Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Малиновая и Verter может хватит- флуд уже разводить, понятно, что вы оба правы и оба не правы одновременно.

    Малиновая- как мне не изменяет память вы уже получали бан, вроде в конце прошлого года, почти за такойже флуд. Но так как приближался праздник большинство мужчин вступилось за вас и бан был снят. И тогда один чел который вас лично знает написал, что вы умная и рассудительная (так вроде, досканально не помню. Не охота те посты искать) и вот вы снова пошли посты набивать.
    Уменя младшая дочка (в августе 11 лет будет) такая всегда права и последнее слово должно остатся за ней. Но то ребёнок, а вы то уже повзрослее- 18 уже есть так как на машинке ездите. Остановитесь и всё.



    P.S. на месте модератора уже бы зделал обоим предупреждение. Ведь не новички, а флуд уже на пару страниц.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    #3902 GAn77, 1 авг 2014
    Последнее редактирование: 1 авг 2014
    Кто брал механический щуп 06J 115 611 E
    будте добры, замеряйте длину от кольца до конца. Есть подозрение, что exist мне впарил непонятный аналог
    У меня 61 см+-

    и где у вас стоит маркировка оринала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.862
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Извини, но не инфрмативно

    Ни толковых фото, ничего)
    Еще удивляюсь на драйве -зачем все бирки фотографируют? Фото товара лицом надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.862
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    если память не изменяет по моему на кольце щупа номер.. завтра в гараж поеду мыть не забуду фото сделаю.. а про информативность это я так ...скинул да и все
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Спасибо!
    подписался)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Roman199

    Roman199 Участник форума

    6 дек 2011
    248
    A4/B8 1.8T 11г.
    #3907 Roman199, 1 авг 2014
    Последнее редактирование: 16 авг 2014
    Ребят, прошу помощи или совета! Сегодня ехал в Коломну и за 3,5 часа в дороге были жесткие глюки с мультом, нажимаю в движении до 40 км/ч газ до 3000об. и резко отпускаю и сразу как пинок сзади получаю((. На больших скоростях, пробовал и на 170 ничего не чувствуется. За 3 года такого никогда не было. Был прецедент 1500 км назад, механик поменял мне масло и фильтр в мульте так, что когда доехал до дачи 60км, увидел как масло покинуло за этот маршрут мой вариатор. Он приехал ко мне на дачу и устранил неисправность. Уровень масла выставляли с условно прогретой коробкой и условно по горизонтали. Осадок остался, похоже и последствия начинают наступать! Ошибок по коробке никаких не было. В понедельник поеду к официалам, попадать на ремонт коробаса соовсем не хочется!
     
  8. Boradator

    Boradator Завсегдатай

    9 окт 2013
    527
    Opel Zafira Fuhrer
    У меня трубка от него валяется на балконе, завтра гляну номер и зафоткаю.
    А сам щуп воткнул на место вместо пробки, т.к. трубка щупа уже была.
    По показаниям есть отличия между электронным и железным в 10-12%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.862
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    у меня что шкала полная что на щупе уровень
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Boradator

    Boradator Завсегдатай

    9 окт 2013
    527
    Opel Zafira Fuhrer
    #3910 Boradator, 2 авг 2014
    Последнее редактирование: 2 авг 2014
    Маркировка оригинала в верхней части, куда щуп запихивают
    ну это на моём, на 2.0TDI

    [​IMG]
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.862
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    блин не получается в гараж сьездить ну вот нашел более подходящее.. где номер выбит не реклама!!

    http://www.ecodetuning.ru/oil-deepstick-b8.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
  13. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    #3913 GAn77, 2 авг 2014
    Последнее редактирование: 2 авг 2014
    АНДР-S-LINE
    Sergeilion

    Спасибо! У меня такой же,
    честного говоря как то блекло выглядит за те деньги, что он стоит, особенно маркировка мин и макс)
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.862
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #3914 АНДР-S-LINE, 2 авг 2014
    Последнее редактирование: 2 авг 2014
    лишь бы масло мерил....... ну сделай например колечко золотым:laugh:шутка:up:
    я лично ни когда его под капотом не держу померил((так для себя)) и убрал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    А для дизеля 177 л.с. есть такойже?
    Ато както не удобно эдектронным, масло вроде не ест. Дизеля этим, как я понял не страдают но всётаки для самоуспокоения. Мотор вроде CGL 2,0л.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.

    Здесь походу одни женоненавистники, одни мужики пишут, как это женщина что то про масло написала, такого быть не может, они же даже не знают куда омывалку залить. Заходишь сюда раз в полгода, и начинается троллинг. Надо не мне замечания делать, а Verter.


    А теперь по теме, кто уже продлял КАСКО, реально так цены выросли? Мне ингос на такую же КАСКО насчитал 108 тыс против 74 в прошлом году и везде так приблизительно, только с франшизой боле менее цена ниже, 69 в ингосе с франшизой в 10 тыс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Да, так и есть. Цены выросли по всем моделям, по всем компаниям.
     
  18. кандидат

    кандидат Участник форума

    18 сен 2009
    157
    Москва
    A4/B8 2T Q 2010
    #3918 кандидат, 2 авг 2014
    Последнее редактирование: 2 авг 2014
    накрылись реснички светодиодные в левой фаре

    Всем - здравствуйте! :hi:

    Вдруг загорелся значок и надпись о неисправной фаре (лампе?) на панели.
    Вышел, посмотрел на авто снаружи.
    Вижу, что накрылись реснички светодиодные в левой фаре. :unhappy:

    Вопрос такой:
    Выход тут один? Покупать готовый блок фары?
    В Экзисте по ВИНУ идет: VAG 8K0 941 029 C
    Фара для газоразрядной лампы (19 606,84р.)

    там же идет аналог от производителя: VAG 8K0 941 029 AJ
    Фара передняя левая (22 703,91р.)
    В чем у них разница- не знаю :shock:.

    Есть аналог: Depo (446-1122LMLEHM2; Фара левая под ксенон черная)
    7 750,91р.
    Соблазн №1: взять ее, но народ Депо почему-то не рекомендует :shock: :confused:

    И еще соблазн №2:
    Есть в наличии у соседа блок-фара VAG 8K0 941 029 C
    с отломанными креплениями, но вроде, как начинка вся ее целая (ксенон, реснички...).
    Есть ли у кого сведения или опыт использования
    такой почти целой фары как донора для светодиодов?
    Или это ненужный геморрой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    А может это БУ накрылся? Все-таки подешевле... 8K0907472A
     
  20. wbdesign

    wbdesign Участник форума

    30 апр 2013
    115
    A4 Avant
    Надо диагностику сделать и тогда будет понятно, что там накрылось. Ну и предложений по фарам целым на авито очень много, думаю, что так будет доступнее по цене.