Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Alexeiro

    Alexeiro Новичок

    30 мар 2014
    9
    А3
    Коллеги,добрый день!
    Прошу вашей помощи, а точнее совета:
    Собираюсь покупать а4 120 сил, насколько я знаю у 170 сильной случаются проблемы с фазами газораспределения, что в следствии можно встрять к 50-60 тысячам на переобор двигла. Менеджеры в автосалонах с пенной у рта утверждают что: "это была проблема на предыдущих моделях, сейчас уже новые двигатели, проблем у 170 сильных нет, соответственно не разумно брать 120".
    Однако интересный момент, двигатель 1,8t и там и там, разница в деньгах 140 тысяч, но если приобретать 120 сил и поехать у официалов поставить чин который стоит 49 тыщ, его рас точат до 160 max - не более, тот же самый REVO.

    Отсюда мой вопрос: действительно ли имеется такая проблема с фазами газораспределения и имеет ли смысл переплачивать за 170 сил?
     
  2. JLR

    JLR Участник форума

    13 май 2014
    406
    Москва
    Revo прописывает чип в блок, официалы вешают коробку и дерут хз за что такие деньги, 170 сильный мотор совсем другой чем 120, у 170 8 форсунок и тянет куда лучше чем стодвацатисильный
     
  3. Alexeiro

    Alexeiro Новичок

    30 мар 2014
    9
    А3
    А про проблему с фазами газорасаределения слышал что нибудь?
     
  4. JLR

    JLR Участник форума

    13 май 2014
    406
    Москва
    Только сейчас услышал про эту новость :eek:
     
  5. Just me

    Just me Новичок

    29 июн 2013
    47
    Москва
    А4/B9 2.0TDI Q 18г.
    Подскажите, ничего ли нельзя придумать с mp3 на SD карте? Суть проблемы в том, что читается только тег названия песни, а хочется чтоб еще и исполнитель отображался...
     
  6. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Надо нажать Info в одном из меню (не помню какая кнопка из четырех), там где "кругляшок" перемотки и т.д.
    Только ID Tag должны быть на английском... Хотя на FL может и русский понимает...
     
  7. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Можно установить выведение полного названия трека. Будет большое окно вылазить-неудобно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.

    Я думаю на очень хорошо, когда уде совсем на минимуме и попросит, лучше подлить, сейчас чуть выше половины так и было при продаже))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.

    Мы ездили в салон машину смотреть менеджер сказал что еще подорожают.
    Ну может не буду сейчас менять пробег маленький еще)) индекс по вину 5w30 504 507


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. deadmau

    deadmau Новичок

    6 май 2013
    73
    Санкт-Петербург
    Q5 3.0 TDI 2010г.
    Всем доброй ночи! Кто на липе ездил зимой на FL ? Как впечатления? Думаю на зиму взять 17" и липу Michlen x-ice 3. Кто что думает?
     
  11. rar99

    rar99 Участник форума

    25 сен 2013
    214
    А4/B8 1.8 13г.
    Michlen x-ice 3 классная резина. По москве и Подмосковью.
    Только боковины слабые у всех мишек.
    Окуратней паркуйтесь на бордюры. Жена парковалась боковой порез с 5 рублевую монету. Поменяли по гарантии на новую. У мишек гарантия на такие вещи 1 год. Меняют без проблем если есть в наличии.
     
  12. deadmau

    deadmau Новичок

    6 май 2013
    73
    Санкт-Петербург
    Q5 3.0 TDI 2010г.
    на летней примаси 3 был боковой порез.
    А на x-ice я ездил на сиде, 2 года назад по хантам зимой, вплоть до -40, намного лучше шипов и в плане торможения и магкая
     
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Немного иное он вам сказал,а именно:в поставках машины уже по новым ценам.

    Конфигуратор не тронут)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dkdimon

    dkdimon Участник форума

    29 июн 2009
    175
    A4 B8fl
    Нужно перекодировать теги в utf, тогда кириллица будет показываться корректно.
     
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    О как. Спасибо за инфу. Я то думал: почему есть два абльбома одного исполнителя, и названия из одного альбома на кирилице нормально отображаются, а названия из второго альбома при прочтении файлов превращаются в абракадабру...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. bot^nick

    bot^nick Новичок

    23 сен 2013
    52
    A4AR 14г.
    небольшое дополнение - теги должны быть в UTF-8, т.к. в UTF-16 кириллица отображается знаками вопроса, ну типа "?????? ???? ??????"
     
  17. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Тема, которую многие прошли еще в 2009 :)
    Дело не в балансировке колес, а в их центровке на ступице и удержании болтами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lest

    Lest Участник форума

    6 дек 2013
    473
    Москва
    А7C8 daytona
    подскажите, хочу ощутить всю прелесть бэнга, но так понимаю мп3шки (даже с битрейтом выше 320) всего качества не передают. Какой формат концерт переваривает еще, и где его достать? ) хочу просто попробовать максимальное качество, которое может дать БО. Ток не надо говорить, что БО - Г, и не надо было переплачивать, мне он на новой машине за 10-15 достался)
     
  19. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    CD лицензионные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Just me

    Just me Новичок

    29 июн 2013
    47
    Москва
    А4/B9 2.0TDI Q 18г.
    Спасибо! :nod: