Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Сам то что льёшь? И будь добр,скажи какой у тебя двигатель -год производства...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Попробую еще проще объяснить. Если у человека которому Вы советуете данное масло вразрез рекомендации ВАГа зимой не заведется двигатель,то к ОД конечно обратится можно,но думаю Вы догадываетесь,что он скажет... И причем здесь нулевка мобил? Или Вы думаете,что у ВАГа нет (как Вы любите выражаться) оригинального масла 0W30? И еще ОПЫТ использования не только у Вас. Достаточно с недельку "посидеть" на http://www.oil-club.ru/forum/ что бы в этом убедится..... А так же понять,то что все современные синтетические масла примерно одинаковые! Вот лично мне вообще по барабану-если ВАГ в следущем году порекомендует лить 0W80-залью его. Так как мне потом бодания с ОД не нужны.
     
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    13 год. Залито 5W30. До этого в шкоду 1.8Т 11 года тоже лил 5W30 с завода кастрюля,потом перешел на шелл. Сейчас 0W30 буду лить.... По причине указанной выше.
     
  4. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #3864 Google[Bot]Самара, 31 июл 2014
    Последнее редактирование: 31 июл 2014
    Двигатель какой? Видимо 2.0 225 или 211?

    Как ты думаешь,5-30 любой марки превращается в желе? И почему оно вообще превращалось?

    Ты же с пеной у рта и тем более с женщиной.


    0-30 это рекомендация для фсех двигателей?)

    Извиняюсь ,что редактировал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    #3865 GAn77, 31 июл 2014
    Последнее редактирование: 31 июл 2014
    Как только о маслах, сразу срач)

    В этой ветке присутсвуют люди, которые обслуживаются у дилера и не заморачиваются и другие, кто считает деньги. Вот и конфликт)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    211. Если ты внимательно читал,то " с пеной у рта" я отстаивал не какое то определенное масло, с каким либо допуском-а рекомендации ВАГа. И причем здесь женщина или мужчина вообще? Особенно в вопросе масла. Решил заступиться-похвально. Но тогда обоснуй. Что тебе не понравилось в моих постах конкретно?
     
  7. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #3867 Google[Bot]Самара, 31 июл 2014
    Последнее редактирование: 31 июл 2014
    Заступаться? Она тебя съест и не подавится!)

    Я же тебе задал конкретные вопросы,а ты упёрся в мифическую рекомендацию.


    UPD перешли на 0 из-за лоховства инженеров ВАГа -в первую очередь ,а не из-за того ,что оно окуенно для двигателя и России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я тебе конкретно на твои вопросы ответил. Правда не знаю зачем ты их мне задавал. Инженеров ВАГ я представляю себе в данном конкретном вопросе. А вот кто такой Google[Bot]Самара-как то не очень. Насчет съест подавится-вопрос спорный. Ты лично то чего хотел??? Взял бы и просто написал-ИНЖЕНЕРЫ ВАГ ЛОХИ.
    P.S. Рекомендация не мифическая.
     
  9. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #3869 Google[Bot]Самара, 31 июл 2014
    Последнее редактирование: 31 июл 2014
    Ты шовинист ,штоле?

    UPD не на один вопрос ВЫ не ответили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации ча...


    Ах вон оно чо!!!! Теперь мне все стало ясно! вопросов больше не имею, знакомы уже с такими спорщиками с этого форума, которые там трутся. В основной массе шкодоводы=))))) смеюсь в голос и аплодирую. Без комментариев)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    211[emoji56]
     
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Это хорошо что Вам все стало ясно. Я там не трусь, в свое время просто было интересно почитать мнение людей. И основная масса там не шкодоводы. И даже если и шкодоводы, что это меняет? И все таки прокоментируйте. Я Вам сказал,что не надо давать советы по маслу людям,которые льете именно ВЫ. А ВАГ рекомендует другое. Я не приводил ни каких выдержек ни с одного из форумов, не спорил про марку или допуски. Я просто сказал, что есть рекомендованное,а есть не рекомендованное..... Поэтому не надо смеяться в голос и аплодировать. А надо не спрыгивать с темы и уводить ее в русло ойл клуба и шкодоводов.
     
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    На какой вопрос я тебе не ответил? Причем здесь шовинизм?
     
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Пост 3863, 3866. Внимательней надо быть.
     
  15. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    :confused: с какой темы? я не слетала, ответила на все Ваши вопросы и считаю, что спор с человеком, который читает такие форумы про масло бесполезен, был опыт со шкодоводами, как раз на этот сайт пинали. Объясните смсыл слова "рекомендованное" для Вас? Вам скажут рекомендуем залить ослинную мочу, Вы ее тоже зальете?:flirty:Я люблю свою машину и поэтому лью, то что не запрещено Вагом, и то что положено заводом изготовителем. Я Вам даже написала, что Андрей выкладывал ответ Ваг рус, что рекомендуют лить 0, но так же и 5 никто не запрещал, Вы это пропустили, и продолжаете воду лить. На ваговском масле у меня никогда не было проблем с машиной, а отъездила я на нем 5 лет и благополучно продала ее, покупатель сделал диагностику машины и ему было сказано, что он еще проездит 2 года без вложений на моей машине. А я только делала вовремя ТО и лила оригинальное ваговское масло. И никаких проблем в морозы у меня не было никогда, машина в любой мороз заводилась без проблем. Так зачем мне лить 0 и советовать то, что только начали лить?! Я не читаю такие форумы, про масло и Вам не советую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    В сервисной книжке четко написано какое масло лить точней с каким допуском. А далее каждый волен выбирать марку масла.
    Остальное все вода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Ты забавный :)
     
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вы повторяетесь.Я никогда ни чего не пропускаю. Это мы уже обсуждали. Вы можете лить любое масло какое душе угодно. Но когда советуете другим подчеркивайте что ВАГ рекомендует ОРИГИНАЛЬНОЕ масло с другим допуском. И если ВАГ скажет залить ослиную мочу,то пусть льют. Им виднее. И гарантия тоже ихняя. Насчет форумов-я ко всему что меня интересно подхожу обстоятельно. Но в данный момент это не имеет ни какого значения. Так как я не выясняю какое масло лучше,а какое хуже. По маслу я для себя решил,что в принципе оно все одинаковое. И так же спокойно Ваша машина отъездила бы и на 0W30 и на 5W40.
     
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Тебя это радует?:spy:
     
  20. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    так же как и Вы, так как Вы спрашиваете одно и тоже)) Где я написала, что Ваг рекомендует?!:confused: Я писала, что и его можно лить, оно так же допускается как и 0. "ихняя", я так даже не говорю никогда.Я написала, что на гарантию это не влияет. Кстати, предлагают гарантию продлить на 3 год.:flirty: И вообще, никогда не парилась и не изучала какое лучше, заливала одно масло. Парятся как раз те, у кого есть проблемы... поэтому и идут на форумы про масло.
    про то, на чем бы отъездила машина, хз, о нулевки история умалчивает пока)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...