Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Алекс77

    Алекс77 Живу я здесь

    3 апр 2012
    1.779
    Москва
    A5/8T cabrio 2.0 Q '2015
    Сказ про то, как мы с Влад melkon убили мой блок АБС - http://www.drive2.ru/l/3651085/ (решил, что копировать сюда текст глупо, проще дать ссылку).

    Если у кого есть какие идеи - очень welcome.
    Ссылки, где купить блок тоже приветствуются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Всем привет. Народ, сакраментальный вопрос: как включить отображение win-номера в окошке на лобовом стекле? Помню, в мануале где-то натыкался на информацию про это, но сейчас полистал - не могу найти...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    ни как по моему((там пусто)) у меня на FL так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Пусто? Хм. Может и вправду так... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    К сожалению, у меня без покраски не получится. Отправила фото в тех центр, пришел ответ: "К сожалению удалить Вашу вмятину без покраски невозможно, в этом месте идёт стык внутренней арки и наружной( двойной металл). В Вашем случае спасёт только традиционный ремонт. Стоимость ремонта будет 8500 руб. Крыло будет краситься локально."

    ЗЫ. Мне все равно сколько это стоит, и если бы не этот цвет перламутр, я бы покрасила локально в этом центре. Но рисковать не хочу, отдам Дилеру пусть красят все крыло, у них краска хоть по вину подбирается, и они все таки занимаются именно этими машинами.

    А взяли с Вас реально дорого, тем боле Вы из Нижнего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #3246 Малиновая, 8 май 2014
    Последнее редактирование: 8 май 2014
    Вот к ним я и обратилась и пришел ответ, который выше написала. Мне их советовали, хорошо делают.

    Да,у меня тоже пусто))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tuesco

    tuesco Участник форума

    26 фев 2014
    159
    а4
    Дилер не панацея! скажу больше ж*поруких там больше порой увы((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #3248 Малиновая, 8 май 2014
    Последнее редактирование: 8 май 2014
    Согласна, мне главное краска, в тех центре у них нет этой краски они будут подбирать методом проб, потом у меня будет желтое пятно в этом месте. Ауди Юг нормально делают я видела их работы именно белые машины.
    Сколько новых машин продают с крашенными деталями люди покупают и ездят, не зная об этом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. audi7

    audi7 Новичок

    11 мар 2014
    89
    A4/B8 1.8T 13г.
    25 за ремонт без покраски:shock:
     
  10. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Я тоже так подумала, еще и в Нижнем Новгороде. Мне в Москве в нормальном центре с покраской 8500 предложили))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. audi7

    audi7 Новичок

    11 мар 2014
    89
    A4/B8 1.8T 13г.
    так вот именно, куча вариантов за 6-10
    и это с покраской
     
  12. vozdych

    vozdych Новичок

    30 ноя 2013
    58
    A4/B8 1,8T 12г.
    ДД!Сожалею,что у Вас не получится без покраски.Согласна что 25 это дорого.Но я писАла,что обьехала "весь"город и только в одном месте согласились взять авто в работу.Я не пожалела-получилось отлично,никаких следов.На мой взгляд-лучше дороже,но без покраски,тем более авто меньше года.Кстати,могу дать телефон мастера-отправите MMS,до нас всего 400 с небольшим км.
     
  13. vozdych

    vozdych Новичок

    30 ноя 2013
    58
    A4/B8 1,8T 12г.
    Эти деньги при продаже НЕКРАШЕННОЙ машины к Вам и вернутся...:up:
     
  14. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Спасибо, в моем случае уже несколько мастеров сказали что только покраска. Да и в Нижний я бы не поехала никогда машину делать)) А так согласна, что лучше переплатить, чем красить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Да никто не смотрит на это особо сейчас. У меня подруга по каско у дилера практически всю машину перекрасила, при продаже ничего не потеряла никто и не смотрел на это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vozdych

    vozdych Новичок

    30 ноя 2013
    58
    A4/B8 1,8T 12г.
     
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не пугайте Вы так. Другу на А3 крыло красили переднее. 3 года машина отбегала, несколько сколов было, но ржавчины и в помине не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vozdych

    vozdych Новичок

    30 ноя 2013
    58
    A4/B8 1,8T 12г.
    А у нас смотрят(приезжают с каким-то прибором и меряют толщину л/к покрытия) и торгуются как...(стыдно говорить).
     
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    У нас так перекупы делают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Поэтому в нормальных автоцентрах не морочятся с рихтовкой, а сразу меняют на новое. Рихтовка чаще стоит дороже чем само крыло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...