Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Уважаемые одноклубники!
    Может я не совсем в тему, но нужен совет. Подбираю авто для родителей, предложили А4 по сладкой цене (1100000). Авто 14г., 1.8(120л.с.), мультитроник, подогрев перед сидений, зад. парктроник, тряпка, ксенон,датчики света и дождя, остальное по мелочи.
    Пожалуйста выскажите свои + и -. И вообще стоит брать?
    Прошу отреагировать как можно быстрее, данный вопрос по покупке надо решить в течении завтрашнего дня.
    Заранее благодарен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Satanaclaus

    Satanaclaus Живу я здесь

    28 ноя 2012
    1.132
    Москва
    вот это оващ 1.8 120,стоит добавить передние парктроники,разве в других салонах нет 1.8 170л.с. поищите по салонам,кто ищет тот всегда найдёт.
     
  3. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Простите, а что слишком высокая цена для 120 л.с. и сколько будет стоить 170 л.с. в др. салонах?
    Машина для родителей (66 и 64 года).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Бог мой, а где же сладкая цена? :shock: Вон даже тут, в теме скидок, один кукушонок те же 120 сильные новые 2014 года за 1070000 отдаёт, нажми на него и пусть тебе до 1-1.05 скинет. Ну а "нужна ли такая корова" или нет, решать уже тебе самому
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SMG71

    SMG71 Участник форума

    26 дек 2013
    111
    A4 B8 FL
    Вряд ли родителям нужны гонки, поэтому для комфортного передвижения вполне. Самое необходимое там есть. Ну если очень захочется прибавки, то всегда возможен чип.
     
  6. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Господа! Я никак не пойму, Вы читаете всё сообщение или только то что Вам увиделось?
    Мне авто не нужен. Авто для родителей. Почему здесь задал вопрос, так потому что тема А4. Прошу высказаться по данному авто, а не по Q3 или чего либо подобному. Почему я считаю, что цена сладкая, потому что у официалов данный авто начинается от 1240000.
    Ещё раз прошу высказаться по ДАННОМУ авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Satanaclaus

    Satanaclaus Живу я здесь

    28 ноя 2012
    1.132
    Москва
    цена высокая для 120 л.с. ищите по салонам 170 л.с. звоните не только по москве звоните по всей стране где есть салоны ауди, и не важно сколько лет вашим родителям,потому как если они ездят на дачу и нужен им будет обгон авто или грузовика,то с мощным мотором у них есть запас для жизни...
    но вообще стоит присмотреться к паркетнику от ваг,потому как с каждым годом лони моложе не становятся,а вставать и садится в авто им будет тяжелее,а вот в паркетник они будут входить и выходить. знаю о чём говорю,потому как у сам выбирал отцу и мамке авто и сошлись на паркетнике от ваг,потому как в легковой авто мамке не нравится садится и вставать,а от высокого авто мамка в восторге.
     
  8. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Спасибо, принял во внимание:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Спасибо, у меня у мамы как раз проблемы с посадкой авто, но почему-то ей удобнее садиться в седан, чем в паркетник. Рассматривался к покупке X-Trail.
    Интересует мнение по конкретному авто.
    Ещё раз спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Satanaclaus

    Satanaclaus Живу я здесь

    28 ноя 2012
    1.132
    Москва
    гонки тут не при чём,это вопрос жизни!!! если придётся обгонять авто по встречной полосе,вот где нужен мотор мощнее.....а если у человека зрение хуже и он не правильно расчитал расстояние до встречного авто,вот здесь нужен будет мотор.....а так конечно, это ваше дело...
     
  11. SMG71

    SMG71 Участник форума

    26 дек 2013
    111
    A4 B8 FL
    Удачи в выборе! Кстати, про этот движок можно почитать вот здесь. Там есть отзывы владельцев именно его
     
  12. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    #2652 ikillall, 24 мар 2014
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
    да это ты видать читать не умеешь. Сказано, цена за это большая. Дальше по тексту:
    но ты же сейчас решаешь, брать или не брать?
    может тогда пусть они и выбирают? Я тебе сказал, брать или не брать решать тебе\родителям, а не писателям с форумов. Тут всего лишь мнение каждый высказывает, а не истину!
    PS: ха, ну значит чуть-чуть ты читать умеешь, раз уже в тему скидок залез и написал тому, о ком я тебе говорил :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Тебя где воспитывали?
    Развлекайся дальше, твоё мнение мне не интересно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Аминь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Почитал вашу заявку, а также ту тему куда вам показали про чипование.
    Если вам, а главное вашим родителям нравится- берите. 120 лошадей да ещё с автоматом (мультиком) хватит за глаза.
    Да расход уних почти одинаковый. Разнеца по цене унас например 3 500€.

    А насчёт того, что она не едит. У моего тестя машинка 120 лошадей правдо не Ауди, а MAZDA6 для меня она тоже не едет но он один раз без прав месяц посидел за превышение скорости (дважды в течение месяца болше чем на 30 км/ч).

    Вообщем выспитись, с утра всё ещё раз обдумайте и в салон, а там наместе все вместе всё решите. Если она им приглянётся то берите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Спасибо, сегодня уже были в салоне, приглянулась, хотят брать.
    Просто вопрос был о + и - данного авто.
    Ещё раз спасибо за Ваш отзыв!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    #2657 dima b, 25 мар 2014
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
    Моторы ТФСИ 1.8 имеют крутящий момент,как у моторов одноклассников объёмом 2.4-2.8л."Тягу" определяет крутящий момент.Так,что насчет " не едет" не стоит принимать всурьёз, вряд-ли родители будут разгонятся "с тапкой в пол" до отсечки.
    У меня знакомый "Октавию" купил с мотором 1.2,он не считает,что она "не едет".
     
  18. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    И Вам огромное спасибо за отклик.
    Но всё таки хочется узнать у владельцев А4 1,8 (120л.с.), есть ли проблемы в эксплуатации или они незначительны?
    Заранее спасибо Всем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации ча...

    Бери спокойно родителям, и не переживай зря. Не нужно им больше ничего скоростного. А Ауди - она и в Африке Ауди. А4 заметно плавнее, солиднее и вальяжнее, чем А3, и даже..., чем Q3.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    Брать то брать, но за 1 100 000 120 лошадок в небогатой корпоративной комплетахе это перебор. Поищите по салонам 2013 года выпуска со 170 кобылами и нормальной комплектации за теже деньги.