Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #3341 Google[Bot]Самара, 17 май 2014
    Последнее редактирование: 17 май 2014
    Не сложно. Посмотри тему по замене лампы дисплея,там делились как оптимально разобрать. На Драйве вроде тоже было.

    Уверен ,что там "сверчок"? в автомобиле локализация звуков весьма запутанная. Вроде бы очечник звуки издаёт.

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=229366&page=4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Максим163

    Максим163 Участник форума

    2 окт 2012
    246
    А3/1.2T А4 1.8TFSI
    Уверен. Они хрустят когда просто нажимаешь на них, как на старой девятке.
     
  3. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Обычно дверь своей машины не открываешь в забор или в другую машину (ну смотришь как-то, куда выходишь).
    А если кто-то на парковке распахивает в твою машину свои двери, то такие резинки от этого не спасут.
    Получается, что смысла в них нет ну абсолютно никакого, при том, что внешний вид уж очень убогий... :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Во Во я когда выхожу всегда дверь рукой держу(если расстояние маленькое), если, что то моя рука и чужая машина получается. Чужую не касаюсь.
    Я ставил такие тестю, один чел сказал херня мол по ним вода бежит и для дверей плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Получил в субботу внешний фильтр вентиляции под капот. Пара вопрсоов:

    1. Сам фильтрующий элемент в пластике как-то хлипенько держится. Кто-нить дополнительно укреплял его перед установкой? Или не заморачиваться?

    2. В коробку была приложена самоклеящаяся прозрачная пленка размером с фильтр. На фига она нужна?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    1. Не заморачивайся
    2. А фиг его знает :) Забей.
     
  7. Jakson.

    Jakson. Участник форума

    11 апр 2013
    323
    А4/B8 2.0 TDI
    kopeev21 ты менял сцепу с маховиком или без? Какой фирмы покупал? Может кодик остался?
     
  8. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Вчера был приятно удивлен.
    Мой авто простоял больше четырех месяцев на открытой стоянке.Завелся легко с первого раза.
    Vorsprung durch Technik :thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Fareast

    Fareast Живу я здесь

    19 авг 2010
    1.712
    Швейцария
    Audi
    мне это тоже очень нравится)))
     
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Понял :thumbup:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Кстати, брал на Ali?
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Так точно :). Что понравилось: сделан фильтр достаточно качественно. Думал будет хуже выглядеть.

    Даже жена у меня, ярая противница заказа из Кетая, фильтр одобрила :laugh:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. overtaker

    overtaker Участник форума

    27 май 2013
    249
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    #3353 overtaker, 19 май 2014
    Последнее редактирование: 19 май 2014
    Я проклеивал матерчатой изоляцией. Снимал все кожуха ниже руля и над ним заглушку.
    Там немного винтов и все на защелках. Раньше тоже скрипело при нажатии на них и на неровностях. Теперь тишина.
    Вот фото как я скрипящий подлокотник проклеивал:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Это, кстати, полезно. Подлокотник у меня скрипит практически с начала эксплуатации авто. Думал это единичная проблема у меня. Но пока проходил ТО1, посидел в выставленных в шоу-руме двух А4. На обеих машинах подлокотник скрипел :D.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Актуальные Ауди А4 170 комплектуются АКБ 60Ач и дохнут за 1.5-2 месяца при условии полного заряда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. audi7

    audi7 Новичок

    11 мар 2014
    89
    A4/B8 1.8T 13г.
    у меня 92ой, авто простояла 1,5 мес и завелась без проблем :up:
     
  17. вот я попал

    вот я попал Новичок

    19 май 2014
    1
    A4 allroad 2.0 TFS
    жуть полная садясь в машину возникает желание её разогнать и об стенку ударить.водительская дверь начала довольно ощутимо скрипеть после 500 км.4 заезда на сервис ни к чем у не привели.скрип стал меньше но дверь стала закрываться отвратительно.замки задних сидений начали выть после 1000 км ,на сервисе замотали черной изолентой ( секретные технологии из ингольштата ) хватило на 1000 км -изолента протерлась ,воют опять.а еще сиденье водительское скрипело но после колдовства на сервисе вроде перестало.причем в одно время со мной такой же рыдван дама одна купила те же самые проблемы.3500км правая дверь пошла в разнос.собственно в чем вопрос как можно это корыто назад сдать им?
     
  18. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Обоснованные письменные претензии в представительство Audi в России с копией в Германию. Далее, скорее всего, суд...
    Эти небольшие проблемы с машиной не стоят того. Скорее всего надо обратиться к грамотному ОД... Все это можно исправить.
     
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    #3359 Аудиоман, 19 май 2014
    Последнее редактирование: 19 май 2014
    Добрый день.

    Во-первых, хотелось бы посоветовать использовать заглавные буквы в начале предложения (читать не очень удобно) и знаки препинания в самом предложении.

    Во-вторых, думаю Вам стоит почитать эту тему (там много интересного - в том числе и про возврат авто дилеру): http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=9066597#post9066597

    В-третьих, стоит написать претензию на руководство дилера с копией в Ауди-Россия с описанием проблем, которые Вас не устраивают.

    Если авто совсем не нравится - путь один: на авто.ру.

    Хех. Я предложил писать письмо для начала на более мелкую инстанцию :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sparrow46

    sparrow46 Участник форума

    2 апр 2013
    341
    A4 Avant 1.8T/B8FL
    Сугубо мое имхо - А4 скрипит ровно на свои деньги, ни больше, ни меньше. У меня авант, думаю, что сзади справа в районе полки что-то поскрипывает (или пассажирская дверь?), передняя панель серебристая на сильных кочках дает о себе знать, вод дверь - оч. редко зимой.

    Меня такая фигня не напрягает.

    ПС: прокатили меня тут на 2-х летнем пассате, вот там скрипит так скрипит!

    ПСС: а если я поезжу на своем Кашкае денек-другой, то потом в ауди чувствую себя как в ролс-ройсе!