Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    на 13-м радиусе:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. petrov895

    petrov895 Участник форума

    17 окт 2010
    160
    Q7 3.6fsi
    Прям АвтоВАЗ, какой то:rock:
    На самом деле, смириться или....ехать долбить дилера по настройкам ЭУ руля? Ваше мнение господа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    А подвеска какая? 1BA , 1BR? 1BE?

    Ну и от подусташих стоек "козление" будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. petrov895

    petrov895 Участник форума

    17 окт 2010
    160
    Q7 3.6fsi
    Подвеска 1ba.
    Стойки не потекшие, раскачки нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Калибровка блока АБС

    Что за резинка такая?
    Это может быть парковка заслонок в воздуховодах. Может быть металл щелкает от термических напряжений. Может быть выбег турбины. Может и реле какое, питание то не сразу вырубается.
    поставил на R18 245/40 руль стал информативнее и жестче. Колея стала более ощутима. На R16 с 225/ колея не ощущалось так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Здаров!

    Вносили изменения в ПО рулевого управления на крайнем ТО?

    Если не знаете: берёте сервисную и смотрим отметки (на фото) если отметки нет,тогда звони на горячую линию и вопрошай-ответят 100%

    http://rghost.ru/49409481/image.png

    Брателло,извини,вечером более подробно и в проф теме отпишу...Карреру обкатываю , одновременно фапая)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Форумчане, подскажите чем, как, убрать мелкие коцки, царапины с релингов и оконных проёмов (алюминий полированный/хром)!?:help:
     
  8. petrov895

    petrov895 Участник форума

    17 окт 2010
    160
    Q7 3.6fsi
    Обновление делали.
    Че теперь делать то? На старую прошивку можно соскочить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Это Ауди, ниче не должно залипать! Смазкой ты спасешься-разбирай дверь и выясняй! Такого быть не должно! И проверь-есть ли на металлическом тросике пластиковый кожух, который как раз и защищает его от воды, ржавчины и замерзания зимой...
     
  10. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    ПО не откатить! Иной информации у меня нет.

    Готовлю претензию.

    Пока только так.
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=351794

    Хотел написать подробно,но все ссылки битые,темы удалены..буду делать сканы с бумажек. Как на зло страницы не сохранил.

    Свою тему по этой проблеме на форуме "Общества защита прав потребителей" не могу достать т.к. форум недоступен. Млять,всё против).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    Акция: Обновление ПО блока управления электромеханического усилителя руля
    Причина: На автомобилях Audi с электромеханическим усилителем рулевого управления определённого периода выпуска при прямолинейном движении с небольшим подруливанием клиент временами ощущает лёгкую неравномерность степени усиления на руле. Это явление возникает преимущественно при температурах около нуля. Речь только о комфорте, поэтому предупредительный значок не загорается.

    мне обновил од.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    блин, все идет к разборке водительской двери :))) заодно и антену заменить надо. а есть шанс ее потом собрать чтоб было как с завода? клепки надо срывать и ставить 100% новых? боюсь я этого.
     
  13. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    я когда ставил подсветку разбирали все двери ни одна не сломалась. на всякий случай vag--6Q0 868 243((( E.co.--50463Z
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sparrow46

    sparrow46 Участник форума

    2 апр 2013
    341
    A4 Avant 1.8T/B8FL
    Доброго дня всем! Проблема в следующем, листва попадает в подкапотное простарнство, под пластиковую крышку, которая находится между лобовым стеклом и моторным отсеком... Честно говоря, я в шоке от такой конструкции. Но хрен бы с ним, но сейчас вероятно после мойки, туда попала вода и теперь воняет из климата сыростью и вообще просто неприятный запах в салоне стоит... Эта пластмассовая хрень снимается как-то чтобы почистить там пространство? Что вообще с этим делать? Может есть какие-то способы сетку поставить...
     
  15. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®


    фильтр салона давно меняли ??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sparrow46

    sparrow46 Участник форума

    2 апр 2013
    341
    A4 Avant 1.8T/B8FL
    Машине 6 месяцев, пробег 6500!!!
     
  17. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    [​IMG]

    короб номер10?? про это имели ввиду??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    у меня машинке 8 месяцев было тоже под пахивало особенно утром. поменял и норма все.
    рекомендуют!!!! 2 раза в год менять:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #279 АНДР-S-LINE, 17 окт 2013
    Последнее редактирование: 17 окт 2013
    с одного хорошего сайтика

    УЧИТЫВАЯ ТЕЖЕЛЫЕ УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ И НИЗКОЕ КАЧЕСТВО ТОПЛИВА, ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ЗАМЕНУ:

    Воздушного фильтра каждые 15000 км
    Топливный фильтр...
    Бензиновые двигатели каждые 30000 км
    Дизельные двигатели каждые 15000 км
    Салонного фильтра два раза в год
    Свечей зажигания каждые 45000 км
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sparrow46

    sparrow46 Участник форума

    2 апр 2013
    341
    A4 Avant 1.8T/B8FL
    Ну это песец...

    Да-да, я про него. А вы листву из под него вычищаете?