Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    #3361 Cobalt, 19 май 2014
    Последнее редактирование: 19 май 2014
    Моя машина стала подавать "признаки насекомых" к 80 тысячам пробега за 5 лет. Зимние скрипы в расчет не беру. Из всех встречавшихся косяков по отзывам, мне досталась только неуверенно закрывавшаяся водительская дверь, лючки омывателя фар на холоде и вибрация с неродными дисками. Не удивлюсь, если ее (дверь) подшаманивали перед продажей. Кстати потерялась одна из форсунок омывателя фары.
    Помпа до сих пор заводская.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Установлен усилитель 180 Вт, как доп опция ?

    Никак,ты попал! /с вышеописанными недостатками/

    Писать в Ауди Рашка=терять время.

    Вариант один-расслабиться и получать "удовольствие" от "премиума".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.862
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    корыто не знаю..... а авто- все это делается.а что вы хотите?! надо тогда возле компа сидеть и ни чего не скрипит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Интересно где-же собрали Ваш авто.
    Какая 11 позиция у Вас в VIN коде?

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. audi7

    audi7 Новичок

    11 мар 2014
    89
    A4/B8 1.8T 13г.
    #3365 audi7, 19 май 2014
    Последнее редактирование: 19 май 2014
    нет, не установлен
     
  6. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8

    Не сходится что то с таблицей место производства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Странно у меня все сходиться 11я N Некарсульм.
    Вроде как у S-RS ВИН немного другой если память не изменяет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Насколько помню отличия только первыми тремя буквами и то только у rs, у s все так же как и у остальных.
    У меня А вместо N, прям нипонятноооо:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Получается Ингольштадт.
    Хотя по идеи S,RS,R авто для Североамериканского рынка и некоторые авто на заказ собираются в Некарсульме:shock::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Я не хочу с вами спорить. Но как я знаю унас в Некарсульме А4 делают для Америки. Также есть цех quattro .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Хочу также ответить на письмо Самарца, мол авто все скрипит.
    Конечно все может быть если машинку собрали в пятницу вторая смена или ночная. Ни чего не хочю плохого сказать про сво х колег но конец недели уже многие устали и минимум снимают стрес пивом. Пиво продается на заводе холодненькое, но некоторым это не то и они пьют виски с колой. Отсюда и не все огрехи замечают. Например на лимузинах у нас на А6 заднию форточку надо обклеивать лохматой изолентой, но не все машины обьклеены. Это, что я вижу. Так наверняка и вдругих местах. По правилам если увидел не дочет другой команды сообщаеш бригадиру ( старшему смены) после чего он вносит в папку по ошибкам которая идет с машиной или звонит той группе и они ошибки исправляют. Но бывает,что клипсы сломаны,изолента не наклеена вот и скрипит со временем.
    И если пошел скрип надо все рпзбирать все клипсы менять на новые и обклевать все ищолентой илисиликоном. Но на это неделю надо. Все наверняка знают пласмас стареет и ломается. Плюс некоторые кабеля идут внатяг и современем ломают свое крепления или сами рвутся. Вот таки дела. А если вы берете дома в России так там еще те авантюристы. Видел передачу если машину царапана так на нее еще шполера вешают, не исправляя царапины и еще больше цену накручивают. Машинп тоэе лотерея как повезет. Все машины да тестируют и проверяют но человечиский фактор присутствует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Stirlitz интересно а в основном у Вас на заводе сборщики кто по национальности?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Турецкой, а также ирускоговорящие. Почему русскоговорящие- потому, что я немец ноговорю и пишу по русски.Есть и руские. Как думаете кто работает в России рабочими гастробайтеры- иностранцы или те кто дальше ПТУ не поднялся. Так и тут кто выучился минимум мастера, а по нормалному уже инженера. Я имея неполное высшее но немецким хорошо не владею, а учить не хочю вот и работаю рабочим. И само собой связи. Есть поговорка где родился там и пригодился. Так и тут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #3374 Google[Bot]Самара, 19 май 2014
    Последнее редактирование: 19 май 2014
    Хоть и не мне ответ,но Штирлица зауважал!)

    Что-то мне вспомнились времена,когда Соковская(те,кто контролировал ВАЗ в лихие годы) братья забирала автомобили с определённой смены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Если, конечно, не секрет, то где учились? Даже не верится, что Вы немец... Если человек пишет про ПТУ, значит, знает совок "изнутри" :D
     
  16. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    #3376 Stirlitz, 20 май 2014
    Последнее редактирование: 20 май 2014
    Уменя гражданство немецкое. До этого было русское. Просто тут есть укого и русское гражданство и украинское.
    Сам учился в ПТУ потом армия и Белгородская Государственная Технологическая Академия Строительных Материалов (БелГТАСМ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Фух, а я уж думал что шпиён ))))))))))
     
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    У меня, кстати, тоже "А"... А4 1.8Т
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Не чего удивительного для А4
    А вот для RS непонятно почему Инголштадт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Мож вернуть как подделку:shock::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...