Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Полностью противоположное мнение, по поводу "родного" лобовика (теплоизоляционное с серой полосой) 3 год эксплуатирую, камушки ловлю постоянно...ни одной трещины, в сравнении с пред. авто,.просто бронь:up:
     
  2. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Ан нет, можно и без глупого.
    Kilvator, спасибо !

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
     
  3. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    #2743 ikillall, 25 мар 2014
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
    в полку адекватных людей прибыло :thumbup: У дома моего есть 2 лежачих мента, подряд идут, жёсткие такие. Так вот, если а3 там скачет и брякает, то хрено плывёт и мягко переезжает. Про внешность и салон нет смысла спорить, но по мягкости и плавности хода много кого уделает. Правда, там и шины другой размерности, но факт есть факт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Ну тут мне трудно судить, так как я люблю табуретки, и на ауди кони спорт+эйбах стоят, так что я все кочки по-пути знаю, некоторые даже люблю, а полицейских лежачих глажу брызговиками передними без остановки. Если сравнивать по плавности, то камри, которая у меня тоже есть конечно плавнее и мягче в разы, даже стока на 1BR...и не ломается...В остальном ауди по-приятнее.


    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
     
  5. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    глупо спорить. Но иногда настроение одно и нужна жёсткая и шустрая машина (думаю, когда-нибудь купить Фабию РС или Рено Клио РС), а бывает что любая кочка и бряканье бесит и хочется помягче, да поплавнее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Pash`Ka

    Pash`Ka Завсегдатай

    15 сен 2009
    511
    A4 B8FL 1.8T 15г.
    на всяк случай - у фабии меняется поколение скоро и в новом поколении РС не будет. до "когда-нибудь" меньше года должно быть :) а так да, жесткая на штатных колесах, но в меру. ну и тупой робот.
     
  7. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Ну если я её и буду брать, то б\у полюбому и тоже как 2ю машину. гарантия на дсгЭ до 2013 года выпуска 5 лет, значит и машина должна быть 2013 года максимум. И плевать на тупой робот, это будет машина для души, сломается - пусть чинят. Меня вот новый Клио РС очень порадовал, за 1млн новая на роботе 1.6 на 200сил, 4 метра в длину всего! Правда, салон внутри местами от логана, ну и чёрт с ним, зато на хрено гарантия 3 года и можно будет ухватить слегка б\ушку с приличным дисконтом от прайса новой :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Так вроде ж меган рс лям стоил? Клио так же что ли?

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
     
  9. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Pash`Ka

    Pash`Ka Завсегдатай

    15 сен 2009
    511
    A4 B8FL 1.8T 15г.
    тупой робот не в том смысле, что ломучий, а именно тупой. и это весьма бесит в "машине для души"
     
  11. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Пока сам не прокачусь не могу ничего сказать. Но Клио больше по душе, там хоть есть шанс что робот не совсем ломучий... И гарантия побольше на всю машину, тоже плюс.
    Отвлеклись от темы, надо заканчивать про РС-ки в теме А4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Правильно. Плюс надо чтить правило ФФФФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
     
  14. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #2754 Google[Bot]Самара, 26 мар 2014
    Последнее редактирование: 26 мар 2014
    Да не говори-погрязли в грехе и разврате! Зато в ветке Q3 тихо,как на кладбище:D

    В детстве жутко меломанил и аудиофилил : купил АС 90 от Радиотехника и дёрнуло меня их демпфировать,так вот когда я их разобрал,то на одной стенке была надпись "ЙУХ"-вот это Говно! )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    А4 спасла сегодня жизнь моей семье.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Satanaclaus

    Satanaclaus Живу я здесь

    28 ноя 2012
    1.132
    Москва
    все живы здоровы?каско?
     
  17. petrov895

    petrov895 Участник форума

    17 окт 2010
    160
    Q7 3.6fsi
    Сами целы? Машина-железо ремонтируется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Omigo

    Omigo Новичок

    29 июл 2013
    26
    A6C7 1.8TFSI
    Всем доброго времени суток. Подскажите, может кто сталкивался с подобным на FL, закусывает руль, в нулевом положении во время движения при незначительном отклонении руля ощущения таки как будто сервомотор ступенчато отклоняет рейку. Приходиться подруливать то влево, то в право, т.е. автомобиль не едет прямолинейно при ровном руле, складывается впечатление, что какой-то люфт. На стоячем авто все нормально, руль крутиться без каких либо замечаний. Где-то читал на форуме схожию проблему у Q5 c рулевой рейкой, там вроде прошивку меняли электроусилителю. Пробег всего 6тыс.:shock:
     
  19. 5'nizza

    5'nizza Завсегдатай

    20 окт 2009
    768
    Москва
    BMW G01 3.0d
    Народ! Подскажите как снимается облицовка противотуманной фары на FL. Снимать еще не пробовал. Но боюсь чего поломать не незнанке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Черт на CRV летел на красный, снес морду. Все целы. Испугаться не успели даже. Спасибо. Надеюсь, что в тоталь. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...