Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. wbdesign

    wbdesign Участник форума

    30 апр 2013
    115
    A4 Avant

    Да, цены сильно выросли, вообще в сфере автострахования твориться нечто непонятное.
     
  2. кандидат

    кандидат Участник форума

    18 сен 2009
    157
    Москва
    A4/B8 2T Q 2010
    Может и БУ... Вскрытие = Диагностика покажет.

    Вы правы. Может и БУ...

    Значит, диагностика нужна :shock:.
    К сервисменам пора собираться. А потом - или фару или БУ подвозить, свои.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Цены ахтунг, а нагреть пытаются на каждой мелочи:chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации ча...

    И чо никто не страховал? Страшно не за себя а за других, у друга инфинити разбили баба не затормозила и въехала в зад, пешехода впереди машина пропускала он затормозил и стоял, в итоге гормошка, ремонт в 700 тыс встал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    #3925 Sergeilion, 3 авг 2014
    Последнее редактирование: 3 авг 2014
    Если на Финик денег хватило, то и на страховку хватит.
    Средний расчет таков - стоимость Вашего авто не должна превышать Ваш доход за 1 год. Тогда и на страховку и на обслуживание хватит. Говоря про А4, если у Вас авто примерно за 1200000, то и доход должен соответствовать - около 100 руб в месяц, тогда, отдать за страховку около 50-70 рублей один раз в год (а можно и в два платежа) не так страшно...

    И кто бы там чего не говорил, но в Москве шансов попасть в аварию значительно больше, чем где-либо еще, поэтому, надо делать сноску еще и на потраченное время.


    P.S. Лично я считаю, что налог на авто должен быть включен ТОЛЬКО в стоимость бензина, а страховка рассчитываться исходя из пробега каждого авто во владении (индивидуально для каждого авто).
     
  6. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Страховка больше 100000 если б 50-70, если в норм страховых монстрах страхового бизнеса делать, а таких как МСК и такого типа лучше не страховать. Финик был застрахован. На счет налога согласна, не в одной стране такого налога нет, но и топливи в 2,5 раза дороже чем у нас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Я пролонгировал в ингосе ценник вырос ровно в два раза.
    Было одно обращение по прошлому полису на 8 т.р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации ча...

    Вот и я ингосе, у меня на 34 тыс обращение, крыло покрасили и диск новый поставили, диск 19 тыс стоит у дилеров, охренеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Как то мало они тогда прибавили, хотя если для них это регресс был тогда наоборот много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Нихрена мало, для чего тогда КАСКО нужна, я бы диск и не меняла, если бы не КАСКО, там маленькая царапина была. Раз за страхована пусть платят, отдаешь им бабло, они кстати нще диктуют на какую страховую сумму машину застраховать, 950 тыс, за новую машину с пробегом 9 тыс за год. А ресо и альянс, скащали вообще не страхуюсь больше БУ машины, только с франшизой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    У меня в прошлом году 50 с мелочью получилось, до конца сентября еще будет работать.
    Зацепил заднее крыло вместе с бампером, получил направление к диллеру на покраску. Еще заметил небольшую трещину на лобовом, вот думаю стоит ли делать замену. Продлять страховку, по-любому буду. Пусть и накладно, спокойствие дороже. А учитывая то, что между обращением в страховую и выдачей направления прошло 3-4 часа, то пойду страховаться там же.
     
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Вот тут, кстати, человек продает как раз левую фару...
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=9325608#post9325608
     
  14. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    Страховал три недели назад, тоже был "доволен" от новых цен на КАСКО. Сначала предложили 150!!! Тыров, вместо 46 прошлогодних! Полазил на профильных темах форума, в итоге за страховался на 6% от суммы!!! Так что перейдите в соседнюю тему, толка больше будет!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. кандидат

    кандидат Участник форума

    18 сен 2009
    157
    Москва
    A4/B8 2T Q 2010
    Re: человек продает левую фару. + Цена диагностики

    Спасибо за подсказку!
    Но это - из Белоруссии :(.
    Плюс код (8КО941003С) - не мой; у меня 8K0 941 029 C.

    Записался на вторник на диагностику. В Ауди-Сити (бывш. Лыковский пр., 13).
    Цену за нее по телефону озвучили примерно в 9 т.р. :eek:
    Не слабо так !
    Стал расспрашивать, чего так дерут ? Ну, типа, это если сложная диагностика, а может и за 4 тр. уложимся.
    Вот так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.

    Меняйте, стекла же без справок, а так все равно повысят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.

    Киньте, ссылку, пожалуйста!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.

    Оставили конечно себе, я и не спрашивала, он страховой скорее всего принадлежит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Из Белоруссии можно и поездом передать...если очень нужно.
    8K0941003C просто старый номер, подойдет... Свежий номер вообще 8K0941029AJ
     
  20. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #3940 Google[Bot]Самара, 3 авг 2014
    Последнее редактирование: 3 авг 2014
    Так-то -да,но вот мне удавалось забирать некоторые детали в том числе и диск ..прям как у тебя. по КАСКО.

    Те когда ремонтировали у ОД Тойота,всё что снимали,лежало у них на складе. Когда ремонт был окончен,я пришёл на склад и всё забрал.

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=272645
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...