Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Vlad_MSK

    Vlad_MSK Новичок

    10 сен 2013
    70
    A4/B8Fl 2.0TQ
    Я бы посоветовал бы еще посмотреть гольф 7, в максимальной комплектации.
    У меня две машины, одна А4 Б8 13 года, 2.0 квака и Гольф 6 1.4TSI.

    Так вот в Дюхе меньше места в салоне для пассажиров чем в гольфе(может в силу того что в Дюхе стоит спорт салон),
    посадка в Гольф(ИМХО) комфортнее (двери распахиваются на больший угол чем в Дюхе и из-за высокой посадки).

    Но на Ауди проще ездить чем в гольфе.
     
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #2702 Google[Bot]Самара, 25 мар 2014
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
    Кто крутой? За крутого ответишь))))) по себе меришь,беженец?)

    Жмёт он 150 от груди,а штраф 500!:D

    пруф на штраф и закидоны Stirlitz Исаева /сплёвывает/

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=377066


    И чё? из гермашки виднее?

    ПС опять пить начал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Полностью с Вами согласен( по поводу споров), не хотел отвечать, но как-то задело. Надоело хамство. Хотя прекрасно понимаю, что троллей не переспорить.
    Машину взял пока только себе, в январе, машина супер. Надеюсь, что у Вас всё тоже сложится и Вы приобретёте себе такой же. Удачи.
    Родителям пока не взял. Думаем. Очень тяжело с пожилыми людьми:), то хочу, то не хочу. Да и младший брат масло в огонь подливает:) У него Гольф GTI?, да и лет ему 26. Ему всё, что не в полном фарше и с двиглом меньше 250 кобыл - овощ:D
    Теперь родители говорят, что может лучше А6 купить. У меня уже мозг закипел. 1,5 месяца, практически каждый день, по салонам катаемся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #2704 Google[Bot]Самара, 25 мар 2014
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
    Вроде взрослые люди,но бредят как-то серьёзно...с упорством)

    Возьмёшь 170 и точка .

    Извини,на это не обратил внимание-многое объясняет! Простительно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    Пусть уже берут что хотят все высказали свое мнение... а тут может а6??:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Это Мотыль!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Да кстати вопрос, бегло глянул картинки в инете, не увидел - в чем разница в передних бамперах с-лайн и просто, именно в передних, кроме хром колец в птф? Смотрел плохо?

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
     
  8. Vlad_MSK

    Vlad_MSK Новичок

    10 сен 2013
    70
    A4/B8Fl 2.0TQ
    S-Line черный лак
     
  9. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Ты про решетку? Это да.

    Но я имею ввиду сам бампер.

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
     
  10. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    #2710 ikillall, 25 мар 2014
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
    У ГТИ 220 :lol: Так что у него тоже овощь! А вообще, похоже это у вас наследственное говорить херню, но зато с интеллигентным видом, Выкать и демонстративно указывать хамам, что они хамы :rock:
    PS: по себе сужу, если что
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Ты вообще куда со своими комментами?
    Флюенс очень отдаленно напоминает автомобиль, особенно Ауди. Хотя чудная машина, четыре колеса, есть даже тормоза!:rofl::laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Если б ты еще про бампер знал, цены бы не было...

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
     
  13. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Супер!!!:laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Drema77

    Drema77 Участник форума

    17 дек 2013
    170
    А4/B8 1.8T 13г.
    а что всё ВАГ и ВАГ?.. Может обратить внимание на С-класс например?
    Тут ещё такой вопрос: а папа (да и мама если водит) до этого на чём ездил? Просто важно к чему привык отец в плане вождения и размеров салона.
    Тем более уже вот неоднократно убеждался, что судить о манере вождения и предпочтениях в авто по возрасту - пустое. Как пример: коллега на работе которому 63 года гоняет на BMW 540 в кузове Е60 и ещё жалуется иногда :rock:
     
  15. vozdych

    vozdych Новичок

    30 ноя 2013
    58
    A4/B8 1,8T 12г.
    ДД! Вчера заменила подшипник ступицы.В салоне теперь ТАКАЯ тишина!Супер! По маслу-немного поспорила с дилером,докупила два литра 5w-30 и все в ажуре.Спасибо за подсказку!
     
  16. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    а сколько у машинки пробег?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Папа в силу своей профессии ездит сейчас на А8. В личном пользовании Астра 2009 г.
    А вообще сами не знают, что хотят, но однозначно не стринги и не вентилятор.
    Просто стукнуло в голову поменять машину, за 1,5 месяца так и не пришли к единому мнению.
    Вчера в салоне понравилась А4,готовы были оплатить в среду, а сегодня мама пришла к мнению, что она маловата:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    #2718 ikillall, 25 мар 2014
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
    Недалёкий ты кусок пингвина, дядь Вася :thumbup: Увидел то, что захотел, а то что аудя ещё есть это как бы и не считается :laugh: А вообще, ты не один такой кусок, которых уличишь в херне какой-нибудь или чуше, так они сразу находят в моём профиле этот несчастный флюенс (как у него ещё мотор не зачихал от стольких упоминаний) и начинают крякать на эту тему, что очень меня забавляет :rock: Что же ты несколькими сообщениями раньше мне глаза не открыл, а изошёл на гогно только тогда, когда тебе нечего было ответить по сути, потому что ты несёшь всякий бред и хренотень? :hi:
    Я и так бесценен, а на бампера мне сыром, плявать какой висит, на скорость не влияет :cool:
    точно, астра-то больше, которая в личном пользовании. Очередная херь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vozdych

    vozdych Новичок

    30 ноя 2013
    58
    A4/B8 1,8T 12г.
    52 т.км
     
  20. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #2720 Google[Bot]Самара, 25 мар 2014
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
    2 Ikillall
    Да!Куда ты вообще со своим рылом в калашный ряд:lol:

    Здесь Мотыли выкают!

    http://barsenkov.livejournal.com/51005.html

    ПС у меня ощущение- бЯзумный Макс нас троллит)

    Спасибо конкретному человеку?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...