Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Мне тожА жалко деньги не пойми за что отдавать :D Но я же об этом не кричу на всё село, поменяю сам фильтр и ладно. Кули за это говно ещё такие деньги в обслуге платить, жирно будет за почти фольцваген много рублей отдавать :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #3122 АНДР-S-LINE, 27 апр 2014
    Последнее редактирование: 27 апр 2014
    тут думает каждый со своей колокольни... кто то фильтр меняет у ОД. а кто то коробки в гараже чинит..:shock:
    пусть ребята высказывают свое мнение для этого и есть эта темка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    О, спасибо)))) я хотела уже на Добролюбова ехать, новый дилер. У меня оказывается перламутр цвет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Вот и меня смущает, новый салон АЦ Добролюбова, рядом Дженсер Ниссан, у них и кузовной цех один.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    У мну с Дженсером (правда с тем, который на Теплом стане) не очень хорошие воспоминания: покупали там когда-то Корсу жене. Криво поставили сигналку, а потом, когда был страховой случай (крыло поцарапали) - через 6 месяцев после покраски начисто сошел лак. Прикольно было: трогаешь крыло, а оно все шероховатое :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Алекс77

    Алекс77 Живу я здесь

    3 апр 2012
    1.779
    Москва
    A5/8T cabrio 2.0 Q '2015
    Меня страховая хотел отправить в АЦ Добролюбова, поэтому искал про них в инете, было несколько отрицательных отзывов. К тому же общий кузовной цех с Дженсер Ниссан смущает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #3127 Google[Bot]Самара, 28 апр 2014
    Последнее редактирование: 28 апр 2014
    Это означает,что тебе красили муд......

    Положили толстый слой лака невысушив слой .... мог смело идти и предъявлять косяк ушлёпкам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Дык это выявилось после комплексной мойки перед продажей авто. Не стал заморачиваться, а просто при продаже показал покупателю где лак облез.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #3129 Google[Bot]Самара, 28 апр 2014
    Последнее редактирование: 28 апр 2014
    Деньги потерял, тем более гарантия на работы 1 год,хотя некоторые по ЛКП дают 6 мес.

    У меня был знакомый армянин-давал 3 года без базара! и......отвечал за слова!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Т.е. перекрашивал постоянно?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Дык, на полировке экономия и гарантия пожизненная)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Я написал подробно, где именно дурят :)
    А по второму пункту, некорректный вопрос. Я просто написал, что там реально дел на 1,5 минуты. Я в пятницу по пути с работы заехал в магазин, купил салонный фильтр, приехал в гараж, поменял его за эти 1,5 минуты, загнал машину и пошел домой (с чистыми руками, если что). Как-то так... :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    #3133 Stirlitz, 28 апр 2014
    Последнее редактирование: 29 апр 2014
    Незнаю как там вы уложились в полторы минуты, может вы их каждую неделю меняете.
    Я вот тоже как то в одну субботу решил поглядеть как там фильтр поживает. Вытащил может и за полторы минуты, а вот как все потом обратно поставил прошло наверно сначала наверно с полчаса. Да это было в первый раз. Забыл вырезом куда ставить и чтоб поставить его, надо немного согнуть иначе пол мешает.

    P.S. На будущее, кто хочет менять положить фильтр новый рядом и сразу после извлечения старого вставить новый. Так будет быстрее и вы не будете как я ломать голову куда должен смотреть срез.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    но судя по видео мужик уложился менее2 мин.НЕреклама!!

    http://www.youtube.com/watch?v=RO6-6KDeexE

    у меня лично занимает 3-4мин.менял тоже 1 раз((для интереса))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.

    Я хотела поближе к дому, придется на другой конец Москвы гнать, по Ауди юг больше хороших отзывов по покраске. У меня теперь проблема диск все пять лучей по ребрам стесаны, а их не вписали в справку.. Сказали диск заменят ищи гаишника который справку выписывал((((


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. колкий

    колкий Новичок

    3 ноя 2013
    75
    ауди
    Справку тебе любой гаец нарисует)) Оформит что твою лайбу задели на стоянке.. И всего делов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Винты явно он дожимал без перчаток)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    если честно процедура простая)замена))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chipizdrik

    Chipizdrik Новичок

    13 ноя 2013
    57
    A4/B8 1.8Т 13г.
    Доброе утро!
    Сегодня отогнал машину на сервис, приемщик пробил по вину, вышло обновление прошивки двигателя для А4 1.8 170 сил.
    Вопрос в следующем, менял ли кто то уже прошивку, что изменилось?
     
  20. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #3140 Google[Bot]Самара, 29 апр 2014
    Последнее редактирование: 29 апр 2014
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8987170&postcount=3053

    Если обновишь,опиши ощущения до и после...особенно!!!-на старте в D.

    UPD уточни,что ещё тебе будут обновлять,т.к. могут не сказать и обновить ПО ЭУР(рулевого управления),если на это согласишься,так же опиши ощущения до и после.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...