Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    Более того, воздушный фильтр и салонный я меняю сам (лично я) дилеру об этом открыто сказал и на ТО 1 и на ТО 2. Ноу проблем. Сам, так сам. :wink:
     
  2. Kilvator

    Kilvator Участник форума

    27 мар 2013
    423
    А4/B8 2.0 Q 2014
    Спасибо!
     
  3. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    под маслозаливной крышкой метал чистый ? без жёлтого лакового налёта ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kilvator

    Kilvator Участник форума

    27 мар 2013
    423
    А4/B8 2.0 Q 2014
    У какого диллера обслуживаешь?!
     
  5. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    АЦ Юг. На ТО меняют только масло, фильтр масляный + на ТО2 Инспекцию делали. Ну авто моют. :D Запчасти причем мои (масло+фильтр+ пробка).
     
  6. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    Если поедете по такой же схеме. Офигеете от стоймости работ :lol: ТО 1 без учета запчастей мне вышло в 3 с копейками (с учетом скидки) (а так нормо час у них около 4200, тратится 0.7). На ТО 2 вышло чуть больше 4000 (так как нормочасов вышло в 1,2-1,3 не помню).

    Кто говорил, что ТО на ауди дорогое я х.з.
     
  7. Kilvator

    Kilvator Участник форума

    27 мар 2013
    423
    А4/B8 2.0 Q 2014
    :lol::lol::lol:
     
  8. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    Я сам ржал. В итоге вместе с запчастями итого ТО1 - 5200. ТО2 - 8300 с копейками. :D Я на форде больше платил. :lol:
     
  9. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Ну как разобрались, понравилась работа проветривания?
    Например в передаче "Главная дорога" которая идёт на НТВ (я смотрю в инете) предлагали ставить и пользоватся сигнализацией с автозапуском летом. Чтобы включался кондиционер и охлаждал машину.

    Вот мои картинки.

    [CUT][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][/CUT]

    Сам вначале не мог включит обогрев, время и дату ставил, а не включалось. Потом сообразил, что нужно было ещё и таймер активировать. Но я этой зимой не програмировал унас было тепло до -5°С не меньше. Проснулся посмотрел в окно если надо пультом включил и всё.
    Вобщето всё написано и вмашинке если смотреть на первое фото, надо нажать Рук. по эксп. дальше видем такое.

    [CUT][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][/CUT]

    Я себе тут скачал для дорестайла, на свою (рестайл или FL) взял из машины диск и поставил на комп, всё по русски. Если надо вот можете себе скачать Manual.rar

    [CUT][​IMG]
    [​IMG][/CUT]

    [CUT][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][/CUT]

    P.S. Надеюсь вам инфа поможет. В инструкции многочего есть интересного: про предохранители, как правильно буксировать. Вообщем если увас такого нет возьми и читайте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    Stirlitz Большое спасибо! Почти разобрался, инструкцию качаю )
    Вентиляция понравилась, в машине было не жарче чем на улице.
    ТАкой вопрос, если у меня в меню задана длительность 15 минут, вентиляция включена, но таймер не активен. Я включу с кнопки пульта, вентиляция/прогрев тоже проработает 15 минут ? или пока не выключу ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Да. Только 15минут, как стоит в меню. Но вы можете включить ещё раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Все чисто:)
    Только покупай у проверенных продавцов в идеале у дилера мотюля.
    Тогда в этом случае если что либо случится то представительство несет полную ответственность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Конечно, поставщик ломанется вам двиг менять)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Офф.представитель поменяет а точней возместит стоимость ремонта если окажется что мотор наелся из-за масла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    Илюх, ты же сам понимаешь :))) Что замумукаешься это доказывать и просто так сразу тебе никто ничего не поменяет)))) Забыл где живем?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Да понимаю)))
    Но в нашей стране просто даже пописать не сходишь))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Надеюсь,хоть задницу сам подтираешь)


    Музчины,вопрос имею : кто нибудь обрабатывал весь кузов,не только стекло,но и кузов, Аквапелью?

    На "Драйве" видел ,но....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    Юморист. :D:lol::thumbup:
     
  19. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    а разве она не только для стекол и пластика?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    в инструкции написано, что только стёкла, фары из пластика нельзя - мутнеют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...