Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #4301 Google[Bot]Самара, 29 авг 2014
    Последнее редактирование: 29 авг 2014
    Старина,парни с драйва фсё трут этим средством,говорят, что потом блестит как у котика)

    Они обрабатывают ЛКП , вроде реально эффект нереальный.

    Эту бодягу на eBay по 150 р за капсулу толкают-вот и задумался.

    пс была А4,у неё стёкла были обработаны с завода,на актуальной-хз.

    Да я по братски:беспокоюсь,переживаю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    хм интересно надо попробовать.
    Я RestorFX обработал кузов,результат превзошел ожидания:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Аквапель-иное,от грязи и дождя защищает=экономия на мойке. Зимой вроде лёд не так липнет.

    Брателлос экономят сильно..ну я так прочитал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Red alert

    Red alert Завсегдатай

    7 авг 2012
    985
    A4 B8 FL 2.0Q
    да не работает аквапель на кузове!!! Поищите на драйве лучше, там парень совсем недавно писал... обработал морду, хер бы там...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #4305 Google[Bot]Самара, 29 авг 2014
    Последнее редактирование: 29 авг 2014
    Суки! ...небо в алмазах обещали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    сейчас на мойке вот такое соедство попробуем нанести
    основные плюсы:
    цена 630р хватит на 3 раза.
    Легкость нанесения,просто на вымытый авто
    Эффекта Должно хватить на 3 месяца
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ElchupakabrA84

    ElchupakabrA84 Завсегдатай

    20 авг 2014
    515
    A4/В8 1.8Т 11г.
    я наносил тефлон на кузов и реально эффект есть, держится в зависимости от качества нанесения где то 9-12 месяцев! правда стоимость 5к)))
     
  8. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    это шедвр:D
    ждал появления азиаток в коротких юбках:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    Soft99 вообще кошерная фирма, я на астру нанёс средство COAT 12, но через месяц продал, но даже тот месяц эффект был отличным, средства хватит раз на 5-6. Обещают что продержится 12 месяцев. Я в это особо не верю, но если продержится хотя бы 5-6 месяцев, то это будет просто сенсационный результат, при цене ~800 р. На днях планирую и А4 обработать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Можно и себя обработать...вылез из воды и как с гуся! Все тёлочки твои!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Anatole 77

    Anatole 77 Участник форума

    4 окт 2012
    338
    Москва
    ребята, ткните пальцем, где найти номер фильтра от листвы тот что под капотом стоит?
    видел точно тут, но найти не могу(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Тут и видел на 213 странице... Я давал эту ссылку:

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8950247&postcount=2942
     
  14. Anatole 77

    Anatole 77 Участник форума

    4 окт 2012
    338
    Москва
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Nish

    Nish Новичок

    13 авг 2014
    16
    A4/B8 1.8T 08г.
    Злравствуйте. Подскажите мне кое-что. Первый вопрос. В магнитоле на кнопке медиа есть пункт аукс,а найти где он стоит не могу.Второй вопрос по поводу водительской двери. Когда сидишь внутри автомобиля на водительской двери зазор между кузовом и рамкой двери больше чем на остальных трёх дверях. В чем может быть причина такого большого зазора?
     
  16. apollo77

    apollo77 Завсегдатай

    16 янв 2012
    678
    Москва
    Q7 4m 3.0TDI
    Аукс находится в подлокоткнике. Это раз'ем 3,5 как для наушников.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  17. Nish

    Nish Новичок

    13 авг 2014
    16
    A4/B8 1.8T 08г.
    Самое интересное,что там нет его.Только подготовка под телефон.
     
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    У вас Хорус?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Aldarado

    Aldarado Новичок

    29 авг 2014
    3
    А4/В8 2.0t quattro
    Был более чем на десяти тесдрайвов разных марок, больше всего понравилась октавия и инфинити ку 50. Почти собрался брать окташу на механике(не хотелось брать сухую дсг), как друг посоветовал записаться на тест драйв ауди. Прокатился на а5 2.0Т квадро, понравилась, но ценник был за два ляма. Позже увидел четверку в эслайне на 19 роторах в сером металике и она меня паразила, я не мог спать. Через несколько дней нашол на 18 дисках, в таком же цвете эслайн с наружи и внутри. За месяц накатал 4000 км. Автомобилем доволен, всегда авто доводжу под себя, поэтому в планах установка более толстых стабилизаторов ашер с переди и с зади, замена штатной резины(мягкая боковина и торможение не держит) на ханкук эво 12, а ханкук рс-3 думаю для этой машины будет жесковато. Тормоза уже поменял от S5(новые скобы, 345 диск и феродо дс 2500). Уровень масла упал на три деления за 4000км. На кочках и не ровном асфальте что-то брякает в водителькой двери, разбирали смотрели собрали, ниче не изменилось. Масло думаю лить мотюль специфик каждые 7500км(допуск 504 и 507).А так машиной очень рад!
     
  20. Nish

    Nish Новичок

    13 авг 2014
    16
    A4/B8 1.8T 08г.
    А что такое хорус?:)