Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.

    Спасибо, успокоил=)))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    переспрошу это на горячую?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 5'nizza

    5'nizza Завсегдатай

    20 окт 2009
    768
    Москва
    BMW G01 3.0d
    Вверх!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Если 0,7 мм,то точно не страшно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Davy

    Davy Новичок

    27 мар 2014
    1
    A4/b8 1.8t 08г.
    У меня 09 год, ни где не трещит, видимо что-то у тебя конкретно!До нее были б5,б6, джетта и сивик) б8 полноценный д-класс,убивает что зеркала не скручиваются с кнопки! В целом добротный)
     
  6. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Вы наверно узнавали за резину только, а тут ещё и с дисками. С дисками вроде нормально.

    P.S.Давно вас тут не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. hvatok

    hvatok Завсегдатай

    16 авг 2010
    771
    A4 B8 1.8 TFSI 08
    Ребята может кто-нибудь подсказать как снимается в центральном туннели серебристая накладка у рычага кпп и включателей mmi.
     
  8. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Там довольно много, надо всю центральную консоль снимать... Если очень нужно, конечно, могу выложить... Но я бы посоветовал поставить ETKA+ELSA и смотреть всё самому...
     
  9. hvatok

    hvatok Завсегдатай

    16 авг 2010
    771
    A4 B8 1.8 TFSI 08
    Спасибо так и сделаю.
     
  10. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #2810 Google[Bot]Самара, 28 мар 2014
    Последнее редактирование: 28 мар 2014
    Эти диски уходят по 25 максимум "новые"=пробег до 1 т км.

    Продают те ,кто с базы=то что с базис +,база=16, уходит на больший радиус.

    Зимой ,с зимней! резиной и заглушками шли по 30-35.

    Резина лето Мишлен(не самая лучшая) + диски- в сезон 35 красная,не уйдут они дороже. Автор это поймёт,но ближе к зиме)

    В Польше,Германии они стоят копейки-вам ли не знать,но естественно бушные.

    UPD на данной модели дисков ,я собаку съел!))) + и они жутко тяжёлые,весят также ,как и реплика-антисекс!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kilvator

    Kilvator Участник форума

    27 мар 2013
    423
    А4/B8 2.0 Q 2014
    #2811 Kilvator, 30 мар 2014
    Последнее редактирование: 30 мар 2014
    ТОлько в среду читал твой пост...
    А вчера А4 спасла мне жизнь. Лоб в лоб, через встречку под большим каменным мостом, ЗВЕРЬ воткнул мне на приоре (мои 30-40 и его в районе 90-100 км)! Его вырезали... Но сученЫш (цензура)жив!
    У меня ни царапины, только руки чутка обжег!
     

    Вложения:

    • IMG_5018.jpg
      IMG_5018.jpg
      Размер файла:
      95 КБ
      Просмотров:
      55
  12. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    сочувствую :(не приятно как пи...ц.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kilvator

    Kilvator Участник форума

    27 мар 2013
    423
    А4/B8 2.0 Q 2014
    #2813 Kilvator, 30 мар 2014
    Последнее редактирование: 30 мар 2014
    ЗВЕРЬ

    вот машина ЗВЕРЯ с моим номером! На заднем плане ФИНИК. Сначала ЗВЕРЬ срезал финику колесо, от чего того развернуло и утащило в припаркованную полевалку. Затем мне досталось...
     

    Вложения:

    • IMG_5007.jpg
      IMG_5007.jpg
      Размер файла:
      104,2 КБ
      Просмотров:
      56
  14. Kilvator

    Kilvator Участник форума

    27 мар 2013
    423
    А4/B8 2.0 Q 2014
    Да страшно очень! Хорошо один был...
    VAG отработал как надо, машину метров на 10 отбросило...
     
  15. 5'nizza

    5'nizza Завсегдатай

    20 окт 2009
    768
    Москва
    BMW G01 3.0d
    Печально. Твоя тачка вроде в третьем ряду стоит. Как он так на встречку вылетел. На приоре подушки бывают О_о


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kilvator

    Kilvator Участник форума

    27 мар 2013
    423
    А4/B8 2.0 Q 2014
    да походу заснул или хотел объехать перед ним стоящих.... там небольшой изгиб дороги идет! но на тормоз он явно не нажимал, как молния прилетел!
     
  17. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Да. Тоже Ауди отработала на пять. Сам цел абсолютно после лобовика - это главное.
    Ну, что загорелый цел, тоже хорошо. Будет с кого показания гаишникам снимать, чтоб не затянулось с тоталем по КАСКО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kilvator

    Kilvator Участник форума

    27 мар 2013
    423
    А4/B8 2.0 Q 2014
    Это да... Ему сразу "объяснили" чтоб отказался от госпитализации-иначе может на полгода затянуться... Но его братки потом еле в машину засунули...Не очень хорошо ему было!
     
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    В нашей ветке чёрная полоса-беда. Видеорегистратора не было?


    Ребята,помните отличного человека-Stanley,конечно у кого-то были разногласия с ним,в том числе и у меня,но как выяснилось он отличный человек.

    Он как-то внезапно покинул нашу компанию и мало кто знает причину ,а причина по ссылке. Это в тему чёрной полосы.

    http://atelman.livejournal.com/232779.html

    ПС отличный человек-это выяснил,когда стал читателем его ЖЖ,кстати ,можете писать комменты на его посты.


    http://atelman.livejournal.com/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    #2820 Sergeilion, 30 мар 2014
    Последнее редактирование: 31 мар 2014
    Я, конечно, всё понимаю...
    Но...Есть пару "но"...
    1. У человека достаточно времени, чтобы писать столько всего, причем не задумываясь нужно ли это кому-то. Собственно, как большинство ЖЖ. Вместо того, чтобы решать свои проблемы, лучше написать как он ездит на "ОТ" (общественный транспорт) - открыл Америку???
    А на форум за помощью обратиться либо не хватило ума, либо совесть не позволила - "обосрав" такое кол-во людей надеяться на адекватную помощь не стоит. Хотя, народ у нас не злопамятный, помогли бы (в том числе и я, если мог бы чем-нибудь помочь).
    2. Ничего страшного в жизни не произошло. Ну помял пару дверей... Отдал на ремонт (если КАСКО есть - хорошо, нет - сам виноват), сделал все нормально, а дальше, можно и самому ездить, а можно и продать. Тут надо посчитать, что лучше.
    3. А цвет полосы, о которой идет речь, должна рассматриваться с разных сторон. Ведь могло быть и по-другому... и травмы, и лечение, и много чего еще мрачного. Радоваться нужно, что всё обошлось, если учитывать то, что все события произошли не по собственной вине - по воли случая.

    P.S. Высказывания данного индивидуума на этом форуме оставили далеко не лучшие впечатления, и, честно говоря, я совсем не удивился содержанию его ЖЖ.
    Интересно что он "писал" в последнее время? Вот:
    http://www.audi-club.ru/forum/search.php?searchid=661803
    Я не жалею, что он перестал тут появляться.