил, блокировка все равно не работает :( Может так и должно быть?
     
  8. Pash`Ka

    Pash`Ka Завсегдатай

    15 сен 2009
    511
    A4 B8FL 1.8T 15г.
    clingo vent mount себе поставил. удобная штука.
     
  9. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    #2489 Alexey1907, 9 мар 2014
    Последнее редактирование: 9 мар 2014
    Клубни подскажите, появилась вот такая проблема.
    Приехал, заглушил машину. В момент выключения зажигания щетки стеклоочистителя самопроизвольно опустились из их парковочного положения ниже, при этом пассажирская щетка даже зашла краем за границу стекла, т.е. на пластик под стеклом. Что самое главное - во время поездки стеклоочистителем и омывателем не пользовался, щетки вообще не включал, рычажок переключения все время находился в положении "0".
    Последующее включение стеклоомывателя ситуацию не поменяло. Щетки, пройдя цикл очистки, опять опустились практически до нижней границы стекла. Край пассажирской щетки находится практически на границе стекла.
    Кто-нибудь сталкивался с таким? И как это лечится?
     

    Вложения:

    • IMAG01691.jpg
      IMAG01691.jpg
      Размер файла:
      123,8 КБ
      Просмотров:
      38
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    это лечится установкой щеток нормальной длинны вроде :D
     
  11. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    :facepalm: тест по айпону которого у меня нету....:lol:
     
  12. Bruce

    Bruce Участник форума

    27 мар 2010
    478
    A5 q
    Тоже потрескивает, 2-год, кроме звука никаких проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    что на 8ЕD что на этом роуде...что-то гремит сзади со стороны крышки на больших кочках...сильнее в мороз...что это за хрень такая? все сарайки так?
     
  14. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Не знаю, Серег)) У меня ничего не гремит, и в мороз не гремело, хотя, ожидал, начитавшись на форуме про болезнь отбойников задних на В8:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Лежит в кармане с включенным блютусом:nod:
    Как вариант - открыть пепельницу и поставить туда, если по ширине подойдет, я свой как-то летом возил так. Но малость поскрипывает.
    Еще в подстаканник ставится неплохо.
    Еще можно попробовать пепельницу дополнительную в подстаканник купить (на форуме продают) и туда воткнуть телефон:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    яб не сказал что оно прям гремит...в городе когда тихо едешь -все нормально...а когда по дороге, да более 80, то заезжая в более менее ямки или кочки (лед, снег...) что-то стукает...но не подвеска...высовывал все из багажника, сажал туда чела, показывает на низ двери
     
  17. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Замок?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    тоже думаю...еще думаю, мож самому в багажник залезть? :D
     
  19. Serega81msk

    Serega81msk Участник форума

    1 ноя 2013
    369
    A5 2.0T + a7 3.0T
    А никто не снимал дворники со шлицов до этого?
     
  20. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Если- этл замок. То для начала можно немного аыкрутить круглые ограничители крышки багажника. Тогда он будет прижат к замку и еще попробовать лохматую изоленту подмотать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...