Статус темы:
Закрыта.

A4 B8 Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации часть 4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Сама печка электричества модет и не потребляет, так как там прсто горит топливо. Но вот вентиляторы которые подоют теплый воздух в салон они и кушают его. Поэтому в холодное время если хотите немного сьэкономить то перед тем как выйти из машины выключте климат или поставьте минимальную температуру на климате. Я пробовал выключать в машине холодно, поэтому останлвился на методе понижения температуры до миримума 15 градусов впринципе хватает утром потом повышаю до 21-22°С.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dal'noboy

    Dal'noboy Живу я здесь

    6 июл 2013
    1.249
    Карелия респ.
    A4/B8 2.0TDI 2009г
    #4402 Dal'noboy, 4 сен 2014
    Последнее редактирование: 4 сен 2014
    если б автономка не грела бы двигатель смысл ее отсутствовал бы,она греет ож на малом круге в котором находится и печка салона,на грузовиках у меня парни спят по ночам в комфорте благодаря мокрым автономкам (в отличии от фенов которые греют воздух в салонах).на Опель виваро у меня стояла так сам часто в дороге зимой ночевал когда не получалось попасть в гостиницу.
     
  3. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    так в теме про кодировки есть пункт который нужно поменять что бы грела и двигатель , если бы так было по умолчанию, то тогда зачем пишут про это кодирование ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ElchupakabrA84

    ElchupakabrA84 Завсегдатай

    20 авг 2014
    515
    A4/В8 1.8Т 11г.

    Что есть, то есть...)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  5. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Уменя стоит такая батарейка.

    [​IMG]

    Я стоял пчти 6 часов запускал 3 или 4 раза по 30 минут и ничего спококойно завелась.
    Но уменя машина ещё свежая 7 ноября будет ей только 2 года как поставлена была первый раз на учёт (я второй хозяин). Я ещё Т.О.-1 даже не делал пробег 26 800 км.
    Что будет позже посмотрим, а так надо вывести на экран показания батарейки, для самоуспокоения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    ага, у меня такая же, такие видимо ставят с вебастой
    у меня вообще пробег 19 тыс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Парни и конечно девчата (которые нет нет да заходят сюда).
    Давно назрел вопрос для тех укого потолок чёрного цвета-Вы довольны, или нет?
    А также ваша семья и просто пасажиры.
    Тут пару раз всплывали фразы о замени серых потолков нва чёрные. Я например их вижу каждый день, вначале вроде ни чего но если ехать лалеко и долго может на доет. По мне если чёрный так лучше всего алькантара и чтоб был прошит светлой ниткой, красиво.
    Показал как то жене ей не понравилось. Тут один форумчанин заказывал себе новую машину (спрашивал про комплектации и приоритеты) вначале тоже решил заказать чёрный, но потом передумал и взял серый- машина тоже семейная.

    Ответы будут наверняка многим полезны и ктото сам решит стоит гонятся за темнотой или нет.

    P.S. Например S6, S7, RS6 и RS7 в базе потолок чёрный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Pash`Ka

    Pash`Ka Завсегдатай

    15 сен 2009
    511
    A4 B8FL 1.8T 15г.
    какой смысл ориентироваться на мнение форума по цвету потолка?

    за себя скажу, что четверка у меня со светлым потолком. сидел как то в а4 с черным салоном - не понравилось. возможно дело привычки, ибо фабия у меня с черным салоном и это меня совершенно не смущает.
     
  9. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    У меня на авто был серый,неловким движением конечности ,знакомая его испачкала-задумался о тёмном! в итоге решил не тратить деньги на потолок,а поменять на более пластичную........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    Ой мужчины скока вы всего уже понаписали,мнеж для расшифровки по пол часа на сообщение нужно:flirty:
     
  11. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    детке бы на 120л.с кредит бы одобрели бы,а ты про 100 тыщ еще целых)))мою дай Бог за 600 заберут и куча денег еще в кредит,ужаааас:shock:
     
  12. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.862
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    #4412 АНДР-S-LINE, 4 сен 2014
    Последнее редактирование: 19 ноя 2014
    Замена сальника дифференциала по гарантии.сразу скажу не бежал немного мокреть начал...все Ок фото прилагаюпрошел то2. Фото
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Михоко

    Михоко Новичок

    15 дек 2013
    60
    А4/B8
    Покупал машину с салона с черным потолком, смотриться классно, не надоедает, не пачкается, бери не пожалеешь !
     
  14. Nish

    Nish Новичок

    13 авг 2014
    16
    A4/B8 1.8T 08г.
    В том месте у меня квадратная заглушка из такого же материала как и весь подлокотник.
     
  15. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #4415 Google[Bot]Самара, 4 сен 2014
    Последнее редактирование: 4 сен 2014
    Антисекс,конечно ,хотя 100 т для столицы.. Чужие деньги не считаю! мне свои сосчитать бы:D

    Читай мои мессаги,там всё прямо и с сексуальным подтекстом)


    UPD видимо в севере отоваривают) Костя тебя товарит?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    #4416 Юлия Kima, 5 сен 2014
    Последнее редактирование: 5 сен 2014
    Читай мои мессаги,там всё прямо и с сексуальным подтекстом: Только твои мессаги и понимаю:blush::blush:
    ):blush::blush::blush::blush:
     
  17. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.862
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    Ребята подскажите кто может сталкивался чем можно безболезненно для краски снять шилдинги взади.заранее всех благодарю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Boradator

    Boradator Завсегдатай

    9 окт 2013
    527
    Opel Zafira Fuhrer
    #4418 Boradator, 5 сен 2014
    Последнее редактирование: 5 сен 2014
    Они же приклеены, значит надо размочить клей нефрасом, обезжиривателем или подобной фигнёй. Только не ацетоном и другими растворителями :D:D:D
    А потом пластиковой лопаткой оттягивать

    От наклеек засохший клей оттирал очистителем карбюратора, просто под рукой ничего другого не нашлось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.482
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    #4419 Sergeilion, 5 сен 2014
    Последнее редактирование: 5 сен 2014
    Андрюха! Я думаю надо снимать феном... Немного разогрев, тихонько поддевать пластиковым шпателем. Может, в и-нете и видео какое-нибудь есть - надо пошарить...

    P.S. Вот, например:

    http://www.youtube.com/watch?v=4LRpJNAQ18I
     
  20. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    А если я зимнию резину с дисками с А3 поставлю на А4,подойдет?