Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Видимо на балконе стояла, уронили, большая сетка для пластиковых окон.:(
    На машине не единой царапинки не было, пробег 6 тыс и надо было так, именно на мой капот попасть:(:(:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Drinkins-M

    Drinkins-M Завсегдатай

    8 апр 2013
    779
    А6С7
    Ничем не могу помочь к сожалению(
    Сочувствую.
     
  3. wbdesign

    wbdesign Участник форума

    30 апр 2013
    115
    A4 Avant
    Да вроде можно полировкой. Вмятин нет?


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  4. unomomento

    unomomento Участник форума

    10 июн 2011
    464
    A4 8K CDH MT 12MY
    Думаю, что грязь втерта в царапины, поэтому смотрится страшнее, чем есть. Капот нужно помыть, почистить (желательно глиной эти места) и тогда видно будет.
    Покрасить всегда успеете. )
     
  5. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    ну значит теперь будет :D фото говёного качества, сделай нормальные. А то может и полировкой обойдёшься, если краска не содрана до грунта. Хотя особо не рассчитывай, ибо белый поганый акрил на аудях полное дерьмо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    сереж я себе уже поставил

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=362237&page=10
    брал здесь
    не реклама!! http://audi.afora.ru/RDW/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    не переживай сильно понятно что неприятно .но здоровье важнее.
    найти нормального мастера зделаешь:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Вмятин нет, хоть это радует
    Красить даже и не думаю, у нас не умеют красить, тем более белый цвет, трудно попасть в цвет.
    А зачем это? Мне тоже надо или не надо?:flirty:

    Я уже смирилась, стараюсь не думать, я вообще очень близко принимаю все, что касается машины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    не знаю:shock: я поставил:thumbup: меньше в салон всякой шняги будет попадать. да и думаю моторчик печки должен послужит подольше.. время покажет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Т.е. это не стоит изначально? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    нет конечно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #2892 Google[Bot]Самара, 8 апр 2014
    Последнее редактирование: 8 апр 2014
    У неё металлик) что может спасти дело ,ибо лак.

    По акрилу согласен на 100% -жуть жуткая ,царапается и главное-ну очень мягкий,хотя металлик такое же дерьмо,особенно чёрный))) вода)

    Юль,ну что за антисекс(!Вот может тебе легче будет,но меня вчера собака пыталась укусить за задний бампер,размера пасти твари не хватило,но зубом немного полоснула). Первый раз такое,обычно рядом бегут и лаят, бешанная наверное:D

    UPD разгружаешь муЗчину на 15т минимум(участковый ,независимая,суд) но ты машину передвинула /сплёвывает/ так шта ---- надеюсь каско есть,у меня её нет-ЛОХ!)

    Справляется? Почему спрашиваю :с салонным угольным Манн, без внешнего -слабо тянет,с "тощим" оригиналом лучше тянуло. Если угольный+внешний....?

    Кстати,датчик влажности 657 = баранье дерьмо. Не справляется со своей обязанностью-стёкла потеют жутко.

    На автомобилях до 12 также всё было с запотеванием,никакой разницы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Ага, а я сегодня помыл и новую притертость на заднем бампере нашел, сам точно ничего не задевал...

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
     
  14. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #2894 АНДР-S-LINE, 8 апр 2014
    Последнее редактирование: 8 апр 2014
    [QUOTE='Google[Bot]

    Справляется? Почему спрашиваю :с салонным угольным Манн, без внешнего -слабо тянет,с "тощим" оригиналом лучше тянуло. Если угольный+внешний....?

    Кстати,датчик влажности 657 = баранье дерьмо. Не справляется со своей обязанностью-стёкла потеют жутко.

    [/QUOTE]

    1)манн внутри стоит угольный... +доп. под капотом. в принципе разницу не заметил(с "тощим") конечно сильнее дуть будет
    2)потеют (например в дождь?) кондишен включай.(АС)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. cheetah70

    cheetah70 Новичок

    7 апр 2014
    9
    A4/B8 1.8T 13г.
    Добрый день !
    Много читал форум, но так и не понял - есть ли смысл переплачивать за quattro ?
    Есть а4 170 лс за 1270 и есть а4 225 лс за 1530.
    Первую можно купить без особого напряга, а вторую с напрягом, но тоже можно.
    Ясно, что динамика на 1,5 сек лучше, зимой надежнее, но и там и там тряпка.



    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
     
  16. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Какие напряги?-обычные цены,завышенные примерно на 60 т.

    Выбор зависит от задач ,которые должен выполнять автомобиль и пухлости кошелька-всё) т.к. это два разных аппарата.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. cheetah70

    cheetah70 Новичок

    7 апр 2014
    9
    A4/B8 1.8T 13г.
    Напряги - найти больше денег


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
     
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #2898 Google[Bot]Самара, 8 апр 2014
    Последнее редактирование: 8 апр 2014
    Тогда 170 . Для Питера пойдёт.

    Вообще ,по опыту могу сказать:когда человек спрашивает,он давно для себя решил,но надеется себя обмануть,задавая вопрос в пустоту)

    UPD напряг -подумал о цене авто и скидке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    #2899 Sam98, 8 апр 2014
    Последнее редактирование: 8 апр 2014
    Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации ча...

    А для Самары только кваттра? :) Судя по подписи, коллега уже сделал выбор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. cheetah70

    cheetah70 Новичок

    7 апр 2014
    9
    A4/B8 1.8T 13г.
    Нет, не сделал. Пока 1.8 только зарезервировал, потому что 13-го года и недорого. Но все советуют брать кватро


    Отправлено из Туманности Андромеды