Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. audi7

    audi7 Новичок

    11 мар 2014
    89
    A4/B8 1.8T 13г.
    продавал две машины, обе проданы без скидок, никто особо не смотрел
    точнее приезжал один чудик с прибором и уверял меня что одна деталь крашеная, с которой вообще ничего не было, и наоборот - крашеную не нашел
     
  2. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    Ели все зделано как должно быть прибор может и не показать покраску
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #3263 Google[Bot]Самара, 8 май 2014
    Последнее редактирование: 8 май 2014
    С Ауди такое не пройдёт,при условии наличия нормального толщиномера,тк вертикальные поверхности с переменной толщиной.

    Никто примерно 130 микрон выводить не будет,скорее всего будет 200 -250 на новой детали.

    Деталь может быть окрашена в салоне до продажи.

    Не стоит человека называть чудиком,можете в итоге сами оказаться им.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #3264 Малиновая, 8 май 2014
    Последнее редактирование: 8 май 2014
    Да, с регионов приезжают смотрят на это. А те кто в Москве живет при таком ритме движения, на это никто не смотрит. Знакомый приезжал из Ростова с прибором смотрел, когда машину покупал. А зачем торговаться в таких случаях? пусть идут и возьмут другую, выбор то огромный. Я бы таким, еще и не продала свою машину. Я когда прошлую продавала у меня бампер был крашен раз 5 наверно, и так не попали в цвет, так покупатель даже ен смотрел на это, я сама ему сказала, он рукой махнул, ему не это важно было, потому что в большинстве хорошую машину найти трудно ушатаные корыта продаются в основном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vozdych

    vozdych Новичок

    30 ноя 2013
    58
    A4/B8 1,8T 12г.
    Вот мне и предлагали официалы вырезать и заменить заднее крыло из-за вмятины на арке.Каково?Так-что в моем случае получается 25т.по-божески,правда?
     
  6. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Значит у Вас все-таки вмятина была приличная. Мне даже и не предлагали менять полностью крыло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    а если все таки делалось у од. и все выдержано??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vozdych

    vozdych Новичок

    30 ноя 2013
    58
    A4/B8 1,8T 12г.
    Такая же как на Вашем авто,только длиннее.У меня дар речи пропал, когда такое предложили.Сказать что я была в шоке,значит ничего не сказать.Поэтому так была рада 25т.и качеству ремонта.
     
  9. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)

    Это физически невозможно. ОД-это обычные шараги,где красят хуже "гаражных" мастеров(реальных мастеров),а главное,они("мастера" ломастера) не отвечают перед вами своим именем и репутацией.

    Что за миф про ОД в головах у людей. 90% там работают бездори и малоопытные. Задача ОД не чинить,их основная задача-снятие-установка.

    ОД дорого и качественно красит на стороне, на миллионник две-три точки,не более.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    я и не говорил что задача од. чинить да им легче поменять новое .я имел ввиду покраску и не везде по вашим словам работают недоучки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vozdych

    vozdych Новичок

    30 ноя 2013
    58
    A4/B8 1,8T 12г.
    Вы абсолютно ПРАВЫ.Когда я после ОД поехала по другим автосервисам все смеялись над их предложением и отказывались верить.Но это так.И большинство советовали вообще не трогать эту вмятину,если не получится без покраски.
     
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #3272 Google[Bot]Самара, 8 май 2014
    Последнее редактирование: 8 май 2014
    Тебе повезло,я рад!

    Почти каждый день общаюсь ..по трём премиальным маркам..бегают к "моему" слесарю,клоуны.

    Про покраску я тебе всё сказал-без вариантов!

    ОД отличается от гаража наличием хорошего оборудования,да и то не факт,тк некоторые красят на стороне тк нет цеха. Краски все подбирают в одном месте-что ОД ,что дядя Вася.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    Google[Bot]Самарая обращялся было дело.. и меня все устроило.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    По какому вопросу обращался? Что сделали? Как долго делали? Сколько стоило?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    пробить хочешь? я оставлю это при себе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. audi7

    audi7 Новичок

    11 мар 2014
    89
    A4/B8 1.8T 13г.
    деталь могла быть окрашена это так
    а которая точно была окрашена он не нашел
     
  17. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.

    Уже не такая же...


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.

    Вот не соглашусь, потому что красила в шарашках и не ращу нормально не покрасили бампер и цвет был обычный. А работы официалов у всех кто красил выполнены на отлично, так что может в регионах и красят как попала и бездари работают


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Имхо - красили и черт с ним, если в цвет попали. Главное, чтобы не было сварки и клея-момента:)
    Ничего не имею против качественного ремонта.

    По ОД и конкретно Ауди - мне красили оба крыла у ОД от сколов - через два года пошло все жуками на местах где были сколы, да и в цвет не попали. Красили бампер и дверь не ОД, а нормальный сервис - все отлично и в цвет.

    Я тебе скажу больше, ремонт и окраска может быть и прямо на заводе. И совсем не на окрасочной линии.
    Знаю о чем говорю.
     
  20. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Во во. На заводе тоже красят даже те машины которые ещё даже дороги не видели.

    Сам как то уронил на заднее левое крыло сверху шуроповёрт (на А7), машина шла на Японию. Полюбому новую не делали может и выравняли и покрасили.
    Машину всю закрывают плёнкой остовляя только окрашиваемую поверхность и вперёд в камеру под дождь краски из пульверизаторов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...