Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    В Лс отписал.

    Андрей,спасибо..но вот в реальности оказывается сложнее. Например за...снимать накладку,хотя там ну очень просто,в моём случае сидела мёртво..сломал один хвост.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Народ!
    Может кто знает для каких целей место под второй вентилятор охлаждения имеется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Видимо на более мощный двигатель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. saveartur

    saveartur Живу я здесь

    13 июл 2010
    1.489
    Москва
    Audi A6 C7 3.0 TDI
    Прицеп.
     
  5. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    скорее всего так
    на 3.2 два вентилятора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Кинь в личку вин попробую помочь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LolAlex

    LolAlex Новичок

    29 июл 2014
    46
    А4/В8 2.0Т Q 14г.
    :nod:
     
  8. Alex.61

    Alex.61 Новичок

    8 авг 2014
    3
    А4/В8 1.8Т 14 г.
    Вопрос к владельцам!

    Добрый день!Буквально две недели назад приобрел в диллерском центре новый автомобиль.На 3 день эксплуатации при пробеге около 350 км заметил, что после запуска двигателя и начала движения (около 5-6 секунд после начала движения вперед), как бы выразиться понятнее, в районе педали газа появляется "вибрация" с очень странным звуком похожим на "треск", который заканчивается щелчком. В дальнейшем никаких посторонних звуков не возникает. Обратился с претензией к официалам. В кратце,сказали, что все в норме и это блок абс собирает какую-то там информацию с датчиков...Проехал на тестовом авто.Есть похожий звук,но слышно его меньше.При этом отказали в проведении компьютерной диагностики. Якобы эта проблема присутствует у всех машин А4. Сталкивался ли кто-нибудь с подобным и есть ли реальный повод для беспокойства и дальнейших обращений к диллеру? Очень переживаю, машина не дешевая и плюс разочарование... Как так?! Это же один из лучших мировых производителей! Немецкая сборка,все дела...:confused::confused:
     
  9. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    так и есть.Не парься все хорошо:hi:

    а вообще совет меньше прислушивайся,когда что-то сломается все поймешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    +100500

    Хороший стук себя проявит (c).
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Все правильно. Даже больше скажу: после пробуксовки или торможения с применением АБС (зимой) так же идет этот тест (треск в районе педалей).

    А вообще, раза 3 уже это описывали. Последний раз страниц 5 назад :).

    Почитайте тему - узнаете много чего нового и интересного :thumbup:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex.61

    Alex.61 Новичок

    8 авг 2014
    3
    А4/В8 1.8Т 14 г.
    Спасибо за оперативные ответы!)) Как мне сказала одна знакомая девушка: " Да что ты переживаешь!Музыку сделай погромче и все хорошо!Ничего не слышно!" Позиция хорошая,только вот продавал я ее машину и на вопрос одного из покупателей "Когда вы меняли ремнь ГРМ?" Ответ убил всех... Когда старый порвался!:)
     
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Ещё премиумом назови:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex.61

    Alex.61 Новичок

    8 авг 2014
    3
    А4/В8 1.8Т 14 г.
    Да как не назови, но этот факт меня очень удивил... Ездил на БМВ 320 Е 46 кузов в м пакете 2004 года, БМВ Х5 Е 53 кузов 2005 года бензиновом с объемом 4.8is. Ну не возникало таких вопросов.Хотя машины не новые!
     
  15. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #4055 Google[Bot]Самара, 8 авг 2014
    Последнее редактирование: 8 авг 2014
    Ты про педаль штоле?) Да у всех это..у меня их было три штук.да,фсе такие.

    Я тебе вообще,концептуально)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. varera

    varera Завсегдатай

    9 мар 2005
    567
    VW Pass 03г 1,9tdi
    просто не заметили, давно у всех в базе(у японцев к примеру).
    и как и что теперь колхозить? -за рулем то девушка... :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Не переживай. так и должно быть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Я тоже возмущалась здесь год назад. даже и думать не могла, что такое возможно, обнаружила когда машину забирала... Ничего уже не сделаешь, забила и езжу без подсветки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    ребят, подскажите с-троник на фэйслифтах такой же ломучий как был раньше ? насколько опасно брать 2.0 (211) s-tronic, 12 года с пробегом ~ 50 тыс ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Andrey.cz

    Andrey.cz Новичок

    9 авг 2014
    7
    Ждун
    Знатоки подскажите пожалуйста. Как сейчас обстоят дела с надежностью моторов 1,8 TFSI и мультитроников?