Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    К примеру - http://www.exogear.com/products-exomount-tablet-s-car-dash-mount.html
    Сам подумываю купить.

    Пользуюсь их держателем для мобильника - http://www.exogear.com/products-exomount2-car-mount-holder.html

    Лучше китайщины намного. Хотя бы внешне.
     
  2. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Шнур длинный, воткнут в заднюю розетку за подлокотником
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    Ребят, кто знает из-за чего может быть вибрация сильная когда заднюю втыкаю? Прям начинает сильно вибрировать движок и в салоне тоже самое, даже знакомый когда сидел заметил, говорит, а что так завибрировало у тебя сильно. На паркинге тоже есть небольшая вибрация, но на задней увеличивается в 3-4 раза. Может кто сталкивался и знает в чем дело? Уже и дроссельную заслонку промывали в сервисе, и свечи менял, так как от них тоже ппц как троило, были с накипью... и бензин принципиально заправлял на 3-х разных заправках, чтобы посмотреть будет ли разница....Надеюсь на ответ разумительный....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    почитайте www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=353087
    возможно стоки засорились листвой, поэтому и запах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    Я немного неправильно выразился, не резинка, а проводок, справа над колесом, ручное открывание лючка бензобака.
    А на счет щелчка это стопудово реле)) Когда ключ вытаскиваю и слушаю музыку, а она отклчается потом автоматически и через некоторое время если не нажимать всякие кнопки начинает что то щелкать, то же самое мне кажется и сзади происходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    А вот мне не повезло, свечам 23000 пробега, троило очень жестко, были все черные. Заправлялся только на лукойле, больше не поеду туда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    Я раньше даже и не знал о такой проблеме пока не приехал в сервис, мне там все почистили, взяли за это 600 рублей, и затычки которые там стояли выкинули, сказали, это не для наших погодных условий они там стоят))))

    А кто ставил в пустое место под сеткой фильтр? Я так понял оно там не просто так пустое? Номерок подскажет кто знающий?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    на цивике это симптомы замены правой гидроопоры двигателя, есть ли тут такая не знаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    как уже написали, меняй опоры :) для визуальной дианостики посмотри как ведет себя мотор, попереключай r-d, а лучше на ручничке тормоз отпусти :)
     
  10. Mishka-78rus

    Mishka-78rus Участник форума

    12 авг 2011
    141
    A4/B8 1.8(160) `11
    Народ, подскажите пжлста. Сейчас катаю на замере расхода масла до загорания лампочки низкого уровня масла. Ранее никогда до этого не доводил и подливал, когда уровень был 2-3 по дисплею. Скажите пжста эта самая масленка предупреждающая загорается сразу, как только уровень по дисплею упадет в 0. Или еще через какое-то расстояние?
     
  11. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    дилетантский вопрос, как заменить аккумулятор, чтоб не сбросились среднестатистические показания БК? :)
     
  12. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    У знакомого была такая проблема, при втыкание задней, с новья, машина аж подпрыгивала, он ничего не делал, машину продал на 90 тыс пробега.(машина 2008 г была, мультитроник)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    можно около 100 км проехать, если она загорается желтой, если красной то ехать нельзя.

    ЗЫ, я на прошлой машине, никогда не мерила уровень, загоралась масленка - долива литр или грамм 600 сразу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    подсоедини провода для "прикуривания" к новому и меняй
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Сначала, уровень упадет на ноль - это 800-900 гр., а потом через какое то время загорится желтая масленка - это литр от верха шкалы.

    Чисто теоретическое предположение, может быть на время смены АКБ запитать авто от ЗУ или от резервного АКБ.
     
  16. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    так и думаю сделать :) а если запитаться от другой машины через контакты под капотом?
     
  17. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    Да, именно так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    В самом верху на штатном стекле тонировочная полоска. Наверно под ней лучше закрепить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Присоске все равно куда липнуть. Сам регистратор получается ниже полоски.
     
  20. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    У меня на Матизе тоже ДОД--хороший регистратор, но нет ГПС к сожалению. Да и здоровый собака :)
    На Ауди поставил этот: http://www.ulmart.ru/goods/439141 Качество как минимум не хуже, а вечером и ночью даже лучше, девайс маленький и пишет скорость и координаты. Прогу их не использую. Корявая Кетайская. Использую RegistratorViewer - Вещь!:thumbup:
    Вставляешь карточку в комп, запускаешь RegistratorViewer, на карте сразу обозначается весь маршрут. Тыкаешь в любое место маршрута и автоматом видишь видео этого места со скоростью. Кроме того-куча возможностей для редактирования. :thumbup:
    Сейчас уже жалею что жене в Матиз не купил такой регистратор.